Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07125695FemmeMargot JOUVESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.36P119.22D99.72D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BCUC3Clermont Universite Club22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 classement 5-6CUC5Clermont Universite Club2150.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BCUC5Clermont Universite Club191263.16
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BCUC5Clermont Universite Club14964.29
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 4-6CUC5Clermont Universite Club200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D3ACUC5Clermont Universite Club5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-16D1BCUC3BBC1D1BLienDDD9VictoireSonia TURPIN (D7)Vanessa FEYDEL (P10) et Charlène ALMEDINA (P10)21-11 / 21-13
2019-11-16D1BCUC3BBC1D1BLienDXD9VictoirePierre ROUSSEL (D9)Chloë GUIGNARD (NC) et Michel BOUCHEIX (D7)21-19 / 21-17
2019-06-01classCUC5VDT1classement 5-6LienDXP10VictoirePierre CHIREUX (P10)Huichi DUMAYET (P10) et Arnaud DELAVAUD (P11)21-4 / 21-16
2019-06-01classCUC5VDT1classement 5-6LienDDP10DéfaiteSolène DANES (P10)Huichi DUMAYET (D9) et Julie VIALLE (D9)21-14 / 21-13
2019-04-20D2BCUC5I'MBAD6D2BLienDXP10VictoirePierre ROUSSEL (P10)Chloe BOYARD (D8) et Cedric EYBOULET (P10)21-4 / 21-19
2019-04-20D2BCUC5I'MBAD6D2BLienDDP10VictoirePauline LAC (P10)Celine CUEILLE (D9) et Chloe BOYARD (D8)21-8 / 21-15
2019-04-13D2BCUC5VDD7D2BLienSDP12Victoire Karine KULAGOWSKI (P10)21-11 / 21-14
2019-04-13D2BCUC5VDD7D2BLienDDP10VictoireAurelie LAVADOUX (D9)Catherine BOINET (P11) et Charlene TARRIT (P12)21-8 / 21-7
2019-03-30D2BCUC5VCB2D2BLienSDP12Défaite Manon DELAHAYE (P10)21-17 / 21-19
2019-03-30D2BCUC5VCB2D2BLienDDP10DéfaiteAurelie LAVADOUX (D9)Manon DELAHAYE (D8) et Julie THEROND (D8)21-16 / 19-21 / 21-16
2019-03-16D2BCUC5CB2D2BLienDXP10VictoirePierre ROUSSEL (P10)Marie SAURIN (D9) et Frédéric POIGNANT (P11)21-9 / 21-11
2019-03-16D2BCUC5CB2D2BLienDDP10VictoireAurelie LAVADOUX (D9) wo_vol
2019-02-16D2BCUC5BBC1D2BLienDDP10VictoireAurelie LAVADOUX (D9)Charlène ALMEDINA (P10) et Patricia DESOLME (P10)14-21 / 21-15 / 21-19
2019-02-16D2BCUC5BBC1D2BLienDXP10DéfaiteStevy SAINTON (P12)Vanessa FEYDEL (P10) et Philippe CAMPOS (P10)21-16 / 21-10
2019-02-02D2BCUC5I'MBAD6D2BLienDDP10DéfaiteAurelie LAVADOUX (D9)Celine CUEILLE (D9) et Betty LACOTTE (D7)21-12 / 21-13
2019-01-19D2BCUC5VDD7D2BLienDXP10VictoirePierre ROUSSEL (P10)Catherine BOINET (P10) et Jean-paul JACQUET (P11)21-9 / 21-10
2019-01-19D2BCUC5VDD7D2BLienDDP10VictoireMélanie SOBRERO (P10)Petra ROUHOVA (D9) et Charlene TARRIT (P12)21-14 / 21-8
2018-12-22D2BCUC5VCB2D2BLienDDP10DéfaiteAurelie LAVADOUX (D9)Julie THEROND (D8) et Manon DELAHAYE (D8)22-20 / 18-21 / 21-11
2018-12-22D2BCUC5VCB2D2BLienDXP10VictoirePierre ROUSSEL (P11)Julie THEROND (P10) et Franck MARTIN (P11)21-12 / 21-12
2018-12-08D2BCUC5CB2D2BLienDDP10VictoireAurelie LAVADOUX (D9)Marie SAURIN (D9) et Léa GOYON (D9)21-17 / 21-12
2018-12-08D2BCUC5CB2D2BLienDXP10VictoirePierre ROUSSEL (P11)Marie SAURIN (P10) et Florent JOLAIN (P12)21-14 / 21-15
2018-11-24D2BCUC5BBC1D2BLienDXP10DéfaitePierre CHIREUX (P10)Patricia DESOLME (P10) et Philippe CAMPOS (P11)21-18 / 15-21 / 21-8
2018-11-24D2BCUC5BBC1D2BLienDDP10DéfaiteMélanie SOBRERO (P10)Vanessa FEYDEL (P10) et Charlène ALMEDINA (P10)15-21 / 21-19 / 22-20
2018-06-09D3 ClCUC5VCB2IC63 D3 Classement 4-6LienDDP11DéfaiteJuliette FLOUCAUD (P10)Julie THEROND (D9) et Manon DELAHAYE (D9)23-21 / 20-22 / 28-26
2018-06-09D3 ClCUC5VCB2IC63 D3 Classement 4-6LienDXP10DéfaitePierre CHIREUX (P10)Manon DELAHAYE (D9) et Kevin PERRENOD (P10)21-14 / 21-18
2018-05-05D3BCUC5BCC2D3BLienDDP10DéfaiteMélanie SOBRERO (P10)Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9) et Marie SOEURE (P10)16-21 / 21-13 / 21-8
2018-05-05D3BCUC5BCC2D3BLienDXP10VictoirePierre CHIREUX (P10)Marie SOEURE (P12) et Olivier VIDELAINE (P12)21-10 / 20-22 / 21-7
2018-04-07D3BCUC5NPV1D3BLienDXP10VictoirePierre CHIREUX (P10)Sylvie LATTARD (P11) et Jerome AUTHEMAN (P12)21-12 / 21-15
2018-04-07D3BCUC5NPV1D3BLienDDP10DéfaiteCharlotte VERDIER-GORCIAS (P10)Axelle VAUCHET (P11) et Perrine VAUCHET (P11)21-15 / 21-15
2018-03-24D3BCUC5MBC1D3BLienDDP10VictoireJuliette FLOUCAUD (P10)Nathalie PIC (D9) et Beatrice TESTEL (P10)21-17 / 21-9
2018-03-24D3BCUC5MBC1D3BLienDXP10VictoireValentin MIOLANE (P10)Nathalie PIC (P11) et Nicolas MERCIER (P12)21-17 / 21-19
2018-02-10D3BCUC5VDD8D3BLienDDP10VictoireCharlotte VERDIER-GORCIAS (P10)Carole DUFOUR (P10) et Nelly CRUVELLIER (P10)21-17 / 22-20
2018-02-10D3BCUC5VDD8D3BLienDXP10DéfaitePierre CHIREUX (P10)Carole DUFOUR (P10) et Louis ERARD (P12)16-21 / 21-17 / 21-19
2018-01-27D3BCUC5BCC2D3BLienDDP10DéfaiteMélanie SOBRERO (P10)Manon THIBAULT DE CHANVALON (P10) et Marie SOEURE (P10)21-15 / 21-13
2018-01-27D3BCUC5BCC2D3BLienDXP10VictoirePierre CHIREUX (P10)Marie SOEURE (P11) et Simon DESCHAMPS (P12)21-18 / 21-11
2017-12-30D3BCUC5NPV1D3BLienDDP10VictoireCharlotte VERDIER-GORCIAS (P10)Perrine VAUCHET (P11) et Sylvie LATTARD (P10)21-8 / 21-17
2017-12-30D3BCUC5NPV1D3BLienDXP11VictoireValentin MIOLANE (P10)Sylvie LATTARD (P10) et Jerome AUTHEMAN (P12)21-11 / 22-20
2017-12-16D3BCUC5MBC1D3BLienDXP11VictoirePierre CHIREUX (P10)Marie BIGNON (P12) et Pierre BREUL (P12)21-5 / 21-13
2017-12-16D3BCUC5MBC1D3BLienDDP10DéfaiteMélanie SOBRERO (P10)Marie CORNEE (P11) et Sophie PHAM (D9)18-21 / 21-15 / 21-16
2017-05-12D3ACUC5VDD8J5RLienDDP11VictoireCharlotte VERDIER-GORCIAS (P10)Catherine BOINET (P10) et Oriane DOMERGUE (P10)18-21 / 24-22 / 21-14
2017-03-31D3ACUC5I'mBAD6J3RLienDDP11VictoireCharlotte VERDIER-GORCIAS (P10)Mailys CHANCLU (P11) et Aurelie SARDET (P12)21-16 / 21-12
2017-03-31D3ACUC5I'mBAD6J3RLienDXP12VictoireEtienne PERRIERE (P12)Anais ALBERTI (P11) et Edouard THIBOUT (P10)21-16 / 21-18
2017-02-03D3ACUC5VDD8J5ALienDDP12VictoireCharlotte VERDIER-GORCIAS (P11)Oriane DOMERGUE (P11) et Amandine CHAMBOSSE (P11)19-21 / 23-21 / 21-18
2016-12-02D3ACUC5VCB1J2ALienDDNCDéfaiteCharlotte VERDIER-GORCIAS (P12)Agnès TOURRAILLE (D9) et Nadège CHANDEZE (P10)10-21 / 21-11 / 21-12