Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07122234FemmeChristelle LOCATELLIVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.57P125.94P103.62P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat de Moselle InterclubsVétérans Poule 2USTH-1Union Sportive Tournebride Hayange2150.00
2019Championnat de Moselle InterclubsSéniors FémininsUSTH-2 2150.00
2019Championnat de Moselle InterclubsVétérans Poule AUSTH-1Union Sportive Tournebride Hayange4250.00
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule BUSTH-V1Union Sportive Tournebride Hayange4125.00
2018Championnat de Moselle Interclubs VétéransPoule 3USTH-V1Union Sportive Tournebride Hayange2150.00
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule BUSTHUnion Sportive Tournebride Hayange3266.67
2017Championnat de Moselle Interclubs VétéransInterclubs Vétérans Poule 3USTHUnion Sportive Tournebride Hayange4125.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule BUSTH V1 600.00
2016Championnat Interclubs de Moselle VétéransInterclubs Vétérans Poule 3USTH V1 400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-06-30V2USTH-1USJ-1Journée FinaleLienDDP10DéfaiteNadine MARCOT (P10)Catherine BOURADA (R6) et Marie-jeanne LABRIET (NC)21-15 / 18-21 / 21-10
2020-06-30V2USTH-1USJ-1Journée FinaleLienDXP11VictoireMarc BEY (P10)Marie-jeanne LABRIET (NC) et David LENOIR (D9)16-21 / 21-17 / 22-20
2020-03-15ICSFUSTH-2PLCB-1Journée 2LienDDP10DéfaiteLinda JOAQUIM (P10)  
2020-02-15ICSFUSTH-2ABC57-1Journée 1LienDDP10VictoireSylvie GUARISO (P10)Sandrine PASQUIER (P12) et Myriam TIMON (P11)21-10 / 21-17
2019-12-24VAUSTH-1MB-1Journée QualificativeLienDXP10DéfaiteRenaud KOCH (P12)Julie GAZEAU MAILLARD (R4) et Gael MILANI (D7)21-11 / 21-10
2019-12-24VAUSTH-1USTH-2Journée QualificativeLienDDP10VictoireNadine MARCOT (P10)Sylvie GUARISO (P11) et Isabelle DEROUET (P10)21-19 / 21-12
2019-12-24VAUSTH-1USTH-2Journée QualificativeLienDXP10VictoireRenaud KOCH (P12)Sylvie GUARISO (P10) et Herve VUILLAUME (NC)21-11 / 21-15
2019-12-24VAUSTH-1MB-1Journée QualificativeLienDDP10DéfaiteNadine MARCOT (P10)Julie GAZEAU MAILLARD (R4) et Nathalie CLEMENTE (R5)21-8 / 21-8
2019-06-30P3USTH-V1BHBC-V2Journée 3LienDDP10DéfaiteLinda JOAQUIM (P12)Maryse BLONDEL (P12) et Sandrine BALAGNY (D8)21-9 / 21-10
2019-02-28P3USTH-V1ABC57-V1Journée 1LienDDP12VictoireIsabelle DEROUET (P12)Valérie BORDET (P11) et Veronique SAUSSEAU (P10)21-16 / 21-12
2018-12-30PBUSTH-V1BCSA-V1Journée 1LienDDP12VictoireIsabelle DEROUET (P12)Christelle STINNEN (D9) et Jessica JAGU (P12)18-21 / 21-16 / 21-18
2018-12-30PBUSTH-V1BCSA-V1Journée 1LienDXP11DéfaiteFabrice TAVOSO (P12)Christelle STINNEN (P12) et Philippe GONIGAM (P10)18-21 / 21-17 / 21-12
2018-12-30PBUSTH-V1MB-V1Journée 2LienDXP10DéfaiteFabrice TAVOSO (P12)Julie GAZEAU MAILLARD (R5) et Jean vincent ENGLER (D7)21-9 / 21-9
2018-12-30PBUSTH-V1MB-V1Journée 2LienDDP12DéfaiteIsabelle DEROUET (P12)Julie GAZEAU MAILLARD (R5) et Mireille BRINO (R5)21-13 / 21-9
2018-06-15ICV3USTHBCSAJournée FinaleLienDDP12DéfaiteSylvie GUARISO (P12)Sonia BOUVROT (D7) et Christelle STINNEN (D9)18-21 / 21-11 / 21-17
2018-06-15ICV3USTHBCSAJournée FinaleLienDXP12VictoireDomenico TRISTAINO (P12)Christelle STINNEN (P11) et Richard BERVILLER (P12)12-21 / 21-14 / 21-14
2018-06-15ICV3USTHUSJJournée FinaleLienDXP12DéfaiteFabrice TAVOSO (P12)Caty LECLERCQ (R6) et Jérôme FRIEDMANN (P11)21-11 / 21-10
2018-06-15ICV3USTHUSJJournée FinaleLienDDP12DéfaiteLinda JOAQUIM (P11)Corinne ALTERMATT (R5) et Caty LECLERCQ (D7)21-9 / 21-11
2018-04-08ICVBUSTHBHBC-V2Journée 3LienDDP12VictoireSylvie GUARISO (P12) wo_vol
2018-04-08ICVBUSTHBHBC-V2Journée 3LienDXP12VictoireRiad AZEB (P12) wo_vol
2018-02-11ICVBUSTHBHBC-V1Journée 2LienDXP12DéfaiteRiad AZEB (P12)Florence BODARD (R5) et Jacky FABING (D7)21-9 / 21-8
2017-05-28C57V3USTH V1CSJBAD V1Journée 2LienDXP12DéfaiteFabrice TAVOSO (P12)Joséphine ANDREACCHIO (D9) et Gérard DU PASSAGE (P10)21-19 / 21-17
2017-05-28C57V3USTH V1CSJBAD V1Journée 2LienDDP12DéfaiteCindy VIRGILIO (P12)Chantal KLEINHENTZ (D9) et Joséphine ANDREACCHIO (D9)21-6 / 21-13
2017-04-30C57V3USTH V1ABCF V2Journée 1LienDDP12DéfaiteCindy VIRGILIO (P12)Joelle SCHROEDER (D9) et Linda MEDAN (P10)21-10 / 21-8
2017-04-30C57V3USTH V1ABCF V2Journée 1LienDXP12DéfaiteFabrice TAVOSO (P12)Joelle SCHROEDER (D8) et Jerome GAUTHIER (D9)21-17 / 21-9
2017-01-29C57VBUSTH V1USJ V1Journée 3LienDDP12DéfaiteChristine SCHMITT (P10)Corinne ALTERMATT (D7) et Caty LECLERCQ (D7)21-10 / 21-8
2017-01-29C57VBUSTH V1USJ V1Journée 3LienDXP12DéfaiteFabrice TAVOSO (P12)Corinne ALTERMATT (R5) et Cyril POTENTIER (D9)21-10 / 21-8
2017-01-01C57VBUSTH V1MB V1Journée 2LienDDP12DéfaiteCindy VIRGILIO (P12)Julie GAZEAU MAILLARD (R4) et Carole PETRAZOLLER (R5)21-9 / 21-3
2017-01-01C57VBUSTH V1MB V1Journée 2LienDXP12DéfaiteFabrice TAVOSO (P12)Carole PETRAZOLLER (R5) et Sebastien BALLO (N3)21-9 / 21-12
2016-11-20C57VBUSTH V1BHBC V1Journée 1LienDDNCDéfaiteCindy VIRGILIO (NC)Irène WOLSKI (P10) et Viviane RENAUDIN (P10)21-18 / 21-9
2016-11-20C57VBUSTH V1BHBC V1Journée 1LienDXNCDéfaiteFabrice TAVOSO (P12)Irène WOLSKI (P10) et Alain KRIST (P12)19-21 / 21-9 / 21-15