Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07138001FemmeCaroline TOURNEURSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
15.62D935.74D777.19R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1BARNOUVILLE 1Le Volant Arnouville Gonesse15533.33
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1AARNOUVILLE 2Le Volant Arnouville Gonesse4125.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1ARNOUVILLE 2Le Volant Arnouville Gonesse22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHARNOUVILLE 2MONTMAGNYJournée 1LienDXD7VictoireKévin BLANCHET (D9) wo_vol
2020-03-09Mi PHARNOUVILLE 2MONTMAGNYJournée 1LienDDD7VictoireGuohong DU (D9) wo_vol
2020-02-24D1BARNOUVILLE 1LUZARCHES 1Journée 10LienDXD7VictoirePierre REA (R6)Anne PROUTEAU (R5) et Jean francois DEPAUL (R6)21-19 / 14-21 / 22-20
2020-02-24D1BARNOUVILLE 1LUZARCHES 1Journée 10LienDDD7DéfaiteChloé DUBREIL (R6)Virginie RIBEIRO (R5) et Anne PROUTEAU (R5)21-9 / 21-5
2020-01-27D1AARNOUVILLE 2BESSANCOURT 1Journée 9LienDXD7VictoireSp MOHAMED NAWFAL (D9)Emeline DUPONT (R6) et Guillaume FARGES (D7)18-21 / 21-15 / 21-17
2020-01-27D1AARNOUVILLE 2BESSANCOURT 1Journée 9LienDDD7DéfaiteChloé DUBREIL (R6)Mélissa SUEUR (R4) et Emeline DUPONT (R5)26-24 / 21-9
2020-01-20D1BARNOUVILLE 1MONTMAGNYJournée 8LienDDD7VictoireChloé DUBREIL (R6)Benedicte GERVAIS (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-13
2020-01-13D1BARNOUVILLE 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienDDD7DéfaiteNadege DUTEILLE (P10)Gwenaelle LAFFON (R6) et ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 21-11
2020-01-13D1BARNOUVILLE 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienDXD7VictoirePierre REA (R6)ANONYME Anonyme (D9) et David RADJE (D7)21-14 / 21-12
2020-01-06D1BARNOUVILLE 1CERGY 2Journée 6LienSDD9Défaite Elsa MIAS (N3)21-13 / 21-5
2020-01-06D1BARNOUVILLE 1CERGY 2Journée 6LienDDD7DéfaiteChloé DUBREIL (R6)Elsa MIAS (R4) et Elodie JEHAN (R5)21-6 / 21-5
2019-12-02D1BARNOUVILLE 1LUZARCHES 1Journée 5LienDDD7DéfaiteChloé DUBREIL (R6)Virginie RIBEIRO (R5) et Anne PROUTEAU (R5)21-12 / 21-7
2019-12-02D1BARNOUVILLE 1LUZARCHES 1Journée 5LienDXD7VictoirePierre REA (R6)Anne PROUTEAU (R6) et Stéphane BUISSART (R6)14-21 / 21-17 / 21-15
2019-11-25D1BARNOUVILLE 1EAUBONNE 3Journée 4LienDXD7DéfaiteRahul KUMAR (D8)Maelle ANDRICQUE (R5) et Matthieu BOISTARD (R5)21-8 / 21-5
2019-11-25D1BARNOUVILLE 1EAUBONNE 3Journée 4LienDDD7DéfaiteGuohong DU (D9)Maelle ANDRICQUE (R4) et Ophelie HERBELIN (R5)14-21 / 21-17 / 21-12
2019-11-18D1BARNOUVILLE 1MONTMAGNYJournée 3LienDXD7DéfaitePierre REA (R6)Christelle HURIER (R5) et Nicolas RATNARAJAH (R6)19-21 / 21-15 / 21-8
2019-11-18D1BARNOUVILLE 1MONTMAGNYJournée 3LienDDD7VictoireGuohong DU (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Benedicte GERVAIS (P12)21-9 / 21-14
2019-11-11D1BARNOUVILLE 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 2LienDDD7DéfaiteChloé DUBREIL (R6)Gwenaelle LAFFON (R5) et Alicia MEDRANO (R6)23-21 / 20-22 / 21-16
2019-11-11D1BARNOUVILLE 1EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 2LienDXD7DéfaiteSp MOHAMED NAWFAL (D8)Alicia MEDRANO (D8) et Cédric AUBEUX (R6)21-14 / 21-14
2019-11-04D1AARNOUVILLE 2CERGY 3Journée 1LienDDD7DéfaiteChloé DUBREIL (R6)Elisa HERNOT (R6) et Coline PETIT (R6)21-12 / 21-17
2019-11-04D1AARNOUVILLE 2CERGY 3Journée 1LienDXD7DéfaiteSébastien DENYS (D9)Coline PETIT (R5) et Nicolas DODIN (R5)21-12 / 21-13