Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07137325FemmeDelphine HENNEQUETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P107.87P108.5D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018IC DEP 12D2GBC1Gaspar Badminton Club282175.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07D2GBC1BAM3J7LienSDP10Victoire Anne ENJALBERT (P12)21-11 / 21-17
2019-04-07D2GBC1CBR3J7LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (P10)13-21 / 5-1 abandon
2019-04-07D2GBC1BAM3J7LienDXP10VictoireArnaud GAFFARD (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Jêrome LAVABRE (P10)21-19 / 21-9
2019-04-07D2GBC1CBR3J7LienDDP10DéfaiteFlorence GOUZE-MASSIAS (P12)Laurence LAURENS (P12) et Lucile ROUSSEAU (P10)21-9 / 21-15
2019-03-17D2GBC1GBC2J6LienDXP10VictoireClément MEUNIER (P10)Mylène PY (D9) et Alexandre LAUBIES (P10)21-14 / 21-13
2019-03-17D2GBC1GBC2J6LienSDP10Défaite Mylène PY (P10)21-6 / 21-5
2019-03-17D2GBC1BAM4J6LienDDP10VictoireAurore FILLOLA (D9)Sabrina FOURNIE (P10) et Alix RIGAL (D9)21-8 / 14-21 / 21-18
2019-03-17D2GBC1BAM4J6LienDXP10VictoireCyril CASTEL (P10)Sabrina FOURNIE (P10) et Benoît RASCALOU (P10)21-18 / 20-22 / 21-14
2019-03-17D2GBC1BAM4J6LienSDP10Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-18 / 21-17
2019-03-17D2GBC1GBC2J6LienDDP10VictoireAurore FILLOLA (D9)Mylène PY (D9) et Christine BESSIERE (D9)21-16 / 21-15
2019-01-06D2GBC1SOM2J4LienDDP11VictoireAurore FILLOLA (D9)Pauline DELORME (D9) et Marion ALFONSO (P11)15-21 / 24-22 / 21-18
2019-01-06D2GBC1SOM2J4LienDXP10VictoireClément MEUNIER (P11)Marion ALFONSO (P12) et Loic TOBIAS (P12)21-7 / 21-16
2019-01-06D2GBC1SAB2J4LienDDP11VictoireAurore FILLOLA (D9)Julie ALINAT (NC) et Sandra TORRES (P10)21-16 / 21-13
2019-01-06D2GBC1SAB2J4LienDXP10VictoireCyril CASTEL (P10)Sandra TORRES (P11) et Florent NICOULEAU (P12)21-17 / 21-13
2019-01-06D2GBC1SOM2J4LienSDP12Victoire Marion ALFONSO (P12)21-17 / 21-10
2019-01-06D2GBC1SAB2J4LienSDP12Victoire Julie ALINAT (NC)21-2 / 21-10
2018-12-16D2GBC1CBR3J3LienDXP10VictoirePierre-adrien MORINI (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Théo COLOMB (P12)21-13 / 21-7
2018-12-16D2GBC1BAM3J3LienDDP12VictoireAurore FILLOLA (D9)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-5 / 21-12
2018-12-16D2GBC1BAM3J3LienDXP10VictoireCyril CASTEL (P10)ANONYME Anonyme (P11) et Aurélien JACQUERE (P12)15-21 / 21-11 / 21-9
2018-12-16D2GBC1CBR3J3LienSDP12Victoire Clemence AGUILA (P12)21-16 / 21-11
2018-12-16D2GBC1BAM3J3LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 21-13
2018-12-16D2GBC1CBR3J3LienDDP12VictoireAurore FILLOLA (D9)Claire LE PODER (P12) et Clemence AGUILA (P12)21-10 / 21-14
2018-11-11D2GBC1BAM4J2LienSDP12Défaite Marie-claire BIEDERMANN (P12)21-19 / 22-20
2018-11-11D2GBC1GBC2J2LienDDP11DéfaiteBérangère ROUX (P12)Christine BESSIERE (D9) et Mylène PY (D9)21-10 / 21-8
2018-11-11D2GBC1GBC2J2LienDXP12VictoirePierre-adrien MORINI (P10)Christine BESSIERE (D9) et Florian EXCROZAILLES (P12)21-13 / 21-15
2018-11-11D2GBC1BAM4J2LienDDP11DéfaiteBérangère ROUX (P12)Sabrina FOURNIE (P11) et Marie-claire BIEDERMANN (P10)21-19 / 21-12
2018-11-11D2GBC1BAM4J2LienDXP12VictoireCyril CASTEL (P10)Sabrina FOURNIE (P11) et Jean KASMAYR (P11)21-10 / 21-15
2018-11-11D2GBC1GBC2J2LienSDP12Défaite Christine BESSIERE (P10)21-18 / 21-5