Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07112505FemmeCoralie DIOGONVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.38P120.6P121.66P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4CBCO2Bad en Combrailles1300.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 classement 16-18BCO2Bad en Combrailles300.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ABCO1Bad en Combrailles100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5ABCO2Bad en Combrailles200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5 Classement 7-8BCO2Bad en Combrailles100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5BBCO1Bad en Combrailles200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBCO2NPV2classement 16-18LienDDP12DéfaiteElodie ESPAGNOL (P12)Virginie BONNET (P11) et Julia RIBEYRON (P12)21-11 / 21-16
2019-06-01classBCO2VDT3classement 16-18LienDDP12DéfaiteElodie ESPAGNOL (P12)Priscilla FOSSE (P10) et Elise BERTHOLET (P11)21-12 / 21-13
2019-06-01classBCO2NPV2classement 16-18LienDXP12DéfaiteBertrand GUITTARD (P12)Julia RIBEYRON (P10) et Damien MAROFIN (P10)21-17 / 21-9
2019-04-20D4CBCO2CB5D4CLienDXP12DéfaiteJulien LADEVIE (P12)Marine PERRIN (P10) et Benjamin GUYOT (P10)21-2 / 21-2
2019-04-20D4CBCO2CB5D4CLienDDP12DéfaiteLyudmila KISSELKOV (P12)Cécile DENOUAL (P10) et Marine PERRIN (P10)21-14 / 21-10
2019-04-06D4CBCO2RBC4D4CLienDDP12DéfaiteMélanie MISTA (P11)Louna CORMIER (D9) et Audrey FORESTIER (P10)21-19 / 21-14
2019-03-23D4CBCO2VDP1D4CLienDDP12DéfaiteLyudmila KISSELKOV (P12)Nathalie DESBIENDRAS (P10) et Elodie LEVRAY (P10)21-19 / 21-3
2019-02-23D4CBCO2BEG2D4CLienDXP12DéfaiteGuillaume BROMONT (P12)Charlotte RECH (P11) et Cyril BERTHOME (P11)21-13 / 21-7
2019-02-09D4CBCO2ProPATRIA2D4CLienDDP12DéfaiteMélanie MISTA (P11)Emeline LAUER (P10) et Anais BERSEZ (P10)21-14 / 21-8
2019-01-26D4CBCO2CB5D4CLienDDP12DéfaiteMélanie MISTA (P11)Marine PERRIN (P10) et Valérie ERRAGNE (P10)21-15 / 21-9
2018-12-29D4CBCO2RBC4D4CLienDXP12DéfaiteBernard BOUZA (P12)Audrey FORESTIER (P10) et Alain PETITJEAN (P12)21-18 / 21-11
2018-12-29D4CBCO2RBC4D4CLienDDP12DéfaiteMélanie MISTA (P11)Jeanne BAKKER (P10) et Louna CORMIER (D9)21-7 / 21-12
2018-12-15D4CBCO2VDP1D4CLienDDP12DéfaiteMélanie MISTA (P11)Corinne VARAGNAT (P12) et Flavie LEGAY (NC)21-18 / 21-12
2018-12-01D4CBCO2BEG2D4CLienDDP12DéfaiteLyudmila KISSELKOV (P12)Charlotte RECH (P10) et Carole PETIT (P10)21-9 / 21-18
2018-11-17D4CBCO2ProPATRIA2D4CLienDXP12DéfaiteGuillaume BROMONT (P12)Emeline LAUER (P11) et Nicolas MOREY (P11)21-18 / 18-21 / 21-9
2018-11-17D4CBCO2ProPATRIA2D4CLienDDP12DéfaiteElodie ESPAGNOL (P12)Emeline LAUER (P10) et Megane MARIN (P12)21-15 / 21-14
2018-06-09D5 ClBCO2MBC2IC63 D5 Classement 7-8LienDDP12DéfaiteMélanie MISTA (P11)Beatrice TESTEL (P10) et Marie CORNEE (P11)21-10 / 22-24 / 21-19
2018-04-14D4ABCO1VAB1D4ALienDDP12DéfaiteNolwenn FERREC (P10)Catherine HOUIS (P10) et Lina LACROIX (P11)21-18 / 21-18
2018-03-31D5ABCO2NPV2D5ALienDXP12DéfaiteGuillaume BROMONT (P12)Julia RIBEYRON (P10) et David MAMAN (P11)21-12 / 21-8
2018-03-31D5ABCO2NPV2D5ALienDDP12DéfaiteMélanie MISTA (P11)Celine JAFFEUX (P12) et Aurelie SERVAIRE (P12)18-21 / 21-18 / 21-13
2017-04-07D5BBCO1BBC3J4RLienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Vanessa FEYDEL (P10) et Charlène ALMEDINA (P10)21-7 / 21-12
2016-12-09D5BBCO1CB5J2ALienDDNCDéfaiteLaëtitia BONNE (NC)Marina VALLI (P12) et Virginie DELCAMBRE (P12)21-8 / 21-9