Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07125520FemmeStephanie RABAHIAVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.66P118.59D911.27D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ACBC3Club De Badminton Castelpontin6116.67
2017Championnat Interclub de l'IndreD1Le PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet12325.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDivision 1Le PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet5120.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule BLe PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet500.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDescente D2 vers D3Le PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-16D2ACBC3CB3D2ALienDXD9DéfaiteGilles BITTON (D9)Aurélie PATEREK (D9) et Julien CHAPUIS (P10)20-22 / 21-8 / 21-19
2019-02-16D2ACBC3CB3D2ALienDDD9DéfaiteLéonie VINCENT (D7)Eléonore MONTAVIT (D9) et Aurélie PATEREK (D9)21-14 / 21-10
2019-02-02D2ACBC3BEC1D2ALienSDP11Défaite Fabienne DOUHET (P11)21-15 / 21-15
2019-02-02D2ACBC3BEC1D2ALienDDD9DéfaiteKim BEAUMONT (P10)Fabienne DOUHET (D8) et Sophie BRANDELY (D9)21-12 / 21-18
2018-12-08D2ACBC3VDT1D2ALienDDD9DéfaiteKim BEAUMONT (P10)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Julie VIALLE (P10)21-15 / 21-18
2018-11-24D2ACBC3CB3D2ALienDDD9VictoireKim BEAUMONT (P10)Sophie BLUY (D9) et Aurélie PATEREK (P10)21-18 / 21-18
2018-03-13Le PoinçonnetSaint Maur6LienDXD9DéfaitePierre BORIE (D8)Pauline ROBINET (R5) et Jeremy BREJAUD (D7)21-15 / 21-18
2018-03-13Le PoinçonnetSaint Maur6LienDDP10DéfaiteMélanie DE LA TORRE (D9)Camille CAZALET (D8) et Pauline ROBINET (R6)21-09 / 21-14
2018-02-15Le PoinçonnetArdentes5LienDXD9VictoirePierre BORIE (D8)Audrey POURNIN (P11) et ANONYME Anonyme (D9)21-17 / 15-21 / 21-15
2018-02-15Le PoinçonnetArdentes5LienDDP10DéfaiteMélanie DE LA TORRE (D9)Pascale CZUPOWNA (D7) et Emilie PASCAUD (D9)21-17 / 21-17
2018-01-29Le PoinçonnetLa Châtre4LienDDP10DéfaiteSophie DAVID (D9)Océanie LASNIER (D9) et Carole DROMER (D8)22-20 / 21-7
2018-01-29Le PoinçonnetLa Châtre4LienDXD9DéfaiteBenjamin LELONGT (P10)Carole DROMER (D9) et Morgan DUMONT (D9)21-16 / 23-21
2017-11-27Le PoinçonnetArgenton sur Creuse3LienSDP12Défaite Emilia GEAY (R6)21-8 / 21-9
2017-11-27Le PoinçonnetArgenton sur Creuse3LienDDP11DéfaiteLise TIXIER (P12)Emilia GEAY (R5) et Marion VIGROUX (R6)21-3 / 21-11
2017-11-06Le PoinçonnetArthon2LienDDP12VictoireSophie DAVID (D9)Celine BARDET (D7) et Ilona COLAS (P11)21-19 / 15-21 / 25-23
2017-11-06Le PoinçonnetArthon2LienDXP10DéfaiteJulien VERET (P10)Nicole ALBERT PLIQUE (D8) et Bruno BOISSY (D8)21-18 / 12-21 / 21-19
2017-10-19Le PoinçonnetChâteauroux1LienSDP12Défaite Aurore BERTHELON-LINET (P11)21-17 / 21-6
2017-10-19Le PoinçonnetChâteauroux1LienDDP12VictoireElisabeth GEORGES (P10)Emmeline BENOIST (P12) et Aurore BERTHELON-LINET (P11)21-16 / 21-14
2017-04-05D1Le PoinçonnetArthon8LienDDP12DéfaiteElisabeth GEORGES (P10)Celine BARDET (D7) et Adeline LECHAT (D9)21-9 / 21-14
2017-04-05D1Le PoinçonnetArthon8LienSDP12Défaite Adeline LECHAT (P11)21-7 / 21-7
2017-03-23D1Le PoinçonnetChabris7LienDXP12VictoireNicolas BEAURIOT (P10)Vanessa PELLERIN (P11) et Laurent MALHERBE (D8)21-11 / 21-10
2017-02-27D1Le PoinçonnetBuzançais6LienDDNCDéfaiteJessica ROUQUETTE (NC)Laura CLARKE (D7) et Aurélie MILLET (P11)21-09 / 21-04
2017-02-27D1Le PoinçonnetBuzançais6LienDXNCDéfaitePierre BORIE (D8)Cécile GRENOUILLOUX (D7) et Yann-amaury DION (R6)21-08 / 21-10
2017-02-09D2PBLe PoinçonnetLa Châtre5LienDDNCDéfaiteVirginie BORIE (P12)Carole DROMER (P12) et Eliane MOREAU (NC)21-17 / 21-7
2016-12-12D2PBLe PoinçonnetArthon4LienDXNCDéfaiteDavid BOUCHER (P12)Adeline LECHAT (D9) et Christophe ACHALE (P12)21-13 / 21-15
2016-12-12D2PBLe PoinçonnetArthon4LienDDNCDéfaiteLise TIXIER (P12)Adeline LECHAT (D9) et Marie claire MAGNIER (P10)21-6 / 21-10
2016-11-30D2PBLe PoinçonnetCluis3LienDDNCDéfaiteLise TIXIER (P12)Melanie CATHERINEAU (P11) et Amandine PEROT (P10)21-14 / 21-10
2016-11-10D2PBLe PoinçonnetAigurande2LienDDNCDéfaiteVirginie BORIE (P12)Lea BILLON (D9) et Isabelle BOURDAA (D9)21-10 / 21-12
0000-00-00Le PoinçonnetLevrouxDemi 1LienDDP12DéfaiteLise TIXIER (P12)Katy DOZIO (P11) et Lucksana MARCHAND (P11)21-12 / 21-14