Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07129007FemmeEmily PHILIPPEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.09P108.43D916.08D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 1ChâteaurouxClub Castelroussin Badminton7114.29
2018Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 BChâteaurouxClub Castelroussin Badminton6466.67
2018Championnat Interclub de l'IndreArbre de monté D2ChâteaurouxClub Castelroussin Badminton11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-10D1ChâteaurouxBuzançaisJ5LienDXD8DéfaiteDamien LACOSTE (P10)Cécile GRENOUILLOUX (D7) et Yann-amaury DION (R6)21-18 / 21-16
2020-02-10D1ChâteaurouxBuzançaisJ5LienDDD9DéfaiteCécile MATHIEU (D9)Aurélie MILLET (D9) et Faustine MONTAGNAC (D7)22-20 / 21-15
2020-01-30D1ChâteaurouxArgenton-sur-CreuseJ4LienDXD9VictoireANONYME Anonyme (D7)Melanie CARDINAUD (D9) et Regis GOUBEAUD (D8)21-14 / 21-17
2020-01-30D1ChâteaurouxArgenton-sur-CreuseJ4LienDDP10DéfaiteSophie BILLAUD (D9)Loane CARRAT (D7) et Melanie CARDINAUD (D8)21-17 / 21-17
2019-12-04D1ChâteaurouxLe PoinçonnetJ3LienDXD9DéfaiteLudovic ROBIN (D8)Elisabeth GEORGES (D8) et Benjamin LELONGT (R6)21-14 / 21-12
2019-12-04D1ChâteaurouxLe PoinçonnetJ3LienDDD9DéfaiteCécile MATHIEU (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Corinne LIGAT (P10)17-21 / 21-19 / 22-20
2019-11-06D1ChâteaurouxArdentesJ2LienDDD9DéfaiteCécile MATHIEU (D9)Céline BORDES (D8) et émilie PAULIEN (P11)21-18 / 21-9
2019-04-04ChâteaurouxAigurandeMontée D2LienDXP10VictoireNicolas DUBREU (P10)Sylvie BIDAULT (P10) et Samuel GENTAL (D8)12-21 / 21-16 / 21-19
2019-03-05D2BChâteaurouxArgenton sur Creuse2J6LienDXD9DéfaiteDamien BRION (D9)Sandrina LAZARD (P11) et Claude FAUGUET (P10)17-21 / 21-17 / 24-22
2019-03-05D2BChâteaurouxArgenton sur Creuse2J6LienDDD9DéfaiteRachel GROS (P12)Elsa MARGOUX (D9) et Elodie MARSALEIX (D9)22-20 / 18-21 / 21-16
2019-01-24D2BChâteaurouxLevrouxJ4LienDDP10VictoireCécile MATHIEU (D9)Aurélie COLY-BONNET (P11) et Justine BUGEAT (P11)21-16 / 21-14
2019-01-24D2BChâteaurouxLevrouxJ4LienDXP10VictoireJean-louis CAILLAUD (D8)Aurélie COLY-BONNET (P12) et Fabien FRADET (P11)21-18 / 21-14
2018-12-03D2BChâteaurouxAmbraultJ3LienDXP10VictoireDamien BRION (P10)Angelique ROSSIGNOL (P10) et Nicolas BORDICHON (P11)22-20 / 21-16
2018-12-03D2BChâteaurouxAmbraultJ3LienDDP11VictoireCécile MATHIEU (D9)Angelique ROSSIGNOL (P12) et Nicole CHARLES (P12)21-12 / 21-7