Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07137359FemmeRomane GIRARDBenjamin 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P120.19P120.45P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 2 - Ph1Le Temple de Bretagne 1 5120.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique BenjaminsBenjamins - Division 2- Ph2Le Temple de Bretagne 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 1Le Temple de Bretagne 2 - AVT 8562.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique BenjaminsIC Benjamins - D3 - Phase 2Le Temple de Bretagne 2 - AVT 8225.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 1 - Poule ALe Temple de Bretagne - AVT 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique PoussinsPhase 2 - Division 2Le Temple de Bretagne - AVT 00 
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique PoussinsDivision 1 - Phase 1Le Temple de Bretagne 4125.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique PoussinsDivision 1 - Phase 2Le Temple de Bretagne 400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-30Le Temple de Bretagne 1Corcoué sur LogneJournée 4LienDDP12DéfaiteLéna GINET (P10)Aimy JOOSEN (P10) et Romane PATRON (P10)21-10 / 15-21 / 21-14
2019-11-30Le Temple de Bretagne 1Corcoué sur LogneJournée 4LienSDP12Défaite Romane PATRON (P11)21-18 / 21-13
2019-11-17Le Temple de Bretagne 1Don Bosco NantesJournée 1LienDDP12VictoireChloé FOURAGE (P12) wo_vol
2019-11-17Le Temple de Bretagne 1Don Bosco NantesJournée 1LienDXP12DéfaiteEliott BREHAULT (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Sylvestre CAHAGNIER--FEUFEU (P12)21-13 / 21-12
2019-11-17Le Temple de Bretagne 1Le Loroux-BottereauJournée 2LienSDP12Défaite Chloé ARGOUARC'H (P12)21-13 / 21-17
2019-06-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienDXP12DéfaiteLylian HALGAND (P12)Pauline DUQUESNOIS (P12) et Ewan GLEVAREC (P11)21-9 / 21-6
2019-06-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 5LienDXP12DéfaiteElowan DELATRE (P12)Lucie MOURAD (P12) et Thibaud BREHIN (P12)21-15 / 21-7
2019-06-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 5LienSDP12Défaite Lisa RAGOT DOGNETON (P12)21-13 / 21-14
2019-06-16Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 6LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-17
2019-03-17Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 2LienDDP12VictoireCyanna LE MARC (P11) wo_vol
2019-03-17Le Temple de Bretagne 2 - AVTLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 2LienSDP12Défaite Lucie MOURAD (P12)21-11 / 21-07
2019-03-17Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué/Logne - ABCLJournée 1LienDDP12DéfaiteCyanna LE MARC (P11)Noëllia JOOSEN (P10) et Morgane GIROIRE (P10)21-09 / 21-07
2019-03-17Le Temple de Bretagne 2 - AVTCorcoué/Logne - ABCLJournée 1LienDXP12DéfaiteLylian HALGAND (P12)Noëllia JOOSEN (P11) et Yohann DORIVAL (P12)21-06 / 21-07
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 6LienDXP12DéfaiteElowan DELATRE (P12)Laly BRETECHE (P10) et Titouan BENOIT (D9)21-3 / 21-4
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienDDP12VictoireCyanna LE MARC (P11) wo_vol
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 5LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 21-19
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTAncenis - ABCJournée 1LienDDP12VictoireCyanna LE MARC (P11)Gabrielle GUERIN (P12) et Margot COCHAIS (P12)26-24 / 13-21 / 21-8
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTSaint Etienne de Montluc - ABSJournée 6LienDDP12DéfaiteCyanna LE MARC (P11)Angélina BENOIT (P11) et Mélia BEULE (D9)21-10 / 21-10
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTAncenis - ABCJournée 1LienDXP12DéfaiteLylian HALGAND (P12)Margot COCHAIS (P12) et Timeo BELLUS (P12)21-17 / 21-8
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 2LienDDP12VictoireCyanna LE MARC (P11) wo_vol
0000-00-00Le Temple de Bretagne 2 - AVTDon Bosco Nantes - DBBNJournée 2LienDXP12VictoireClément PIRUS (P12) wo_vol
2017-03-19Le Temple de BretagneSaint Etienne de MontlucJournée 1LienSD-Défaite Enora LE GALLIC (-)21-11 / 21-6
2017-03-19Le Temple de BretagneSaint Etienne de MontlucJournée 1LienDX-DéfaiteCorentin BOYER (-)Mélia BEULE (-) et Damien DANARD (-)21-17 / 21-7
2017-03-19Le Temple de BretagneCarquefouJournée 2LienDX-DéfaiteCorentin BOYER (-)Syrine AMRANI (-) et Romain CHERHAL (-)21-18 / 21-16
2017-03-19Le Temple de BretagneCarquefouJournée 2LienSD-Défaite Chloe AUBIN (-)21-11 / 21-11
2016-12-17PLe Temple de BretagneRezéJournée 3LienDD-DéfaiteCapucine LE DELLIOU (-)Alanis LE (-) et Lise BELLIOT (-)21-6 / 21-6
2016-12-17PLe Temple de BretagneOrvaultJournée 4LienSD-Défaite Ayleen CARROUX (-)21-5 / 21-10
2016-12-17PLe Temple de BretagneRezéJournée 3LienSD-Défaite Jade SORIN (-)21-5 / 21-5
2016-12-17PLe Temple de BretagneOrvaultJournée 4LienDD-VictoireCapucine LE DELLIOU (-) wo_vol