Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07123876FemmeAnne DALLA-BARBASeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.5P122P111P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Comité 79ICD79SAMB2Sam Badminton400.00
2018Interclubs Comité 79Interclubs Comité 79SAMB2Sam Badminton10330.00
2017Interclubs CODEP79SAMB3Sam Badminton1600.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-10SAMB2BB2ICD-J2LienSDP12Défaite Marine SAUNIER (P10)21-7 / 21-6
2019-11-10SAMB2BB2ICD-J2LienDDP11DéfaiteSandrine MOREAU (NC)Lea MUSSET (P10) et Marine SAUNIER (P12)21-6 / 21-11
2019-11-10SAMB2ABN2ICD-J1LienSDP12Défaite Helene VIGNAUD (P11)21-6 / 21-10
2019-11-10SAMB2ABN2ICD-J1LienDDP11DéfaiteCéline BERGER (NC)Emmanuelle SAILLANT (P10) et Jeanne RUAULT (NC)21-19 / 21-8
2019-03-24ICD79SAMB2BNA2Journée 7LienSDP12Défaite Celine THOMAS (P12)21-17 / 21-10
2019-03-24ICD79SAMB2ABN3Journée 6LienDXP12VictoireMarvin PIERCOURT (NC)Fabienne REMOUE (P12) et Olivier BOTROS (P12)21-19 / 21-13
2019-03-24ICD79SAMB2ABN3Journée 6LienDDP12VictoireAnnabelle AYRAULT (P10)Myriam BAYLE (P10) et Louise ZABATTA (P10)21-19 / 21-17
2019-03-24ICD79SAMB2BNA2Journée 7LienDDP12DéfaiteDelphine BENETREAU (P10)Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (D9) et Celine THOMAS (P12)21-14 / 21-13
2019-02-20ICD79SAMB2SAMB1Journée 5LienDDP12DéfaiteAnnabelle AYRAULT (P10)Maureen BURGE (D9) et Lydie GABORIT (D9)21-9 / 21-7
2019-02-20ICD79SAMB2SAMB1Journée 5LienDXP12DéfaiteStephane GABORIT (P12)Lydie GABORIT (D9) et Jacky LIAIGRE (P10)21-13 / 21-10
2019-02-03ICD79SAMB2BNA3Journée 3LienDDP12VictoireAnnabelle AYRAULT (P10)Axelle PIOTROWSKI (P12) et Flora COUSIN (NC)21-16 / 21-13
2019-02-03ICD79SAMB2BNA3Journée 3LienDXP12DéfaitePaul MARSAULT (P12)Camille DUJARDIN (NC) et Antoine DAZELLE (P12)16-21 / 21-16 / 22-20
2019-02-03ICD79SAMB2BB3Journée 4LienDDP12DéfaiteDelphine BENETREAU (P10)Tiffany LUCE (P11) et Lea MUSSET (P11)21-13 / 21-16
2019-02-03ICD79SAMB2BB3Journée 4LienSDP12Défaite Lea MUSSET (P11)21-10 / 21-6
2018-03-11SAMB3ABN4J10LienDDP12DéfaiteCarole MARQUOIS (P12)Julie GUITTARD (P12) et Alice ROBIN (P12)21-18 / 21-15
2018-03-11SAMB3BB2J11LienSDP12Défaite Céline POUPLIN (P11)21-8 / 21-5
2018-03-11SAMB3BB2J11LienDXP12DéfaiteEddy BAILLY (P12)Céline POUPLIN (P10) et Ludovic MIGNY (P10)21-10 / 21-10
2018-03-11SAMB3ABN4J10LienSDP12Défaite Alice ROBIN (P12)21-10 / 21-7
2018-03-11SAMB3ABN4J10LienDXP12DéfaiteStanislas ROSENSTEIN (P12)Julie GUITTARD (P12) et Fabien RENAUD (P12)21-13 / 21-13
2018-03-11SAMB3BB2J11LienDDP12DéfaiteCarole MARQUOIS (P12)Adeline CHADEAU (P10) et Céline POUPLIN (D9)21-5 / 21-10
2018-01-28SAMB3BB3J8LienSDP12Défaite Lea MUSSET (P12)21-10 / 21-9
2018-01-28SAMB3BB3J8LienDXP12DéfaiteEddy BAILLY (P12)Alexandra BOULLAIS (P11) et Cyril PHELIZON (P12)21-15 / 21-19
2018-01-28SAMB3BB3J8LienDDP12DéfaiteCarole MARQUOIS (P11)Alexandra BOULLAIS (P10) et Tiffany LUCE (P12)21-12 / 21-12
2018-01-28SAMB3BCCB1J7LienDDP12DéfaiteCarole MARQUOIS (P11)Margo URRUTIA (P12) et Carine NAZE (P11)15-21 / 21-15 / 21-17
2018-01-28SAMB3BCCB1J7LienSDP12Défaite Angelique ROUE (P12)24-22 / 15-21 / 21-8
2018-01-28SAMB3BCCB1J7LienDXP12DéfaiteJacky LIAIGRE (P10)Margo URRUTIA (P12) et Antoine CORRE (P11)21-9 / 21-12
2017-11-19SAMB3BNA2J1LienDXNCDéfaitePaul MARSAULT (NC)Corinne DAZELLE (P10) et Sebastien CHARRIAU (P12)21-7 / 21-2
2017-11-19SAMB3BNA2J1LienDDNCDéfaiteAurore DELION (P12)Corinne DAZELLE (P11) et Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (D9)21-8 / 21-5
2017-11-19SAMB3SAMB2J3LienDXNCDéfaiteEddy BAILLY (P12)Annabelle AYRAULT (P10) et Sebastien ALLAIS (P12)21-16 / 21-15
2017-11-19SAMB3SAMB2J3LienDDNCDéfaiteCarole MARQUOIS (P11)Annabelle AYRAULT (P11) et Christine ROY (P12)21-15 / 21-16