Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07123876FemmeAnne DALLA-BARBASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.5P122P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Interclubs Comité 79Interclubs Comité 79SAMB2Sam Badminton10330.00
2017Interclubs CODEP79SAMB3Sam Badminton1600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24ICD79SAMB2BNA2Journée 7LienSDP12Défaite Celine THOMAS (P12)21-17 / 21-10
2019-03-24ICD79SAMB2ABN3Journée 6LienDXP12VictoireMarvin PIERCOURT (NC)Fabienne REMOUE (P12) et Olivier BOTROS (P12)21-19 / 21-13
2019-03-24ICD79SAMB2ABN3Journée 6LienDDP12VictoireAnnabelle AYRAULT (P10)Myriam BAYLE (P10) et Louise ZABATTA (P10)21-19 / 21-17
2019-03-24ICD79SAMB2BNA2Journée 7LienDDP12DéfaiteDelphine BENETREAU (P10)Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (D9) et Celine THOMAS (P12)21-14 / 21-13
2019-02-20ICD79SAMB2SAMB1Journée 5LienDXP12DéfaiteStephane GABORIT (P12)Lydie GABORIT (D9) et Jacky LIAIGRE (P10)21-13 / 21-10
2019-02-20ICD79SAMB2SAMB1Journée 5LienDDP12DéfaiteAnnabelle AYRAULT (P10)Maureen BURGE (D9) et Lydie GABORIT (D9)21-9 / 21-7
2019-02-03ICD79SAMB2BNA3Journée 3LienDDP12VictoireAnnabelle AYRAULT (P10)Axelle PIOTROWSKI (P12) et Flora COUSIN (NC)21-16 / 21-13
2019-02-03ICD79SAMB2BNA3Journée 3LienDXP12DéfaitePaul MARSAULT (P12)Camille DUJARDIN (NC) et Antoine DAZELLE (P12)16-21 / 21-16 / 22-20
2019-02-03ICD79SAMB2BB3Journée 4LienDDP12DéfaiteDelphine BENETREAU (P10)Tiffany LUCE (P11) et Lea MUSSET (P11)21-13 / 21-16
2019-02-03ICD79SAMB2BB3Journée 4LienSDP12Défaite Lea MUSSET (P11)21-10 / 21-6
2018-03-11SAMB3BB2J11LienSDP12Défaite Céline POUPLIN (P11)21-8 / 21-5
2018-03-11SAMB3BB2J11LienDXP12DéfaiteEddy BAILLY (P12)Céline POUPLIN (P10) et Ludovic MIGNY (P10)21-10 / 21-10
2018-03-11SAMB3ABN4J10LienSDP12Défaite Alice ROBIN (P12)21-10 / 21-7
2018-03-11SAMB3ABN4J10LienDXP12DéfaiteStanislas ROSENSTEIN (P12)Julie GUITTARD (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-13
2018-03-11SAMB3BB2J11LienDDP12DéfaiteCarole MARQUOIS (P12)Adeline CHADEAU (P10) et Céline POUPLIN (D9)21-5 / 21-10
2018-03-11SAMB3ABN4J10LienDDP12DéfaiteCarole MARQUOIS (P12)Julie GUITTARD (P12) et Alice ROBIN (P12)21-18 / 21-15
2018-01-28SAMB3BB3J8LienSDP12Défaite Lea MUSSET (P12)21-10 / 21-9
2018-01-28SAMB3BB3J8LienDXP12DéfaiteEddy BAILLY (P12)Alexandra BOULLAIS (P11) et Cyril PHELIZON (P12)21-15 / 21-19
2018-01-28SAMB3BB3J8LienDDP12DéfaiteCarole MARQUOIS (P11)Alexandra BOULLAIS (P10) et Tiffany LUCE (P12)21-12 / 21-12
2018-01-28SAMB3BCCB1J7LienDDP12DéfaiteCarole MARQUOIS (P11)Margo URRUTIA (P12) et Carine NAZE (P11)15-21 / 21-15 / 21-17
2018-01-28SAMB3BCCB1J7LienSDP12Défaite Angelique ROUE (P12)24-22 / 15-21 / 21-8
2018-01-28SAMB3BCCB1J7LienDXP12DéfaiteJacky LIAIGRE (P10)Margo URRUTIA (P12) et Antoine CORRE (P11)21-9 / 21-12
2017-11-19SAMB3BNA2J1LienDXNCDéfaitePaul MARSAULT (NC)Corinne DAZELLE (P10) et Sebastien CHARRIAU (P12)21-7 / 21-2
2017-11-19SAMB3BNA2J1LienDDNCDéfaiteAurore DELION (P12)Corinne DAZELLE (P11) et Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (D9)21-8 / 21-5
2017-11-19SAMB3SAMB2J3LienDXNCDéfaiteEddy BAILLY (P12)Annabelle AYRAULT (P10) et Sebastien ALLAIS (P12)21-16 / 21-15
2017-11-19SAMB3SAMB2J3LienDDNCDéfaiteCarole MARQUOIS (P11)Annabelle AYRAULT (P11) et Christine ROY (P12)21-15 / 21-16