Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07131527HommeMathieu BRUNELVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.08P124.5P101.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 classement 13-15USI3U.S. Issoire Badminton3133.33
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4AUSI3U.S. Issoire Badminton8450.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BUSI5U.S. Issoire Badminton12866.67
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 1-4USI5U.S. Issoire Badminton200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classUSI3BEG2classement 13-15LienSHP12Défaite Baptiste DEMMERLE (P12)21-15 / 21-18
2019-06-01classUSI3BEG2classement 13-15LienDHP10VictoireFrederic PERISSE (P11)Baptiste DEMMERLE (P12) et Romain ROZIERE (P10)21-18 / 21-14
2019-06-01classUSI3BBC3classement 13-15LienDHP10DéfaiteFrederic PERISSE (P11)Jacques DEBOUVERE (P10) et Nicolas DEBOUVERE (P10)21-12 / 16-21 / 21-17
2019-04-20D4AUSI3BALEZ2D4ALienDHP10VictoireFrederic PERISSE (P11)Alexis PEURIERE (P10) et Didier PUECH (P12)21-15 / 21-11
2019-03-23D4AUSI3CSA2D4ALienDHP10DéfaiteFrederic PERISSE (P11)Romain GONDOL (P10) et Pierre LONGUEVILLE (P10)21-16 / 23-21
2019-03-23D4AUSI3CSA2D4ALienSHP12Défaite Pierre LONGUEVILLE (P12)21-10 / 21-10
2019-02-09D4AUSI3VDT3D4ALienDXP12VictoireElisabeth GUILBERT (P12)Nelly LADEVIE (P12) et Alexandre PAILLARD (P12)24-22 / 21-12
2019-02-09D4AUSI3VDT3D4ALienDHP10VictoireFrederic PERISSE (P11)Olivier BROWARNYJ (P11) et Gilles BACHET (P12)21-14 / 21-14
2018-12-29D4AUSI3MBC1D4ALienDHP10DéfaiteGuillaume BENOIT (P10)Pierre BREUL (P10) et Jerome TRIPEAU (P10)25-23 / 19-21 / 21-13
2018-12-01D4AUSI3CBC5D4ALienSHP12Victoire André JOUVE (P12)23-21 / 6-21 / 22-20
2018-12-01D4AUSI3CBC5D4ALienDHP10DéfaiteFrederic PERISSE (P11)Jean claude PROST (P12) et Thierry CHARBONNEL (P12)21-19 / 19-21 / 21-19
2018-06-09D5 ClUSI5I'MBAD9IC63 D5 Classement 1-4LienDHP10DéfaiteJean-françois MENNE (P10)Edouard PONTOISE (P10) et Loic MIOCHE (P10)21-12 / 18-21 / 21-19
2018-06-09D5 ClUSI5ABCD6IC63 D5 Classement 1-4LienDHP10DéfaiteFrederic PERISSE (P11)Bertrand LEFEBVRE (P10) et Sylvain MARQUES (P10)21-11 / 21-16
2018-05-05D5BUSI5BEG2D5BLienDHP10VictoireJean-françois MENNE (P10)Jean benoit DUCROUX (P10) et Cyril BERTHOME (P11)21-17 / 24-22
2018-04-14D5BUSI5CBC5D5BLienDHP10VictoireJean-françois MENNE (P10)André JOUVE (P11) et Jean-jacques MONTAGNON (P11)13-21 / 21-17 / 21-18
2018-03-17D5BUSI5ABCD6D5BLienDHP11VictoireFrederic PERISSE (P12)Sebastien LOBROT (P10) et Jerome GOSSET (P10)18-21 / 21-14 / 21-12
2018-03-17D5BUSI5ABCD6D5BLienSHP12Défaite Thomas BIGAY (P10)21-8 / 21-7
2018-02-17D5BUSI5I'MBAD10D5BLienDHP11VictoireJean-françois MENNE (P11)Clement CHABAUD (P12) et Antoine ALBUIXECH (P12)21-16 / 21-6
2018-02-03D5BUSI5BEG2D5BLienDXP12VictoireMylène ROZELIER (P12)Charlotte RECH (P12) et Cyril BERTHOME (P12)21-10 / 20-22 / 21-16
2018-02-03D5BUSI5BEG2D5BLienDHP11VictoireJean-françois MENNE (P11)Jean benoit DUCROUX (P10) et Romain ROZIERE (P12)21-16 / 21-7
2018-01-20D5BUSI5CBC5D5BLienDHP12DéfaiteChristophe COTTIN (P12)Bastien BROSSARD (P11) et Clément NASSIH (P11)21-14 / 16-21 / 21-15
2018-01-20D5BUSI5CBC5D5BLienSHP12Défaite Theotime RAOUX (P10)21-15 / 21-10
2017-12-23D5BUSI5MBC2D5BLienDHP12VictoireAlexis MORCRETTE (NC)Jerome TRIPEAU (P11) et David FOURVEL (P12)21-19 / 10-21 / 21-18
2017-12-23D5BUSI5MBC2D5BLienSHP12Défaite Jerome TRIPEAU (P10)21-11 / 21-17
2017-11-25D5BUSI5I'MBAD10D5BLienDHP12VictoireJean-françois MENNE (NC)Thomas MOITRON (NC) et Nicolas SANTOS (NC)21-6 / 21-8