Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07112545FemmeClaire ALTAZINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.41P117.3P107.18P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CVCB3Vic Comte Badminton11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5AVCB4Vic Comte Badminton14857.14
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 classement 7-8VCB4Vic Comte Badminton11100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3AVCB2Vic Comte Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classVCB4RBC6classement 7-8LienDDP10VictoireAurelie KOTWICA (P10)Stephanie SIVADE (P12) et Nourina BEEHARRY (P12)21-4 / 21-14
2019-04-20D5AVCB4CBC6D5ALienDDP10VictoireMélina LEBOUVIER (P10)Alicia VIALLEVIEILLE (P11) et Aurélie SERRE (P11)21-10 / 21-13
2019-04-13D3CVCB3CBC4D3CLienDDP10VictoireMélina LEBOUVIER (P10)Gwenaelle MAGE (P10) et Jessica ROUQUETTE (P10)21-15 / 23-21
2019-04-06D5AVCB4ProPATRIA3D5ALienDDP10VictoireAurelie KOTWICA (P10)Edwige RACHEZ (P10) et Veronique MORILLON (P12)21-17 / 21-10
2019-04-06D5AVCB4ProPATRIA3D5ALienDXP10DéfaiteLaurent FILOCHE (P10)Veronique MORILLON (P12) et Thierry BERTRAND (P12)16-21 / 21-16 / 25-23
2019-03-23D5AVCB4ABCD6D5ALienDDP10DéfaiteAurelie KOTWICA (P10)Jessica COUTY (P10) et Kelly SAPOTILLE (P10)22-20 / 14-21 / 21-16
2019-02-23D5AVCB4I'MBAD9D5ALienDXP10VictoireLaurent FILOCHE (P10)Margot PLIQUET (P12) et Matthieu LANDA (P12)21-12 / 21-19
2019-02-23D5AVCB4I'MBAD9D5ALienDDP10VictoireAurelie KOTWICA (P11)Jessica LEOST (P12) et Clemence RAGEYS (P12)21-6 / 21-18
2019-02-09D5AVCB4BEC3D5ALienDDP10DéfaiteMélina LEBOUVIER (P10)Laëtitia MOUSSE (P10) et Julie TORREGROSA (P10)21-19 / 21-15
2019-01-26D5AVCB4CBC6D5ALienDXP10DéfaiteFabien RONDEPIERRE (P12)Sophie RIVIERE-GAMET (P12) et Luis DE LA ROSA (P12)11-21 / 21-19 / 21-17
2018-12-29D5AVCB4ProPATRIA3D5ALienDDP10VictoireMagali VENZAC (P12)Anais BERSEZ (P10) et Edwige RACHEZ (P11)21-10 / 21-11
2018-12-15D5AVCB4ABCD6D5ALienDXP12VictoireLaurent FILOCHE (P10)Sandra COLLON (P12) et Cedric ZEN (P12)21-13 / 21-10
2018-12-15D5AVCB4ABCD6D5ALienDDP12DéfaiteAurelie KOTWICA (P12)Kelly SAPOTILLE (P10) et Jessica COUTY (P12)19-21 / 21-13 / 21-19
2018-12-01D5AVCB4I'MBAD9D5ALienDXP12VictoireArnaud HEUX (P12)Tiffani VIDAL (P12) et Clement MONNEYRON (NC)21-11 / 21-13
2018-12-01D5AVCB4I'MBAD9D5ALienDDP12VictoireMélina LEBOUVIER (P12)Maud LAVAL (P12) et Sonia CAPITAIN (NC)21-11 / 21-7
2018-11-17D5AVCB4BEC3D5ALienDDP12DéfaiteMélina LEBOUVIER (P12)Laëtitia MOUSSE (P12) et Julie TORREGROSA (P12)15-21 / 21-17 / 21-15
2018-04-07D3AVCB2ASCAIA2D3ALienDXP12DéfaiteVincent EYMARD (P12)Aurélie SABLONIERE (P11) et Laurent BRUNELIERE (P12)21-18 / 18-21 / 21-17
2018-04-07D3AVCB2ASCAIA2D3ALienDDP12DéfaiteJulie THEROND (D9)Stephanie BENOIS (D8) et Aurélie SABLONIERE (D9)21-16 / 21-9
2018-03-24D3AVCB2BALEZ1D3ALienDDNCDéfaiteMélina LEBOUVIER (P12)Sophie MONNET (D9) et Lydia GUETE (D9)21-16 / 21-8
2018-03-10D3AVCB2CBC3D3ALienDDNCDéfaiteCéline BIGAY (P12)Elodie BONTEMPS (P11) et Helene SILVIOLI (P12)21-7 / 21-11