Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07122327FemmeAurélia LE NAOURSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3FondettesAlerte Sportive de Fondettes9666.67
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Fondettes 5Alerte Sportive de Fondettes8562.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07D3AFondettesSaint-Cyr-sur-LoireJournée 7LienDDNCDéfaiteKarine ROCH (P11)Julie CHABOT (R6) et Coralie FERNANDES DA COSTA (D8)21-10 / 17-21 / 28-26
2019-04-07D3AFondettesSaint-Cyr-sur-LoireJournée 7LienDXNCDéfaiteJulien LAILLON (P12)Coralie FERNANDES DA COSTA (D8) et Florent RATOUIT (D7)21-12 / 21-14
2019-03-10D3AFondettesMontlouis-sur-LoireJournée 6LienDDNCVictoireKarine ROCH (P11)Justine GAUTIER (P11) et Zoé PASQUET (P12)21-4 / 21-14
2019-02-10D3AFondettesPocé-sur-CisseJournée 5LienDDNCVictoireNoèmie ROUX (P10)Audrey NOUVELLON (P12) et Maud PERRICHET (NC)21-17 / 15-21 / 21-16
2019-02-10D3AFondettesPocé-sur-CisseJournée 5LienDXNCVictoireJulien LAILLON (NC)Oceane MERRACHI (NC) et Mourad MERRACHI (NC)21-8 / 21-5
2019-01-13D3AFondettesToursJournée 4LienDXNCVictoireLoïc GAUCLAIN (P10)Céline GOUZE (P12) et Thomas FUCHS (P11)21-15 / 21-7
2019-01-13D3AFondettesToursJournée 4LienDDNCVictoireKarine ROCH (P11)Laura STENCEL (P12) et Marine LAVEAU (P12)21-13 / 21-13
2018-11-18D3AFondettesSaint-AvertinJournée 2LienDDNCVictoireKarine ROCH (P11)Pauline BENEDETTI (P12) et Anaïs LETHIELLEUX (P11)21-7 / 21-10
2018-11-18D3AFondettesSaint-AvertinJournée 2LienDXNCDéfaiteJean-marie JURANVILLE (P12)Sophie DEMANT (NC) et Maxence CRINE (NC)21-9 / 11-21 / 21-9
2018-03-12D3CFondettes 5Saint-Cyr-sur-Loire 4Journée 9LienDDNCDéfaiteSandra FOURNIER (P10)Maéva DEMENE (P12) et Emilie PATRON (P12)21-18 / 21-16
2018-02-19D3CFondettes 5La Riche 4Journée 8LienDDNCDéfaiteKarine ROCH (P11)Chloe GENNETEAU (P10) et Amandine SCULFORT (NC)21-8 / 21-16
2018-01-22D3CFondettes 5Savigné-sur-Lathan 2Journée 6LienDDNCVictoireKarine ROCH (P11)Aline LEDRU (P12) et Bouchra RODENAS (P11)21-16 / 24-22
2018-01-08D3CFondettes 5Joué-lès-Tours 2Journée 5LienDDNCVictoireKarine ROCH (P11)Aurore BAUCHER (NC) et Allisson BRUCKER (P12)20-22 / 21-9 / 21-14
2017-12-18D3CFondettes 5Saint-Cyr-sur-Loire 4Journée 4LienDDNCVictoireKarine ROCH (P11)Valérie PHILIPPE (P12) et Emilie PATRON (P12)21-13 / 21-12
2017-12-18D3CFondettes 5Saint-Cyr-sur-Loire 4Journée 4LienDXNCDéfaiteChristophe GUDE (NC)Valérie PHILIPPE (P12) et Florian LEMOINE (P11)21-17 / 21-19
2017-12-04D3CFondettes 5La Riche 4Journée 3LienDDNCVictoireSandra FOURNIER (P10)Amandine SCULFORT (NC) et Audrey TORNIER (P12)21-17 / 21-4
2017-11-06D3CFondettes 5Savigné-sur-Lathan 2Journée 1LienDDNCVictoireKarine ROCH (P11)Bouchra RODENAS (P11) et Aline LEDRU (P12)21-16 / 24-26 / 21-14