Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07118731FemmeAmélie BODEREAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.73P122.66P113.07P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BBCO1Bad en Combrailles22100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ABCO2Bad en Combrailles12433.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5BBCO1Bad en Combrailles3133.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5 Classement 9-10BCO1Bad en Combrailles100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-01D4BBCO1NPV2D4BLienDXP12VictoireJulien CHAPUT (P11)Julia RIBEYRON (P10) et Damien MAROFIN (P12)21-17 / 17-21 / 21-15
2018-12-01D4BBCO1NPV2D4BLienDDP11VictoireNolwenn FERREC (P10)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 17-21 / 21-11
2018-05-05D5ABCO2I'MBAD9D5ALienDXP12DéfaiteSylvain THOMAS (P12)Jessica BOREL (P12) et Bertrand MAITRETIN (P12)21-12 / 21-7
2018-03-17D5ABCO2CB5D5ALienDXP12VictoireGuillaume BROMONT (P12)Valérie ERRAGNE (P10) et David ERRAGNE (P10)22-20 / 21-17
2018-03-17D5ABCO2CB5D5ALienSDP12Défaite Stephanie BOUCHER (P10)21-10 / 21-8
2018-02-03D5ABCO2I'MBAD9D5ALienSDP12Défaite Mathilde CHATRE (P11)21-10 / 21-13
2018-02-03D5ABCO2I'MBAD9D5ALienDDP11DéfaiteElodie ESPAGNOL (P12)Claudine TEYSSIER (P11) et Jessica BOREL (P11)21-10 / 21-17
2018-01-20D5ABCO2ProPATRIA2D5ALienSDP12Défaite Elodie JAY (P12)21-15 / 21-17
2017-12-23D5ABCO2NPV2D5ALienSDP12Défaite Aurelie SERVAIRE (P12)21-12 / 22-20
2017-12-23D5ABCO2NPV2D5ALienDDP11VictoireMélanie MISTA (P12)Aurelie SERVAIRE (P12) et Celine JAFFEUX (P12)21-18 / 21-12
2017-12-09D5ABCO2CB5D5ALienDXP12DéfaiteGuillaume BROMONT (P12)Valérie ERRAGNE (P11) et Pascal CHAPUT (P11)21-12 / 23-21
2017-12-09D5ABCO2CB5D5ALienDDP12DéfaiteMélanie MISTA (P12)Marion COMBE (P10) et Marine PERRIN (P12)21-8 / 21-7
2017-11-25D5ABCO2RBC6D5ALienDDP12VictoireMélanie MISTA (P12)Carole CAGNIONCLE (NC) et Anne NOGUET (P12)21-19 / 21-17
2017-11-25D5ABCO2RBC6D5ALienSDP12Victoire Meryam COMBRET (NC)21-15 / 21-15
2017-06-09D5 ClBCO1I'mBAD8IC63 D5 Classement 9-10LienSDP12Défaite Celine CUEILLE (P10)21-4 / 21-5
2017-03-24D5BBCO1RBC4J3RLienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Edwige RACHEZ (P12) et Lisa BOISSY (P11)21-23 / 21-18 / 21-19
2017-02-10D5BBCO1CUC6J1RLienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Magali LAROCHE (P11) et Aurelie LAVADOUX (P10)21-8 / 21-9
2017-01-27D5BBCO1VDP1J5ALienSDNCDéfaite Caroline VARAGNAT (P10)21-8 / 21-3