Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07113823FemmeMarilyn GOUINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D3 - 37Départementale 3 - Poule CSavonnières 1 Savonnières Badminton Club11100.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3SavonnièresSavonnières Badminton Club8225.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3SavonnièresSavonnières Badminton Club1400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01D3CSavonnières 1 La Riche 3 Journée 1LienDXNCVictoireNicolas BREUILS (NC)Annick SAMAR (P12) et Ladj BOUCETTA (P12)21-19 / 25-23
2019-04-07D3BSavonnièresSt-Cyr-sur-LoireJournée 7LienSDNCDéfaite Maéva DEMENE (P11)21-15 / 21-10
2019-04-07D3BSavonnièresSt-Cyr-sur-LoireJournée 7LienDXNCDéfaiteNicolas BREUILS (NC)Emilie PATRON (P12) et Maxime CHILON (P12)22-20 / 21-18
2019-02-10D3BSavonnièresChambray-Les-ToursJournée 5LienSDNCVictoire Amandine LE MONNIER (NC)21-11 / 21-10
2019-01-13D3BSavonnièresFondette Journée 4LienSDNCDéfaite Carole REZE (P12)21-10 / 21-11
2018-12-16D3BSavonnièresJoué-Les-ToursJournée 3LienDDNCVictoireCéline HOURY (NC)Catherine NAUDIN (D9) et Vinciane FAYET (P12)15-21 / 21-9 / 21-17
2018-12-16D3BSavonnièresJoué-Les-ToursJournée 3LienSDNCDéfaite Aurore BAUCHER (P12)19-21 / 21-7 / 22-20
2018-11-18D3BSavonnièresMontlouis-sur-LoireJournée 2LienSDNCDéfaite Julia MANDON (NC)19-21 / 21-14 / 21-12
2018-11-18D3BSavonnièresSavigné-sur-LathanJournée 1LienSDNCDéfaite Bouchra RODENAS (P12)19-21 / 21-11 / 21-17
2018-03-26D3ASavonnièresMontbazonJournée 10LienDDNCDéfaiteCarine SAPPA (NC)Chloé MAGUEUR (NC) et Cécile BERTRAND (P11)21-16 / 12-21 / 21-17
2018-02-19D3ASavonnièresSorigny 1Journée 8LienSDNCDéfaite Pauline BERNARD (P10)21-5 / 21-1
2018-02-19D3ASavonnièresSorigny 1Journée 8LienDDNCDéfaiteCarine SAPPA (NC)Pauline BERNARD (D8) et Nathalie LE BRIS (P12)21-4 / 21-8
2018-02-05D3ASavonnièresChinon 1Journée 7LienDXNCDéfaiteNicolas BREUILS (NC)Audrey MARCHAL (P11) et Benjamin TRILLAUD (P12)21-16 / 24-22
2018-01-22D3ASavonnièresSainte-Maure-de-Touraine 1Journée 6LienDXNCDéfaiteNathan CERELIS (NC)Estelle MORIN (P12) et Alexandre SOURIOU (P12)21-15 / 21-13
2018-01-22D3ASavonnièresSainte-Maure-de-Touraine 1Journée 6LienDDNCDéfaiteCéline HOURY (NC)Emeline AUBERT (P12) et Estelle MORIN (P12)21-10 / 21-15
2018-01-08D3ASavonnièresMontbazonJournée 5LienDDNCDéfaiteCarine SAPPA (NC)Chloé MAGUEUR (NC) et Sophie MANON (NC)21-14 / 21-13
2017-12-18D3ASavonnièresSaint-Branchs 1Journée 4LienDDNCDéfaiteCarine SAPPA (NC)Anne PERROIT (D8) et Sophia DECARRIERE (D9)21-10 / 21-10
2017-12-18D3ASavonnièresSaint-Branchs 1Journée 4LienDXNCDéfaitePascal MERCATI (NC)Sophia DECARRIERE (D8) et Thomas SARCELLE (D9)21-11 / 21-4
2017-12-04D3ASavonnièresSorigny 1Journée 3LienDDNCDéfaiteCarine SAPPA (NC)Pauline BERNARD (P10) et Nathalie LE BRIS (P12)21-3 / 21-7
2017-11-20D3ASavonnièresChinon 1Journée 2LienSDNCDéfaite Marylene RIOTTEAU (P11)21-6 / 21-7
2017-11-20D3ASavonnièresChinon 1Journée 2LienDDNCDéfaiteCarine SAPPA (NC)Justine VERGES (NC) et Ludivine PIBALEAU (NC)21-10 / 21-9
2017-11-06D3ASavonnièresSainte-Maure-de-Touraine 1Journée 1LienSDNCDéfaite Véronique PLAIS (P12)21-5 / 21-5
2017-11-06D3ASavonnièresSainte-Maure-de-Touraine 1Journée 1LienDDNCDéfaiteCarine SAPPA (NC)Véronique PLAIS (P12) et Emeline AUBERT (P12)21-8 / 21-11