Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07130016FemmeANONYME AnonymeVeteran 2NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.53P1117.83D83.53P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018InterClubs Départementaux du GersICD D1MBCMirande Badminton Club600.00
2018InterClubs Départementaux du GersICD D2MBCMirande Badminton Club100.00
2017Championnat Interclub du GersDivision 2MBC 2Mirande Badminton Club10330.00
2017Championnat Interclub du GersDivision 1MBC 1Mirande Badminton Club4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-24MBCBAT LienDDD8DéfaiteLaure VERSTICHEL (D9)Charlène BELVEZE (D7) et Emilie TOSO (D9)21-13 / 21-11
2019-03-14MBCBCL LienDDD8DéfaiteLaure VERSTICHEL (D9)Emmanuelle DELPINO (R6) et Alice ETIE (D9)21-10 / 21-9
2019-01-31MBCCAB LienDDD8DéfaiteLaure VERSTICHEL (D9)Céline DAVANT (D8) et Marie PEREZ (D8)21-14 / 21-18
2018-12-21MBCBAT LienDDD8DéfaiteAudrey LAPORTE (P12)Charlène BELVEZE (R6) et Emilie TOSO (D9)21-12 / 21-7
2018-12-05MBCBAF LienDDD8DéfaiteCecile LASSALLE (P12)Sophie DUALE (P10) et Patricia OZIOULS (P11)21-9 / 21-5
2018-11-28MBCBCL LienSDP10Défaite Emmanuelle DELPINO (D8)21-5 / 21-9
2018-11-07MBCCAB LienDXP10DéfaiteLucas DUQUEROUX (D8)Céline DAVANT (D8) et Eric MAZZER (P10)24-22 / 21-16
2018-04-19D2MBC 2BAT 2 LienDDD9DéfaiteElodie DESPERBEN (P12)Melanie FEROUX (P11) et Coraline LAGRANGE (P11)21-8 / 21-5
2018-04-19D2MBC 2BAT 2 LienSDP11Défaite Estelle CERISIER (D9)21-9 / 21-8
2018-04-19D2MBC 2BAT 2 LienDXP11DéfaiteSebastien CORTADE (P11)Melanie FEROUX (D9) et Alexis BOULIERE (D9)21-13 / 21-12
2018-03-23D2MBC 2BCL 2 LienSDP12Défaite Nadège GRASSET (P12)12-21 / 21-13 / 21-17
2018-03-23D2MBC 2BCL 2 LienDDP12VictoireLiliane LANGLADE (P11)Candida AZEVEDO (P10) et Nadège GRASSET (P11)21-13 / 14-21 / 21-17
2018-02-28D1MBC 1BAF LienDDP12DéfaiteAlexandrine DELPIC (P12)Sophie DUALE (P11) et Patricia OZIOULS (P12)21-12 / 21-19
2018-02-28D1MBC 1BAF LienDXP12VictoireYoann FITTERE (P10)Patricia OZIOULS (P12) et David MALOSSE (P11)21-16 / 21-14
2018-02-21D1MBC 1CAB 1 LienDDP12DéfaiteAlexandrine DELPIC (P12)Caroline AUGUSTIN (D9) et Julie DELPRAT (D7)21-14 / 21-12
2018-02-21D1MBC 1CAB 1 LienDXP12DéfaiteYoann FITTERE (P10)Caroline AUGUSTIN (P10) et Christophe BERIA (D9)21-11 / 21-23 / 21-17
2017-11-23D2MBC 2BCL 2 LienSDP12Défaite Candida AZEVEDO (P12)21-15 / 21-10
2017-11-09D2MBC 2CAB 2 LienDXP12VictoireThierry LANUSSE (P12)Laura MASCHERETTI (P12) et Sylvain KARIMJOOY (P12)21-19 / 13-21 / 21-15
2017-11-09D2MBC 2CAB 2 LienSDP12Victoire Estelle VERGES (NC)16-21 / 21-8 / 21-6
2017-10-18D2MBC 2BAT 2 LienSDNCDéfaite Coraline LAGRANGE (NC)21-12 / 21-16
2017-10-18D2MBC 2BAT 2 LienDDNCDéfaiteLiliane LANGLADE (P12)Melanie FEROUX (P11) et Coraline LAGRANGE (NC)21-9 / 21-13