Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07126314FemmeNadège GROLIERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.45P124P103.33P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteLes Achards 2 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Les Achards 2 8225.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 4Les Achards 1 22100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule ALes Acharnées de la Plume 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Les Achards 2 251248.00
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 5-6Les Acharnées de la Plume 100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Achards 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeLes Achards 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-12Les Achards 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDXP10DéfaiteFabrice MICHON (P12)Benedicte VIVION (D9) et Lucien BREMAUD (P11)21-14 / 21-12
2018-11-12Les Achards 2Mouilleron St Germain 1Journée 4LienDDP10DéfaiteDorine MADELINE (P12)Pauline GRISON (P10) et Benedicte VIVION (D9)21-16 / 21-17
2018-10-29Les Achards 2La Ferrière 2Journée 3LienDXP10VictoireFabrice MICHON (P11)Mathilde DESIRE (P11) et Stéphane CHAUVET (P10)19-21 / 21-11 / 21-15
2018-10-29Les Achards 2La Ferrière 2Journée 3LienDDP10VictoireDorine MADELINE (P12)Adeline GUILLIER (P10) et Mathilde DESIRE (P12)21-18 / 21-11
2018-10-15Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 2LienDXP10DéfaiteNicolas BOUTRUCHE (NC)Justine BOUSSEAU (P10) et Simon FORTIN (P11)21-15 / 21-11
2018-10-15Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 2LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (D9)Justine BOUSSEAU (D9) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-18 / 21-14
2018-10-01Les Achards 2Challans 4Journée 1LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (D9)Karen BESSONNET (P10) et Laura GROUSSIN (D9)21-19 / 14-21 / 21-14
2018-10-01Les Achards 2Challans 4Journée 1LienDXP10DéfaiteDavid BONNAUD (P12)Sophie BANCHEREAU (P11) et Christian BORDAGE (P11)21-16 / 21-17
2018-04-23Les Achards 2Saligny 2Journée 14LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (D9)Julie CRAMPON (D8) et Emmanuelle MOLL (P11)21-13 / 21-14
2018-04-23Les Achards 2Saligny 2Journée 14LienDXP10DéfaiteCédric BACHELOT (P11)Julie CRAMPON (P10) et Regis PEROCHEAU (P12)21-16 / 24-22
2018-04-23Les Achards 2Saligny 2Journée 14LienSDP11Défaite Manisay GILLES (P11)21-10 / 21-10
2018-04-15Les Acharnées de la PlumeLes TagadaltonTour 4LienDDP10DéfaiteElise BURNAUD (D8)Lucille NICOU (D8) et Julie BRETON (D8)21-16 / 21-13
2018-04-15Les Acharnées de la PlumeLes Kiaï GirlsTour 2LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Charlotte FOURNIER (P10) et Amélie GAUTHIER (D7)21-9 / 21-9
2018-04-15Les Acharnées de la PlumeLes BadigeonnaisesTour 3LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Karis MORINIERE (P10) et Maud FILLODEAU (P10)21-15 / 21-8
2018-04-15Les Acharnées de la PlumeLes Bad'sTour 1LienDDP10DéfaiteElise BURNAUD (D8)Maylis GINESTET (P11) et Solange THEUIL (D7)18-21 / 21-18 / 21-18
2018-04-09Les Achards 2Aizenay 3Journée 13LienDXP11VictoireCédric BACHELOT (P11)Beatrice PRAUD (P11) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-13 / 23-21
2018-04-09Les Achards 2Aizenay 3Journée 13LienDDP10DéfaiteStéphanie MARECHAL (P12)Maylis GINESTET (P11) et Beatrice PRAUD (P11)22-20 / 21-18
2018-03-12Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 11LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Justine BOUSSEAU (P11) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-19 / 21-10
2018-03-12Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 11LienDXP11DéfaiteJoel CHARRIER (P11)Justine BOUSSEAU (P11) et Florent GROLLEAU (P10)9-21 / 21-11 / 21-11
2018-03-12Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 11LienSDP11Défaite Justine BOUSSEAU (P11)21-10 / 21-12
2018-02-12Les Achards 2Ste Hermine 2Journée 9LienDDP10VictoireSeverine MOCQUARD (P10)Vanessa GOT (P11) et Clothilde COQUANTIN (P12)21-17 / 21-15
2018-02-12Les Achards 2Ste Hermine 2Journée 9LienDXP11DéfaiteDavid MONTAIS (NC)Laure MARBEUF (P12) et Mickaël MARTINEAU (P12)21-6 / 16-21 / 21-17
2018-02-05Les Achards 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienSDP12Victoire Aurélie LOIZEAU (P12)21-8 / 21-2
2018-02-05Les Achards 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienDDP10VictoireAurelie THAUDIERE (D8)Céline VALIN (P11) et Aurélie LOIZEAU (P12)21-10 / 21-15
2018-01-29Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 8LienDDP10VictoireSeverine MOCQUARD (P10)Sophie LAIDET (P11) et Manuella RICHARD (P12)21-15 / 21-14
2018-01-29Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 8LienDXP11VictoireJoel CHARRIER (P10)Manuella RICHARD (P12) et Yvan BONNIN (P10)21-11 / 21-16
2018-01-15Les Achards 2Saligny 2Journée 7LienDDP10DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Alice GARNIER (P11) et Gaelle LIARD (P10)21-16 / 21-15
2018-01-15Les Achards 2Saligny 2Journée 7LienDXP11DéfaiteJerome LANDRIEAU (P11)Julie CRAMPON (P10) et David REMY (P11)21-13 / 21-17
2017-12-18Les Achards 2Aizenay 3Journée 6LienSDP12Victoire Beatrice PRAUD (P12)16-21 / 21-16 / 21-18
2017-12-18Les Achards 2Aizenay 3Journée 6LienDDP11VictoireAngele SOULLARD (D9)Laure MORNET (P11) et Beatrice PRAUD (P12)21-5 / 21-13
2017-12-18Les Achards 2Aizenay 3Journée 6LienDXP12VictoireCédric BACHELOT (P10)Beatrice PRAUD (P11) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-13 / 18-21 / 21-7
2017-12-04Les Achards 2St Florent des Bois 1Journée 5LienDDP11VictoireAngele SOULLARD (D9)Marion ARCHAMBAUD (P12) et Magalie CANTIN (P11)21-15 / 21-12
2017-12-04Les Achards 2St Florent des Bois 1Journée 5LienDXP12DéfaiteMorgan ROCHETEAU (P10)Jenny DUVIGNACQ (P12) et Laurent LEFEBVRE (P12)21-16 / 21-14
2017-11-20Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 4LienDDP11DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Estelle BILLEAUD (P10) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-12 / 19-21 / 21-15
2017-11-20Les Achards 2Les Herbiers 2Journée 4LienDXP12DéfaiteCédric BACHELOT (P10)Estelle BILLEAUD (D8) et Florent GROLLEAU (P10)23-21 / 14-21 / 21-17
2017-10-23Les Achards 2Ste Hermine 2Journée 2LienDXP12VictoireJoel CHARRIER (P10)Clothilde COQUANTIN (P11) et Cyril GODREAU (P11)21-19 / 18-21 / 21-15
2017-10-23Les Achards 2Ste Hermine 2Journée 2LienDDP12VictoireSeverine MOCQUARD (P10)Laura CHAUVET (P10) et Clothilde COQUANTIN (P12)21-15 / 21-11
2017-10-09Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 1LienDDNCVictoireSeverine MOCQUARD (P10)Sophie LAIDET (P11) et Manuella RICHARD (P11)21-10 / 21-14
2017-10-09Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 1LienDXNCVictoireCédric BACHELOT (P11)Manuella RICHARD (P12) et Alain METIVIER (P10)21-15 / 21-17