Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07123060FemmeAngéla CHABROULLETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.52P117.15P107.97P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSEDIVISION 2 POULE AGRAND BOURG 2Les Grands Barjots de Le Grand Bourg201680.00
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED3 POULE BLA SOUTERRAINELes Bramentombes10990.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-28D2 PAGRAND BOURG 2BOUSSAC 1JOURNEE 10LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Sandrine ZANETTA (P12) et Clémence BONNAFOUX (P11)19-21 / 23-21 / 21-16
2019-04-28D2 PAGRAND BOURG 2BOUSSAC 1JOURNEE 10LienDXP10VictoireRémy VANCAMPEN (P10)Clémence BONNAFOUX (P10) et Cyril RASPILLER (P10)21-14 / 21-19
2019-04-07D2 PAGRAND BOURG 2AUBUSSONJOURNEE 9LienDXP10DéfaiteRémy VANCAMPEN (P10)Anna RIDOIRE (P12) et Alain JURMANDE (P11)16-21 / 21-15 / 21-14
2019-04-07D2 PAGRAND BOURG 2AUBUSSONJOURNEE 9LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Sylvie PHILIPPON (P10) et Corinne JURMANDE (P10)23-21 / 20-22 / 21-13
2019-03-24D2 PAGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 8LienDXP10VictoireRémy VANCAMPEN (P10)Marie CAILLAUD (P10) et Frederic LE GALLIARD (P12)21-14 / 21-15
2019-03-24D2 PAGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 8LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Lise BOULESTEIX (P10) et Marie CAILLAUD (P10)21-13 / 15-21 / 21-13
2019-03-10D2 PAGRAND BOURG 2GUERET 2JOURNEE 7LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Juliette GEOFFROY (P10) et Emma BOUREILLE (D9)16-21 / 21-7 / 21-16
2019-03-10D2 PAGRAND BOURG 2GUERET 2JOURNEE 7LienDXP10DéfaiteRémy VANCAMPEN (P10)Juliette GEOFFROY (P11) et Florent CHEVALIER (P11)21-18 / 11-21 / 21-19
2019-02-17D2 PAGRAND BOURG 2GOUZON 1JOURNEE 6LienDXP10VictoireRémy VANCAMPEN (P10)Nadege ROBY (P10) et Julien CHANUDET (P10)21-17 / 21-15
2019-02-17D2 PAGRAND BOURG 2GOUZON 1JOURNEE 6LienDDP10DéfaiteCélia NALLET (P10)Nadege ROBY (P10) et Virginie EONO (P12)21-18 / 21-18
2019-02-03D2 PAGRAND BOURG 2BOUSSAC 1JOURNEE 5LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Sandrine ZANETTA (P12) et Clémence BONNAFOUX (P10)21-6 / 21-14
2019-02-03D2 PAGRAND BOURG 2BOUSSAC 1JOURNEE 5LienDXP10VictoireFrançois COULEAUD (P11)Clémence BONNAFOUX (P10) et Jérémy FAUCONNET (D9)21-17 / 21-12
2019-01-20D2 PAGRAND BOURG 2AUBUSSONJOURNEE 4LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Sylvie PHILIPPON (P10) et Corinne JURMANDE (P10)13-21 / 21-18 / 21-19
2019-01-20D2 PAGRAND BOURG 2AUBUSSONJOURNEE 4LienDXP10VictoireRémy VANCAMPEN (P10)Anna RIDOIRE (NC) et Gilles LANGE (P11)21-13 / 21-18
2019-01-06D2 PAGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 3LienDXP10VictoireRémy VANCAMPEN (P10)Lise BOULESTEIX (P12) et Frederic LE GALLIARD (P12)21-12 / 21-10
2019-01-06D2 PAGRAND BOURG 2STE FEYREJOURNEE 3LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Lise BOULESTEIX (P10) et Marie CAILLAUD (P10)21-14 / 21-7
2018-12-16D2 PAGRAND BOURG 2GUERET 2JOURNEE 2LienDDP10DéfaiteCélia NALLET (P10)Clara PRIGENT (P10) et Juliette GEOFFROY (P11)10-21 / 21-16 / 21-19
2018-12-16D2 PAGRAND BOURG 2GUERET 2JOURNEE 2LienDXP10VictoireRémy VANCAMPEN (P10)Juliette GEOFFROY (P12) et Florent CHEVALIER (NC)21-17 / 23-21
2018-12-02D2 PAGRAND BOURG 2GOUZON 1JOURNEE 1LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Nadege ROBY (P10) et Virginie EONO (P11)16-21 / 21-18 / 21-19
2018-12-02D2 PAGRAND BOURG 2GOUZON 1JOURNEE 1LienDXP10VictoireRémy VANCAMPEN (P10)Virginie EONO (P12) et Julien CHANUDET (P10)21-13 / 18-21 / 21-18
2018-06-03LA SOUTERRAINEDUN LE PALESTELJOURNÉE 10LienDDP10VictoireEmilie VANCAMPEN (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Karina LOWE (P11)21-10 / 21-9
2018-05-13LA SOUTERRAINEBONNATJOURNÉE 9LienDXP12VictoireThomas DEVILLERS (P12)Marie-paule JAMET (P11) et Damien MOREAU (NC)21-19 / 21-15
2018-05-13LA SOUTERRAINEBONNATJOURNÉE 9LienDDP10VictoireCélia NALLET (P10)Nadège COMBES (P12) et Patricia CLIDIERE (P12)21-13 / 21-5
2018-04-01LA SOUTERRAINEST VAURYJOURNÉE 7LienDDP10VictoireEmilie VANCAMPEN (P10)Karine DUSSOT (P12) et Roselyne ROUCHON (P12)21-16 / 21-14
2018-04-01LA SOUTERRAINEST VAURYJOURNÉE 7LienDXP12VictoireJean NICAUD (P12)Liza tess BERGERON (P10) et Christophe BERGERON (P12)21-14 / 21-11
2018-03-11LA SOUTERRAINEGRAND BOURGJOURNÉE 6LienDDP11VictoireCélia NALLET (P11)Angelina BREZE (P11) et Jessica PEREIRA NUNES (P11)9-21 / 21-14 / 21-19
2018-02-18LA SOUTERRAINEDUN LE PALESTELJOURNÉE 5LienDDP11VictoireCélia NALLET (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Karina LOWE (P12)21-18 / 21-16
2018-01-28LA SOUTERRAINEBONNATJOURNÉE 4LienDDP11DéfaiteCélia NALLET (P11)Nathalie COULANJON (P12) et Nadège COMBES (P12)21-0 / 21-0
2017-12-17LA SOUTERRAINEST VAURYJOURNÉE 2LienDDP12VictoireCélia NALLET (P11)Karine DUSSOT (P12) et Roselyne ROUCHON (P12)21-23 / 24-22 / 23-21
2017-11-26LA SOUTERRAINEGRAND BOURGJOURNÉE 1LienDDP12VictoireCélia NALLET (P11)Marie-béatrice BOUEYRE (P12) et Jessica PEREIRA NUNES (P12)21-17 / 15-21 / 21-16