Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07139245FemmeEmeline MENINMinime 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
23.31D86.26P108D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Chamberet 1Badminton Club des Monédières141071.43
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 3Chamberet 1Badminton Club des Monédières4375.00
2017Coupe Nouvelle-Aquitaine Division 1Coupe Nouvelle-AquitaineComité 19 600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09D2Chamberet 1Egletons 2Journée 3LienDXP10VictoireGuillaume BUISSEZ (P11)Mélanie COUINET (P10) et Paul SARCELET (P10)21-19 / 24-22
2020-02-09D2Chamberet 1LFDV D2Journée 3LienSDD8Victoire Annick LEBAS (P12)21-7 / 21-3
2020-02-09D2Chamberet 1LFDV D2Journée 3LienDDP10VictoireSophie BUISSEZ (P10)Virginie BILLARD (P10) et Agnès SENUT (P10)21-15 / 21-15
2020-02-09D2Chamberet 1Egletons 2Journée 3LienSDD8Victoire Mélanie COUINET (P12)21-15 / 21-10
2020-02-09D2Chamberet 1LFDV D2Journée 3LienDXP10DéfaiteAlexandre CHARTAGNAC (P10)Virginie BILLARD (P10) et Olivier SEGERAL (P11)21-15 / 19-21 / 21-16
2020-02-09D2Chamberet 1Egletons 2Journée 3LienDDP10VictoireSophie BUISSEZ (P10)Marie-odette BROSSE (P12) et Mélanie COUINET (P10)21-10 / 21-16
2020-01-05D2Chamberet 1MeyssacJournée 2LienDXP10DéfaiteStéphane MENIN (P10)Aurélie GUIZALMONT (D9) et Gilles LARROQUE (P10)24-22 / 21-12
2020-01-05D2Chamberet 1LarcheJournée 2LienDDP10VictoireSophie BUISSEZ (P10)Christelle COURNUT (P12) et Solenn DONNOU (NC)21-14 / 21-15
2020-01-05D2Chamberet 1LarcheJournée 2LienDXP10VictoireStéphane MENIN (P10)Christelle COURNUT (P12) et Stephane CARD (D9)21-15 / 21-12
2020-01-05D2Chamberet 1MeyssacJournée 2LienSDD8Victoire Aurélie GUIZALMONT (D9)21-19 / 21-12
2020-01-05D2Chamberet 1MeyssacJournée 2LienDDP10DéfaiteSophie BUISSEZ (P10)Aurélie GUIZALMONT (D7) et Leslie VAN ONCEM (P11)21-11 / 12-21 / 21-15
2019-10-06D2Chamberet 1Egletons 2Journée 1LienSDD9Victoire Mélanie COUINET (P12)21-14 / 21-19
2019-10-06D2Chamberet 1Seilhac 1Journée 1LienSDD9Victoire Karine POZANSKI (P12)21-18 / 22-20
2019-10-06D2Chamberet 1Seilhac 1Journée 1LienDXP11DéfaiteAlexandre CHARTAGNAC (P10)Karine POZANSKI (P11) et Nicolas BORDAS (P12)21-16 / 21-16
2019-05-05D3Chamberet 1LFDV Tulle 36LienDXP12VictoireAlexandre CHARTAGNAC (P10)Lisa CHAUMEIL (P12) et Jean-paul MERPILLAT (P10)21-9 / 21-16
2019-05-05D3Chamberet 1Seilhac/Uzerche 26LienDXP12VictoireStéphane MENIN (P10)Ophélie MARINIE (P11) et Florian SERIOT (P11)21-17 / 24-22
2019-05-05D3Chamberet 1LFDV Tulle 36LienSDP10Victoire Lisa CHAUMEIL (P12)21-10 / 21-9
2019-05-05D3Chamberet 1Seilhac/Uzerche 26LienSDD9Défaite Esther BINET (D9)19-21 / 21-17 / 21-18
2018-06-10CoupeComité 19Comité 86tour 5LienSDP10Défaite Abigaël PROUST (P10)21-16 / 21-19
2018-06-10CoupeComité 19Comité 86tour 5LienDDP12DéfaiteCynthia SZNAJDER (P12)Abigaël PROUST (P12) et Lana-mai PHAM (P10)21-4 / 21-10
2018-06-09CoupeComité 19Comité 23tour 1LienDDP12DéfaiteCynthia SZNAJDER (P12)Lea VINCENT (D9) et Lily rose TRIOLIER (-)21-12 / 21-12
2018-06-09CoupeComité 19Comité 33tour 2LienSDP10Défaite Maeva GAILLARD (D8)21-11 / 21-14
2018-06-09CoupeComité 19Comité 33tour 2LienDXP12DéfaiteTom CHAMBOST (P11)Tiphaine MITON (D9) et Joanny NUGUES (D9)21-4 / 21-2
2018-06-09CoupeComité 19Comité 23tour 1LienSDP10Défaite Lea VINCENT (D9)21-10 / 21-10