Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07136671FemmeCarla MORELSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
15.4D948.59D711.26D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteVSABAD 1 322371.88
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteVSABAD 1 261142.31

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07VSABAD 1SBBC 2J9LienSDD9Défaite Marion LAURENT-LOYANT (D7)21-12 / 21-10
2019-04-07VSABAD 1SBBC 2J9LienDDD7VictoireMarie ECK (D9)Lea VASLET (P11) et Caroline GILLON (P10)21-13 / 21-5
2019-04-07VSABAD 1ASA 2J9LienDDD7VictoireMarie ECK (D9)Justine RETIF (P10) et Mélanie LECLERC (P11)21-10 / 21-9
2019-04-07VSABAD 1ASA 2J9LienSDD9Victoire Justine RETIF (D9)26-24 / 21-16
2019-03-17VSABAD 1BAC49 2J8LienSDD9Défaite Anne-claire HUMEAU (D8)21-11 / 21-19
2019-03-17VSABAD 1BLA 2J8LienDXP10VictoireBaptiste HENRY (P12)Lucie BOISSEAU (P10) et Dominique CASARI (P10)15-21 / 21-7 / 21-12
2019-03-17VSABAD 1BAC49 2J8LienDDD8VictoireMarie ECK (D9)Dominique PINCHEMEL (D9) et Anne-claire HUMEAU (D8)21-15 / 21-15
2019-03-17VSABAD 1BLA 2J8LienSDD9Victoire Lucille BLANVILLAIN (P10)21-18 / 21-7
2019-03-17VSABAD 1BLA 2J8LienDDD8VictoireLéa MORICEAU (D8)Valerie PICHERY (D7) et Lucille BLANVILLAIN (D9)21-9 / 15-21 / 21-16
2019-02-24VSABAD 1BACH 2J7LienDDD8VictoireMarie ECK (D9)Céline FLOCHLAY (P10) et Aurelie MOURAIN (D9)21-18 / 21-8
2019-02-24VSABAD 1BB 1J7LienDDD8VictoireLéa MORICEAU (D8)Nolwenn CHOLET (D9) et Tunde SOULARD (P10)11-21 / 21-11 / 21-17
2019-02-24VSABAD 1BB 1J7LienSDD8Victoire Nolwenn CHOLET (P10)21-9 / 21-8
2019-02-24VSABAD 1BACH 2J7LienSDD8Victoire Aurelie MOURAIN (P10)21-8 / 21-10
2019-01-27VSABAD 1BB 1J6LienDDD8VictoireClaire BALLARD (P12)Nolwenn CHOLET (P10) et Tunde SOULARD (P10)21-15 / 21-15
2019-01-27VSABAD 1ASA 2J6LienSDD9Victoire Justine RETIF (P10)21-10 / 21-15
2019-01-27VSABAD 1BB 1J6LienSDD9Victoire Nolwenn CHOLET (P10)21-16 / 21-19
2019-01-27VSABAD 1ASA 2J6LienDDD8DéfaiteClaire BALLARD (P12)Justine RETIF (P10) et Mélanie LECLERC (P10)21-17 / 16-21 / 21-16
2019-01-06VSABAD 1SBBC 2J5LienSDD9Défaite Marion LAURENT-LOYANT (D7)21-9 / 21-11
2019-01-06VSABAD 1ONEA 2J5LienSDD9Victoire Erika SALADO (P11)21-9 / 21-1
2019-01-06VSABAD 1ONEA 2J5LienDDD8VictoireLéa MORICEAU (D8)Erika SALADO (P12) et Nadege ROY (P10)21-11 / 21-12
2019-01-06VSABAD 1SBBC 2J5LienDDD8VictoireMarie ECK (D9)Céline TISSIER (P11) et Lea VASLET (P11)21-15 / 21-7
2018-12-02VSABAD 1BAC49 2J3LienDDD8DéfaiteLéa MORICEAU (D8)Anne-claire HUMEAU (P10) et Virginie MULLER (D9)21-15 / 12-21 / 21-15
2018-12-02VSABAD 1BAC49 2J3LienSDD9Défaite Anne-claire HUMEAU (D8)21-14 / 15-21 / 21-16
2018-12-02VSABAD 1OBB 1J3LienSDD9Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D8)21-14 / 21-12
2018-12-02VSABAD 1OBB 1J3LienDDD8VictoireMarie ECK (P10)Barbara BICHON - DELCROS (D8) et Elodie BESSON (D8)23-21 / 21-16
2018-11-11VSABAD 1BACH 2J2LienSDD9Victoire Aurelie MOURAIN (P10)21-18 / 23-21
2018-11-11VSABAD 1BLA 2J2LienDDD8VictoireLéa MORICEAU (D8)Valerie PICHERY (D7) et Adeline CLEMOT (P11)21-12 / 23-21
2018-11-11VSABAD 1BLA 2J2LienSDD9Victoire Lucille BLANVILLAIN (P10)15-21 / 21-8 / 21-10
2018-10-21VSABAD 1OBB 1J1LienDDD8DéfaiteLéa MORICEAU (D8)Barbara BICHON - DELCROS (D8) et Natacha GELINEAU (P11)22-20 / 22-20
2018-10-21VSABAD 1OBB 1J1LienSDD9Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D8)21-13 / 21-15
2018-10-21VSABAD 1ONEA 2J1LienDDD8VictoireMarie ECK (P10)Isabelle MARAIS (P11) et Désirée MAERTEN (P12)21-9 / 21-6
2018-10-21VSABAD 1ONEA 2J1LienSDD9Victoire Nadege ROY (P10)21-10 / 21-2
2018-04-08VSABAD 1BCS 1J9LienSDD9Défaite Caroline HADET (D9)21-14 / 21-17
2018-04-08VSABAD 1BCS 1J9LienDDD9VictoireMarie-charlotte GUILLOU (R6)Caroline HADET (P10) et Fabienne MICHAU (P10)21-18 / 21-13
2018-04-08VSABAD 1SCB 1J9LienDDD9VictoireMarie-charlotte GUILLOU (R6)Sandrine CLEMENT (D7) et Fiona SALMON (D7)21-19 / 24-22
2018-04-08VSABAD 1SCB 1J9LienDXP11DéfaiteRaphael LEVASSEUR (P12)Aurelie TIRCOT (D8) et Styve JAUMOTTE (D7)21-11 / 21-7
2018-02-25VSABAD 1SCB 1J7LienSDP10Défaite Sandrine CLEMENT (D7)21-10 / 21-12
2018-02-25VSABAD 1SCB 1J7LienDXP11DéfaitePierre AZAR (D8)Aurelie TIRCOT (D8) et Styve JAUMOTTE (D7)21-17 / 21-11
2018-02-25VSABAD 1BCG 1J7LienSDP10Victoire Elise BOUVANT (D7)21-19 / 21-15
2018-02-25VSABAD 1BCG 1J7LienDXP11DéfaitePierre AZAR (D8)Hélène CHESNAY (D8) et Theo DECOHA (R5)21-15 / 21-11
2018-02-11VSABAD 1ONEA 1J6LienDDP10DéfaiteMarie-charlotte GUILLOU (D7)Aurélie BEAUDENON (R5) et Océane LANIS (R5)21-10 / 21-9
2018-02-11VSABAD 1BPG 1J6LienSDP10Victoire Loreline SALMON (P10)21-13 / 21-19
2018-02-11VSABAD 1BPG 1J6LienDDP10VictoireMarie ECK (P10) wo_vol
2018-02-11VSABAD 1ONEA 1J6LienSDP10Défaite Aurélie BEAUDENON (R6)21-12 / 21-9
2018-01-28VSABAD 1ASPC 1J5LienDDP11VictoireGwenaelle LE MOROUX (D7)Enora CADET (D8) et Léa TISSERANT (D9)19-21 / 21-16 / 21-18
2018-01-28VSABAD 1BAC49 1J5LienSDP11Victoire Aurélie DOUCET (D8)17-21 / 21-19 / 21-10
2018-01-28VSABAD 1ASPC 1J5LienSDP11Défaite Léa TISSERANT (D7)21-10 / 21-10
2018-01-07VSABAD 1BACH 1J4LienSDP11Défaite Laure MASSE (P12)21-16 / 21-12
2018-01-07VSABAD 1BACH 1J4LienDDP12VictoireCéline JOFFRION (R6)Eugénie GUILLET (P12) et Laure MASSE (P12)21-14 / 21-14
2018-01-07VSABAD 1BAC49 1J4LienSDP11Défaite Aurélie DOUCET (D9)21-17 / 21-18
2018-01-07VSABAD 1BAC49 1J4LienDXP12DéfaitePierre AZAR (D8)Anne-claire HUMEAU (P10) et Romain STEVANT (D9)21-11 / 21-12
2017-11-26VSABAD 1BCS 1J2LienSDP12Victoire Melanie MORVANT (P10)15-21 / 21-18 / 21-17
2017-11-26VSABAD 1ONEA 1J2LienDXP12DéfaiteRaphael LEVASSEUR (P12)Laurianne BRIVAIN (D7) et Florian GUINAUDEAU (R5)21-11 / 21-4
2017-11-26VSABAD 1ONEA 1J2LienSDP12Défaite Laurianne BRIVAIN (D8)21-11 / 21-9
2017-11-05VSABAD 1ASPC 1J1LienDDP12VictoireGwenaelle LE MOROUX (D7)Beatrice ROLAND (P10) et Léa TISSERANT (D9)21-12 / 21-11
2017-11-05VSABAD 1BPG 1J1LienSDP12Victoire Loreline SALMON (P10)21-10 / 21-16
2017-11-05VSABAD 1BPG 1J1LienDDP12DéfaiteGwenaelle LE MOROUX (D7)Maud RIOBE (D7) et Justine FAURE (D7)21-11 / 21-8
2017-11-05VSABAD 1ASPC 1J1LienSDP12Défaite Léa TISSERANT (D7)21-17 / 21-11