Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07137042FemmeMathilda GABORIEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P120.22P120.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteBC 1 6116.67
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteBC 2 2613.85

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27BC 1ABB 1J6LienSDP12Défaite Eulalie GUYOT (P10)21-6 / 21-9
2019-01-27BC 1BCG 2J6LienDXP12DéfaiteJulien TAROT (P10)Hélène TESSIER (P10) et Patrice MASSON (D7)23-21 / 21-11
2019-01-27BC 1BCG 2J6LienSDP12Victoire Hélène TESSIER (P12)19-21 / 21-11 / 21-10
2019-01-27BC 1ABB 1J6LienDXP12DéfaiteBenoit DELAUNAY (D9)Stephanie DEROUET (D8) et Jany VERRON (D9)21-10 / 21-15
2019-01-06BC 1BCG 2J5LienDDP12DéfaiteLina GAUTRAIS (P12)Mathilde TESSIER (D8) et Aurélie ACOU (D7)21-7 / 21-15
2019-01-06BC 1SBBC 1J5LienSDP12Défaite Jade BERNARD (D7)21-19 / 21-7
2018-04-08BC 2BLA 2J9LienDDP12DéfaiteSolene DOUILLARD (P12)Lucie TOUZE (D8) et Tiphaine JOUAN (P11)21-19 / 21-7
2018-04-08BC 2BLA 2J9LienSDP12Défaite Lucille BLANVILLAIN (P10)21-15 / 21-16
2018-04-08BC 2BACH 3J9LienDXP12DéfaiteFreddy LAFUIE (P11)Céline FLOCHLAY (P11) et Romain LEVEAU (P11)21-9 / 21-12
2018-04-08BC 2BACH 3J9LienSDP12Défaite Maud GEINDREAU (P11)21-12 / 21-12
2018-03-18BC 2USBBad 1J8LienSDP12Défaite Stéphanie CLOCHARD (D9)21-2 / 21-5
2018-03-18BC 2ONEA 3J8LienDDP12DéfaiteNadège CHEMINEAU (P12)Emilie GUILLOTEAU (D7) et Adele GOULET (D9)21-6 / 21-5
2018-03-18BC 2ONEA 3J8LienSDP12Défaite Laura COUASNAY (P11)21-11 / 21-6
2018-03-18BC 2USBBad 1J8LienDXP12VictoireFreddy LAFUIE (P11)Aurelie FOURNIER (P12) et Michael DINOMAIS (P12)21-13 / 21-7
2018-02-25BC 2ASPC 2J7LienSDP12Défaite Mélanie JARNOUX (P10)21-13 / 21-10
2018-02-25BC 2ASPC 2J7LienDXP12DéfaiteMatisse ARRIAL (P12)Brigitte HAYER (D7) et Nicolas BRIANE (P11)21-8 / 21-12
2018-02-25BC 2OBB 1J7LienSDP12Défaite Elodie BESSON (P10)21-11 / 21-6
2018-02-25BC 2OBB 1J7LienDXP12DéfaiteMatisse ARRIAL (P12)Barbara BICHON - DELCROS (D9) et Ludovic JOBARD (P11)21-8 / 21-17
2018-02-11BC 2BBD 1J6LienSDP12Défaite Justine GIRARD (P11)21-8 / 21-12
2018-02-11BC 2BBD 1J6LienDDP12DéfaiteCéline DE JORNA (P10)Cindy AUBIN (P12) et Justine GIRARD (P11)21-10 / 21-8
2018-02-11BC 2BCG 2J6LienSDP12Défaite Aurélie ACOU (D9)21-8 / 21-9
2018-01-28BC 2ONEA 3J5LienSDP12Défaite Adele GOULET (D8)21-7 / 21-2
2018-01-28BC 2BCG 2J5LienDDP12DéfaiteSolene DOUILLARD (P12)Fanny DE CARVAHLO (D7) et Hélène CHESNAY (D9)21-6 / 21-4
2018-01-28BC 2ONEA 3J5LienDDP12DéfaiteCéline DE JORNA (P10)Nadege ROY (P11) et Emilie GUILLOTEAU (D7)21-11 / 21-13
2018-01-28BC 2BCG 2J5LienSDP12Défaite Aurélie ACOU (D9)21-4 / 21-10
2017-12-17BC 2BBD 1J3LienDDP12DéfaiteNadège CHEMINEAU (P12)Myriam BUHINIER (D7) et Nathalie CUREAU (D7)21-12 / 21-9
2017-12-17BC 2BBD 1J3LienSDP12Défaite Cindy AUBIN (NC)21-8 / 21-5
2017-12-17BC 2USBBad 1J3LienDDP12DéfaiteLina GAUTRAIS (P12)Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10) et Stéphanie CLOCHARD (P10)21-9 / 21-10
2017-12-17BC 2USBBad 1J3LienSDP12Défaite Stéphanie CLOCHARD (D9)21-4 / 21-5
2017-11-05BC 2ASPC 2J1LienSDNCDéfaite Mélanie JARNOUX (P10)21-12 / 21-11
2017-11-05BC 2ASPC 2J1LienDDNCDéfaiteNadège CHEMINEAU (NC)Lucie GUILLAUME (P10) et Brigitte HAYER (D9)21-11 / 21-10
2017-11-05BC 2BACH 3J1LienSDNCDéfaite Aurelie MOURAIN (P10)21-4 / 21-4