Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07116764FemmeValérie CHAZALVeteran 4OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3CSABAD1CSA Badminton131076.92
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4ALDA1Amicale Laïque des Andelys241875.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4ALDA1Amicale Laïque des Andelys9555.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D3CSABAD1BCR2Journée 5LienDDP10VictoireVanessa CALBRIX (P10)Fanny AVENEL (P10) et Lisa MENARD (P10)21-19 / 21-14
2019-03-17D3CSABAD1SPN3Journée 5LienDXP10VictoirePierre CINTRAT (P10) wo_vol
2019-01-27D3CSABAD1FVP1Journée 4LienDDP10DéfaiteSandra MAZARS (D9)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-19 / 21-19
2019-01-27D3CSABAD1BVRL6Journée 4LienDXP10DéfaiteJonathan LE COZ (P10)Rachel ALBAUT (P12) et Adrien NORGEOT (D9)21-19 / 20-22 / 21-18
2019-01-27D3CSABAD1BVRL6Journée 4LienDDP10VictoireSandra MAZARS (D9)Carole AURENSAN (P10) et Rachel ALBAUT (P11)21-15 / 21-9
2018-12-16D3CSABAD1SPN3Journée 3LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Leïla LOPEZ (NC) et Maelys ROVETTA (NC)21-15 / 21-12
2018-12-16D3CSABAD1SPN3Journée 3LienDXP10VictoireJonathan LE COZ (P10)Maelys ROVETTA (NC) et Gilles GAZAVE (P12)21-10 / 21-9
2018-12-16D3CSABAD1BVRL5Journée 3LienDDD9VictoireVanessa CALBRIX (D9)Sokkim POV (P12) et Marine COSTEL (P12)21-19 / 21-9
2018-12-02D3CSABAD1BVRL6Journée 2LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Rachel ALBAUT (P12) et Marje CARRIE (P10)21-9 / 21-15
2018-12-02D3CSABAD1FVP1Journée 2LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Paule COLOMB (P11) et Corinne HUBERT (D9)21-10 / 21-16
2018-11-11D3CSABAD1BVRL5Journée 1LienDDD9DéfaiteVanessa CALBRIX (D9)Marine COSTEL (NC) et Sokkim POV (NC)21-17 / 23-21
2018-11-11D3CSABAD1BCR2Journée 1LienDXP10VictoireJonathan LE COZ (P10)Marine ROMO GALEAN (P10) et Christophe JAROS (P12)21-17 / 21-15
2018-11-11D3CSABAD1BCR2Journée 1LienDDD9VictoireSandra MAZARS (D9)Lisa MENARD (P12) et Marine ROMO GALEAN (P10)21-14 / 21-13
2018-04-08D4ALDA1CRB4Journée 6LienSDP10Victoire Cécile LE DEVEDEC (P12)21-17 / 21-10
2018-04-08D4ALDA1LNBC1Journée 6LienDDD9DéfaiteVanessa CALBRIX (D9)Maiwenn GUIGNEMENT (P11) et Julie ROGER (P10)21-18 / 22-20
2018-04-08D4ALDA1CRB4Journée 6LienDDD9VictoireVanessa CALBRIX (D9)Mélanie BRIANT (P12) et Aude COULOUDOU (P12)21-7 / 21-4
2018-04-08D4ALDA1LNBC1Journée 6LienDXP10VictoireJonathan LE COZ (P10)Julie ROGER (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-11
2018-03-18D4ALDA1BCR2Journée 5LienSDP10Victoire Lisa MENARD (P10)21-9 / 21-3
2018-03-18D4ALDA1BVRL5Journée 5LienDXP11DéfaiteDominique ROLLAND (P12)Marje CARRIE (P11) et Julien FONTAINE (P10)21-9 / 22-20
2018-03-18D4ALDA1BCR2Journée 5LienDDD9VictoireVanessa CALBRIX (D9)Lisa MENARD (P12) et Marine ROMO GALEAN (P11)21-15 / 21-17
2018-03-18D4ALDA1BVRL5Journée 5LienDDD9VictoireVanessa CALBRIX (D9)Marje CARRIE (P12) et Carole AURENSAN (P12)21-18 / 21-6
2018-01-28D4ALDA1BCG4Journée 4LienSDP10Victoire Isabelle NOQUET (P12)21-15 / 21-10
2018-01-28D4ALDA1BCG4Journée 4LienDDP10VictoireVanessa CALBRIX (P10)Chantal BIDARD (P11) et Noémie MONNIER (P12)21-13 / 21-7
2018-01-28D4ALDA1USEB1Journée 4LienDXP11DéfaiteDenis RUFIN (NC)Pascale HELAINE (P10) et Jerome BOGAERT (P10)21-16 / 20-22 / 21-18
2018-01-28D4ALDA1USEB1Journée 4LienDDP10DéfaiteVanessa CALBRIX (P10)Pascale HELAINE (P10) et Sandra MAZARS (P10)12-21 / 22-20 / 21-15
2017-12-17D4ALDA1CRB4Journée 3LienSDP10Victoire Cécile LE DEVEDEC (P12)21-6 / 21-8
2017-12-17D4ALDA1LNBC1Journée 3LienDXP11VictoireJonathan LE COZ (P10)Marion MOTTE (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-9
2017-12-17D4ALDA1CRB4Journée 3LienDDP10VictoireVanessa CALBRIX (P10)Aude COULOUDOU (P12) et Stephanie DELANGE (P12)21-11 / 21-11
2017-12-17D4ALDA1LNBC1Journée 3LienDDP10VictoireVanessa CALBRIX (P10)Marion MOTTE (NC) et Julie ROGER (P10)21-10 / 21-5
2017-11-26D4ALDA1BCR2Journée 2LienDXP12VictoireGuillaume GAIGNE (P12)Marine ROMO GALEAN (P11) et Antoine LECUREUR (P12)16-21 / 21-17 / 25-23
2017-11-26D4ALDA1BCR2Journée 2LienDDP11VictoireVanessa CALBRIX (P10)Marine ROMO GALEAN (P11) et Angela VIGNAL (P12)21-16 / 21-14
2017-11-26D4ALDA1BVRL5Journée 2LienSDP11Victoire Carole AURENSAN (P12)21-7 / 21-16
2017-11-26D4ALDA1BVRL5Journée 2LienDDP11VictoireVanessa CALBRIX (P10)Marje CARRIE (P12) et Carole AURENSAN (P12)21-14 / 21-5
2017-11-05D4ALDA1USEB1Journée 1LienDDP11DéfaiteVanessa CALBRIX (P10)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-23 / 21-15 / 21-12
2017-11-05D4ALDA1USEB1Journée 1LienSDP11Défaite Pascale HELAINE (P10)21-16 / 21-17
2017-11-05D4ALDA1BCG4Journée 1LienDXP12VictoireJérémy LELEU (NC)Chantal BIDARD (P11) et Daniel FLACHER (P12)21-15 / 16-21 / 21-17
2017-11-05D4ALDA1BCG4Journée 1LienDDP11VictoireVanessa CALBRIX (P10)Chantal BIDARD (P11) et Noémie MONNIER (P12)21-7 / 21-5
2017-03-19D4ALDA1ABC1Journée 5LienDDP11DéfaiteHélène GABRIEL (P12)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-14 / 21-12
2017-03-19D4ALDA1MADBAD3Journée 5LienDDP11DéfaiteHélène GABRIEL (P12)Chloé MARTINET (P12) et Déborah METIVIER (P11)21-10 / 21-16
2017-03-19D4ALDA1MADBAD3Journée 5LienSDP11Victoire Chloé MARTINET (P12)21-13 / 17-21 / 21-16
2017-01-08D4ALDA1ABC1Journée 3LienDDP12DéfaiteValérie LE GOFF (P12)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Lucile SUIRE (P10)21-13 / 21-15
2017-01-08D4ALDA1ALSM3Journée 3LienSDP12Victoire Céline CLAUZON (P11)11-21 / 22-20 / 21-13
2017-01-08D4ALDA1ALSM3Journée 3LienDDP12VictoireVanessa CALBRIX (P11)Céline CLAUZON (P10) et Emilie DELAPORTE (P10)21-18 / 20-22 / 22-20
2016-11-06D4ALDA1MADBAD3Journée 1LienSDNCVictoire Isabelle FOY-PANTIGNY (NC)19-21 / 21-10 / 21-7
2016-11-06D4ALDA1MADBAD3Journée 1LienDDNCVictoireVanessa CALBRIX (NC)Chloé MARTINET (P12) et Isabelle FOY-PANTIGNY (NC)21-17 / 21-10
2016-11-06D4ALDA1USEB1Journée 1LienDDNCDéfaiteHélène GABRIEL (NC)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-7 / 21-4