Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07120758HommeMathieu POYANTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D4 - 37Départementale 4 - Poule ASainte Maure 2 Bad. C. Sainte Maure De Touraine8450.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D4Départemental 4St-Maure-de-TouraineBad. C. Sainte Maure De Touraine6466.67
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3St-Maure-de-TouraineBad. C. Sainte Maure De Touraine11100.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D4La Départemental 4Sainte-Maure-de-Touraine 2Bad. C. Sainte Maure De Touraine11763.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-15D4-ASainte Maure 2 Saint Cyr sur Loire 5Journée 6LienDHP12VictoireFabrice BOURDILLEAU (P12)Pierre GENNETAY (P11) et Andre DELYS (P12)23-21 / 21-19
2020-03-15D4-ASainte Maure 2 Saint Cyr sur Loire 5Journée 6LienDHP12VictoireFlorian DENIS (P12)Anthony DELOURME (P11) et Andre DELYS (P12)21-13 / 16-21 / 21-15
2020-03-01D4-ASainte Maure 2 L'Ile Bouchard 1Journée 5LienDHP12DéfaiteFabrice BOURDILLEAU (P12)Stephane MOISY (P12) et Thomas BOURNIGAULT (NC)17-21 / 21-18 / 21-18
2020-03-01D4-ASainte Maure 2 L'Ile Bouchard 1Journée 5LienDHP12DéfaiteFlorian DENIS (P12)Stephane MOISY (P12) et Théo CAMILLE (NC)17-21 / 21-12 / 21-13
2020-01-26D4-ASainte Maure 2 Château-Renault 2Journée 3LienDHP12DéfaiteFlorian DENIS (P12)Michaël VAUGOYEAU (P10) et Mathieu RAYMOND (P11)18-21 / 21-15 / 21-13
2019-12-22D4-ASainte Maure 2 Savigné sur Lathan 2 Journée 2LienDHP12VictoireFlorian DENIS (P12)Gaetan ANDRE (NC) et Simon CHALLES (NC)21-9 / 21-12
2019-12-22D4-ASainte Maure 2 Savigné sur Lathan 2 Journée 2LienDHP12VictoireFabrice BOURDILLEAU (P12)Sebastien CLAVEAU (NC) et Gwenael MONGE (NC)21-12 / 21-12
2019-12-01D4-ASainte Maure 2 Saint Cyr sur Loire 5Journée 1LienDXP12DéfaiteAudrey PETITJEAN (NC)Mélanie CASSAGNE (P11) et Anthony DELOURME (P12)21-18 / 21-17
2019-04-07D3CSt-Maure-de-TouraineChinonJournée 7LienDHP12VictoireThimothée LANGLOIS (P12)Arnaud KEMERDAS (NC) et Guillaume ROYER (NC)21-12 / 21-9
2019-03-10D4BSt-Maure-de-TouraineSt-AvertinJournée 6LienDHP12VictoireFlorian DENIS (P12)Jérome CLAVEAU (P12) et Thierry GUESSARD (NC)21-15 / 21-18
2019-02-10D4BSt-Maure-de-TouraineSavonnièresJournée 5LienDHNCDéfaiteVincent MOINOT (NC)David VOISIN (NC) et Thierry DECREUX (NC)23-21 / 21-12
2019-01-13D4BSt-Maure-de-TouraineMontbazonJournée 4LienDHNCVictoireBastien PUGET (NC)Alain DROUET (NC) et Patrice ROTINAT (P11)19-21 / 21-12 / 21-16
2018-11-18D4BSt-Maure-de-TouraineSavonnièresJournée 2LienDHNCVictoireFabrice BOURDILLEAU (P12)David VOISIN (NC) et Philippe LAUNAY (NC)21-13 / 18-21 / 21-16
2018-11-18D4BSt-Maure-de-TouraineMontbazonJournée 1LienDXNCDéfaiteAudrey PETITJEAN (NC)Alice DUBOIS (NC) et Nicolas GAUTHIER (NC)21-16 / 19-21 / 21-17
2018-11-18D4BSt-Maure-de-TouraineMontbazonJournée 1LienDHNCVictoireFlorian DENIS (NC)Nicolas GAUTHIER (NC) et Franck FONTAINE (NC)21-16 / 21-13
2018-03-26D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Avertin 4Journée 10LienDHNCDéfaiteFlorian DENIS (NC)Jérome CLAVEAU (P12) et Sébastien PITIOT (P12)21-16 / 17-21 / 21-14
2018-03-26D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Avertin 4Journée 10LienDHNCVictoireLaurent LEBLANC (NC)Thierry GUESSARD (NC) et Sébastien PITIOT (P12)21-12 / 16-21 / 21-10
2018-03-12D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Montbazon 2Journée 9LienDHNCVictoireChristian FLOUNEAU (NC)Adrien MATHIEU (P12) et Martin LAFFARGUE (P12)21-17 / 17-21 / 21-18
2018-03-12D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Montbazon 2Journée 9LienDHNCVictoireCédric HIDALGO (P11)Adrien MATHIEU (P12) et Maxime FONTAINE (P12)13-21 / 21-18 / 21-18
2018-02-19D4Sainte-Maure-de-Touraine 2BCPT 4Journée 8LienDHNCVictoireCédric HIDALGO (P11)Gregory BODIN (NC) et Alexis MORANCAY (NC)22-20 / 21-10
2018-02-19D4Sainte-Maure-de-Touraine 2BCPT 4Journée 8LienDXNCDéfaiteOceane BASTIDE (P12)Virginie BENOIT (P11) et Patrick DIMAND (NC)21-10 / 21-12
2018-02-05D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Cyr-sur-Loire 5Journée 7LienDHNCVictoireLaurent LEBLANC (NC)Gilles SERRANO (P12) et Julien CHESTIER (NC)21-15 / 21-18
2018-02-05D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Cyr-sur-Loire 5Journée 7LienDHNCDéfaiteChristian FLOUNEAU (NC)Gilles SERRANO (P12) et Valentin DUPONT (NC)21-18 / 17-21 / 21-19
2017-12-18D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Montbazon 2Journée 4LienDXNCDéfaiteAgnès SECHER (NC)Tiffany TROUILLARD (NC) et Patrice ROTINAT (P12)16-21 / 21-12 / 21-18
2017-12-18D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Montbazon 2Journée 4LienDHNCVictoireChristian FLOUNEAU (NC)Alain DROUET (NC) et Patrice ROTINAT (P12)20-22 / 24-22 / 21-15
2017-11-06D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Fondettes 6Journée 1LienDHNCVictoireMaurice MICHON (NC)Salim BEKRAOUI (NC) et Bruno LE TOUZE (NC)21-16 / 21-11