Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07121653FemmeCharlène ALMEDINASeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BBBC1Blanzat Badminton Club8450.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ABBC1Blanzat Badminton Club11436.36
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 5-6BBC1Blanzat Badminton Club100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5BBBC3Blanzat Badminton Club121191.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5 Classement 1-4BBC3Blanzat Badminton Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-16D2BBBC1CUC5D2BLienDDP10DéfaitePatricia DESOLME (P10)Margot JOUVE (P10) et Aurelie LAVADOUX (D9)14-21 / 21-15 / 21-19
2019-02-02D2BBBC1CB2D2BLienSDP11Défaite Léa GOYON (D8)21-11 / 21-6
2019-02-02D2BBBC1CB2D2BLienDXD9VictoireArnaud CHAMBON (P10)Marie SAURIN (D9) et Stéphane BADURA (P12)21-18 / 21-10
2019-01-19D2BBBC1I'MBAD6D2BLienDDP10DéfaiteVanessa FEYDEL (P10)Celine LAVAL (P10) et Betty LACOTTE (D7)19-21 / 21-16 / 21-12
2018-12-22D2BBBC1VDD7D2BLienDDP10VictoirePatricia DESOLME (D9)Karine KULAGOWSKI (P12) et Charlene TARRIT (P12)21-19 / 21-12
2018-12-08D2BBBC1VCB2D2BLienDXD9VictoireMichel BOUCHEIX (D8)Manon SOURDEIX (D9) et Julien AUCOUTURIER (D9)21-17 / 21-17
2018-12-08D2BBBC1VCB2D2BLienSDP12Défaite Julie THEROND (P10)19-21 / 21-13 / 21-15
2018-11-24D2BBBC1CUC5D2BLienDDP10VictoireVanessa FEYDEL (P10)Margot JOUVE (P10) et Mélanie SOBRERO (P10)15-21 / 21-19 / 22-20
2018-06-09D2 ClBBC1VDD7IC63 D2 Classement 5-6LienDDP11DéfaitePatricia DESOLME (D9)Marie paule BONJEAN (D8) et Muriel BULIDON (D8)21-14 / 21-12
2018-05-05D2ABBC1CB2D2ALienDXP10VictoirePhilippe CAMPOS (P11)Marie SAURIN (P10) et Arnaud DENIS (D8)21-16 / 21-17
2018-04-14D2ABBC1BEC1D2ALienSDP12Défaite Sophie BRANDELY (P10)21-7 / 21-12
2018-04-14D2ABBC1BEC1D2ALienDDP10DéfaitePatricia DESOLME (D9)Fabienne DOUHET (D7) et Sophie BRANDELY (D9)21-19 / 22-20
2018-03-31D2ABBC1RBC2D2ALienDXP11VictoireSimon BOITEAU (D8)Lucette VICARD (D8) et Jerome CARLIER (D9)21-12 / 21-12
2018-03-17D2ABBC1ABCD4D2ALienSDP12Défaite Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (P11)21-1 / 21-11
2018-03-17D2ABBC1ABCD4D2ALienDDP10DéfaiteVanessa FEYDEL (P10)Sarah LAGORCEIX (D8) et Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)14-21 / 21-11 / 21-9
2018-02-03D2ABBC1CB2D2ALienDXP11VictoirePhilippe CAMPOS (P11)Karine LEMINEUR (P10) et Laurent MADEBENE (P12)21-10 / 21-13
2018-01-20D2ABBC1BEC1D2ALienDXP11VictoireSimon BOITEAU (D8)Fabienne DOUHET (D8) et Benoit DESIMPELAERE (P10)21-10 / 21-16
2018-01-20D2ABBC1BEC1D2ALienDDP10DéfaitePatricia DESOLME (D8)Fabienne DOUHET (D7) et Estelle POITOU (P11)21-17 / 21-16
2017-12-23D2ABBC1RBC2D2ALienDDP10DéfaiteVanessa FEYDEL (P10)Lucette VICARD (D9) et Martine RAMOS (D9)21-9 / 21-14
2017-11-25D2ABBC1CBC2D2ALienDDP10DéfaiteVanessa FEYDEL (P10)Estelle VANTALON (D9) et Constance LUZIO (D9)25-23 / 22-20
2017-06-09D5 ClBBC3VDT3IC63 D5 Classement 1-4LienDDP10VictoireVanessa FEYDEL (P10)Rose marie DALLE (P11) et Elise BERTHOLET (P10)21-13 / 21-14
2017-06-09D5 ClBBC3CUC7IC63 D5 Classement 1-4LienDDP10VictoireVanessa FEYDEL (P10)Chloe JOUHANNEAU (P12) et Coralie TARDIVAT (P10)21-19 / 21-16
2017-04-21D5BBBC3RBC4J5RLienDDP10VictoireVanessa FEYDEL (P10)Edwige RACHEZ (P12) et Audrey FORESTIER (P12)21-11 / 21-17
2017-04-07D5BBBC3BCO1J4RLienDDP10VictoireVanessa FEYDEL (P10)Coralie DIOGON (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-7 / 21-12
2017-04-07D5BBBC3BCO1J4RLienDXP11VictoirePhilippe BERTRAND (P11)Anne LISSILLOUR-PAPON (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-13
2017-03-24D5BBBC3CB5J3RLienDDP10VictoireVanessa FEYDEL (P10)Johanna BOUET (P12) et Marina VALLI (P10)21-17 / 21-15
2017-02-24D5BBBC3CUC6J2RLienDXP12VictoirePhilippe BERTRAND (P12)Coralie DESCOURS (P12) et Lionel BRESSON (P11)21-13 / 18-21 / 23-21
2017-02-24D5BBBC3CUC6J2RLienDDP10VictoireVanessa FEYDEL (P10)Magali LAROCHE (P11) et Aurelie LAVADOUX (P10)21-18 / 16-21 / 21-18
2017-01-27D5BBBC3RBC4J5ALienDDP11VictoireVanessa FEYDEL (P11)Audrey FORESTIER (P12) et Anne NOGUET (P12)21-11 / 21-6
2017-01-27D5BBBC3RBC4J5ALienDXP12VictoirePhilippe BERTRAND (P12)Edwige RACHEZ (P12) et Bruno RESSOUCHE (P12)21-13 / 21-13
2017-01-13D5BBBC3BCO1J4ALienDDP11VictoireVanessa FEYDEL (P11)Anne LISSILLOUR-PAPON (P12) et Elodie ESPAGNOL (P12)21-13 / 21-8
2016-12-23D5BBBC3CB5J3ALienDDP12VictoireVanessa FEYDEL (P12)Delphine COCHE (P10) et Virginie DELCAMBRE (P12)21-12 / 21-13
2016-12-09D5BBBC3CUC6J2ALienDXNCDéfaitePhilippe BERTRAND (P12)Aurelie LAVADOUX (NC) et Franck KOEBERLE (NC)21-16 / 21-11
2016-11-26D5BBBC3VDP1J1ALienDDNCVictoireVanessa FEYDEL (NC)Agathe SIMOES (P11) et Sandrine BARD (P10)21-12 / 13-21 / 21-18