Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07112760FemmeHélène BRETONSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDBCPM1Bad. Club Des Pays De Morlaix2150.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 NORDBCPM 2Bad. Club Des Pays De Morlaix1417.14
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 5 à 8BCPM2Bad. Club Des Pays De Morlaix4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-10-14BCPM1FLSM3J2-PLRKLienDXD9VictoirePaul DIEU (D9)Claire LAURENT (P10) et Mathis RAULT-BARGAIN (D7)21-11 / 21-9
2018-10-14BCPM1FLSM3J2-PLRKLienDDP11DéfaiteMagali FERELLEC (D9)Lou anne DEL VALLE DINERO (P12) et Gwendolyn LE GALLIOT (D8)20-22 / 21-16 / 21-17
2018-04-08ICD3BCPM2TBC3ICD3 5-8LienSDP12Défaite Anne BRIDEL (P10)21-8 / 21-4
2018-04-08ICD3BCPM2LSV1ICD3 5-8LienDXP10VictoireLoïc LE BRAS (P12)Marie LAFITTE (P12) et Gilles CHARRETEUR (P10)21-14 / 21-6
2018-04-08ICD3BCPM2LSV1ICD3 5-8LienSDP12Défaite Mathilde GUEGUEN (P12)21-9 / 21-4
2018-04-08ICD3BCPM2TBC3ICD3 5-8LienDXP10DéfaiteLoïc LE BRAS (P12)Gaëlle CELTON (P10) et Yohann LE GENDRE (D9)21-15 / 21-5
2018-03-18D3NBCPM 2PLRK 5Journée 5LienSDP12Défaite Kristen OMNES (D8)21-8 / 21-6
2018-03-18D3NBCPM 2LMR 6Journée 5LienDXP10DéfaiteGwendal MANLIUS (D9)Héloïse PETITIER (P12) et Vinh-loc DAO (R6)21-17 / 21-8
2018-03-18D3NBCPM 2LMR 6Journée 5LienSDP12Défaite Héloïse PETITIER (P12)21-19 / 21-7
2018-03-18D3NBCPM 2PLRK 5Journée 5LienDXP10DéfaiteGwendal MANLIUS (D9)Kristen OMNES (R6) et Sezny SERGHINE (D7)21-14 / 22-20
2018-01-28D3NBCPM 2CBL 2Journée 4LienDXP10DéfaiteGwendal MANLIUS (D9)Sterenn CUEFF (P10) et Stéphane APPERE (P12)21-14 / 21-11
2018-01-28D3NBCPM 2CBL 2Journée 4LienSDP12Défaite Sterenn CUEFF (D8)21-8 / 21-9
2017-12-17D3NBCPM 2LMR 5Journée 3LienDXP11DéfaiteDavid PIERRAIN (P10)Eva LE BRAS (D7) et Mickaël HERRY (D7)21-10 / 21-12
2017-12-17D3NBCPM 2LMR 5Journée 3LienSDP12Défaite Eva LE BRAS (D9)21-6 / 21-8
2017-12-17D3NBCPM 2LMR 6Journée 3LienDXP11DéfaitePaul DIEU (D9)Maureen PICHON (P10) et Matthieu LE COGUIC (D7)22-20 / 20-22 / 21-6
2017-12-17D3NBCPM 2LMR 6Journée 3LienSDP12Défaite Lena LARGENTON (D9)21-6 / 21-19
2017-10-15D3NBCPM 2CBL 2Journée 1LienDXNCVictoireLoïc LE BRAS (P12)Sterenn CUEFF (P11) et Michel BROUSTAL (P12)21-16 / 22-20
2017-10-15D3NBCPM 2LMR 5Journée 1LienSDNCDéfaite Eva LE BRAS (D9)21-4 / 21-4
2017-10-15D3NBCPM 2CBL 2Journée 1LienSDNCDéfaite Héloïse DE BRAECKELAER (NC)21-12 / 24-22
2017-10-15D3NBCPM 2LMR 5Journée 1LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Gwenaëlle MARTIN (D8) et Maëlle PICHON (P10)21-9 / 21-11