Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07139526FemmeMarje CARRIEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.59P115.88P1015.68D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2BVRL4Badminton Val De Reuil Louviers16743.75
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3BVRL6Badminton Val De Reuil Louviers4125.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BVRL5Badminton Val De Reuil Louviers14750.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D2BVRL4ALSM1Journée 4LienSDP11Défaite Gaelle BOSNAY (P10)21-10 / 21-4
2019-03-17D2BVRL4CRB2Journée 4LienDXP10VictoireWilliam LESCAIL (D7)Marion MATURA (D9) et Pierre SOTTO (P10)21-11 / 21-19
2019-03-17D2BVRL4CRB2Journée 4LienDDP10VictoireLaura COUVRAT (P10)Marion MATURA (D9) et Charline LEMOINE (P11)21-12 / 21-16
2019-03-17D2BVRL4ALSM1Journée 4LienDDP10DéfaiteLaura COUVRAT (P10)Emilie DELAPORTE (P10) et Caroline FOSSARD (P10)21-11 / 21-13
2019-01-27D2BVRL4BP1Journée 3LienDDP10VictoireLaura COUVRAT (P11)Mathilde MORTECRETTE (NC) et Karine THUILLIER (P12)21-14 / 21-12
2019-01-27D2BVRL4ABC1Journée 3LienDDP10DéfaiteLaura COUVRAT (P11)Morgane EVAIN (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-13 / 17-21 / 21-8
2019-01-27D2BVRL4BP1Journée 3LienDXP10VictoireClement DELABARRE (P10)Stephanie VOISIN (P10) et Christophe GODEFROY (P11)21-17 / 21-15
2019-01-27D2BVRL4ABC1Journée 3LienDXP10DéfaiteClement DELABARRE (P10)Anne-claude LAVALLEE (D9) et Benjamin PREVOST (P10)21-11 / 21-19
2018-12-16D2BVRL4BP1Journée 2LienDXP10DéfaiteClement DELABARRE (P10)Karine THUILLIER (P12) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D9)15-21 / 21-18 / 22-20
2018-12-16D2BVRL4BP1Journée 2LienDDP10VictoireLaura COUVRAT (P11)Stephanie VOISIN (D8) et Karine THUILLIER (P12)21-14 / 21-16
2018-12-16D2BVRL4ALSM1Journée 2LienDXP10DéfaiteClement DELABARRE (P10)Emilie DELAPORTE (P10) et Bastien JAZDZYK (D8)21-15 / 21-17
2018-12-16D2BVRL4ALSM1Journée 2LienDDP10DéfaiteLaura COUVRAT (P11)Emilie DELAPORTE (P10) et Gaelle BOSNAY (NC)21-14 / 21-12
2018-12-02D3BVRL6FVP1Journée 2LienSDP12Défaite Corinne HUBERT (P11)16-21 / 21-17 / 21-19
2018-12-02D3BVRL6CSABAD1Journée 2LienDDP10DéfaiteRachel ALBAUT (P12)Valérie CHAZAL (D9) et Sandra MAZARS (D9)21-9 / 21-15
2018-12-02D3BVRL6CSABAD1Journée 2LienDXP10VictoireYves FOUQUET (P11)Sandra MAZARS (D9) et Pierre CINTRAT (P11)21-18 / 21-14
2018-12-02D3BVRL6FVP1Journée 2LienDDP10DéfaiteRachel ALBAUT (P12)Paule COLOMB (P11) et Corinne HUBERT (D9)21-18 / 21-19
2018-11-11D2BVRL4ABC1Journée 1LienDXP10VictoireClement DELABARRE (P10)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-11 / 22-20
2018-11-11D2BVRL4CRB2Journée 1LienDXP10DéfaiteClement DELABARRE (P10)Charline LEMOINE (P11) et Romain PEGIS (P10)22-20 / 21-12
2018-11-11D2BVRL4CRB2Journée 1LienDDP11VictoireLaura COUVRAT (P11)Anne BAURAIN-SAMPSON (P11) et Charline LEMOINE (P10)18-21 / 21-16 / 21-11
2018-11-11D2BVRL4ABC1Journée 1LienDDP11DéfaiteLaura COUVRAT (P11)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Lucile SUIRE (P10)21-11 / 24-22
2018-04-08D4BVRL5BCR2Journée 6LienDDP11DéfaiteCarole AURENSAN (P11)Fanny AVENEL (P11) et Marine ROMO GALEAN (P11)21-15 / 21-15
2018-04-08D4BVRL5USEB1Journée 6LienDXP11VictoireJulien FONTAINE (P10)Pascale HELAINE (P10) et Jerome BOGAERT (P10)21-10 / 14-21 / 21-18
2018-04-08D4BVRL5BCR2Journée 6LienDXP11VictoireJulien FONTAINE (P10)Fanny AVENEL (P12) et Antoine LECUREUR (P12)21-6 / 21-17
2018-03-18D4BVRL5ALDA1Journée 5LienDDP12DéfaiteCarole AURENSAN (P12)Vanessa CALBRIX (D9) et Valérie CHAZAL (D9)21-18 / 21-6
2018-03-18D4BVRL5BCG4Journée 5LienDDP12VictoireCarole AURENSAN (P12)Helga JEANBRUN (P11) et Noémie MONNIER (P12)21-11 / 21-17
2018-03-18D4BVRL5ALDA1Journée 5LienDXP11VictoireJulien FONTAINE (P10)Valérie CHAZAL (P11) et Dominique ROLLAND (P12)21-9 / 22-20
2018-01-28D4BVRL5LNBC1Journée 4LienDXP12VictoireYves FOUQUET (P12)Julie DUROSAU (P12) et Christophe VORIERES (P12)21-7 / 21-12
2018-01-28D4BVRL5CRB4Journée 4LienDDP12VictoireCarole AURENSAN (P12)Stephanie DELANGE (P12) et Mélanie BRIANT (P12)21-14 / 21-8
2017-12-17D4BVRL5USEB1Journée 3LienDXP12DéfaiteYves FOUQUET (P12)Pascale HELAINE (P10) et Jerome BOGAERT (P10)21-15 / 21-15
2017-12-17D4BVRL5BCR2Journée 3LienDDP12DéfaiteCarole AURENSAN (P12)Marine ROMO GALEAN (P11) et Angela VIGNAL (P11)21-11 / 21-17
2017-11-26D4BVRL5BCG4Journée 2LienDDP12DéfaiteRachel ALBAUT (P12)Noémie MONNIER (P12) et Helga JEANBRUN (P11)21-12 / 21-15
2017-11-26D4BVRL5ALDA1Journée 2LienDDP12DéfaiteCarole AURENSAN (P12)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P11)21-14 / 21-5
2017-11-05D4BVRL5CRB4Journée 1LienDXP12VictoireYves FOUQUET (P12)Aude COULOUDOU (P12) et Emmanuel ALVAREZ (P10)21-14 / 22-20
2017-11-05D4BVRL5LNBC1Journée 1LienSDP12Défaite Julie DUROSAU (NC)21-13 / 21-9