Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07111849HommeKevin PETITSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.89P108.87D92.63P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 3Division 3BCRBadminton Club Du Roumois7342.86
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCR2Badminton Club Du Roumois8112.50
2018Championnat Interclub de l'EureDivision HommesBCR3Badminton Club Du Roumois400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09BCRBPJournée 3LienDHP10DéfaiteAnthony BEAUGRAND (P10)Christophe GODEFROY (P12) et Maxime AUBER (P12)21-19 / 21-10
2020-02-09BCRCRBJournée 3LienSHP10Défaite Florian BOULANT (P11)22-20 / 21-18
2019-12-01BCRFVPJournée 2LienSHP10Victoire Jérôme ELIE (P11)21-16 / 21-16
2019-12-01BCRASPTTJournée 2LienDHP10DéfaiteAnthony BEAUGRAND (P11)Diego PREVOST (D9) et Yoann LE ROUX (P12)21-16 / 21-10
2019-12-01BCRASPTTJournée 2LienSHP10Défaite Yoann LE ROUX (P11)24-22 / 21-12
2019-11-03BCRCRBJournée 1LienDHP10VictoireChristophe JAROS (P10) wo_vol
2019-11-03BCRBVRLJournée 1LienSHP11Victoire Wassim HASSAN (NC)21-19 / 21-7
2019-03-17D3BCR2FVP1Journée 5LienSHP12Victoire Jeremy REMOLUE (P10)14-21 / 21-12 / 21-17
2019-03-17D3BCR2CSABAD1Journée 5LienSHP12Défaite Jonathan LE COZ (P10)21-10 / 21-14
2019-01-27D3BCR2BVRL5Journée 4LienDXP12DéfaiteFanny AVENEL (P12)Florence GUILBERT (P10) et Walid HASSAN (P10)21-15 / 21-17
2019-01-27D3BCR2BVRL5Journée 4LienSHP12Défaite Richard CANAPE (P11)21-11 / 21-18
2019-01-27D3BCR2SPN3Journée 4LienSHP12Défaite Yoan PORNAY (P11)21-16 / 22-20
2018-12-16D3BCR2FVP1Journée 3LienSHP12Défaite Jeremy REMOLUE (P12)21-19 / 21-5
2018-12-16D3BCR2FVP1Journée 3LienDHP12DéfaiteGregory ALORGE (P12)Josselin PESTEL (D8) et Jonathan VADORI (D8)21-10 / 21-6
2018-12-16D3BCR2BVRL6Journée 3LienSHP12Défaite Yves FOUQUET (P10)21-14 / 18-21 / 21-12
2018-11-11ICHBCR3BCG4Journée 1LienSHNCDéfaite Calliste DESPRES (D9)21-13 / 21-11
2018-11-11ICHBCR3BCG4Journée 1LienDHNCDéfaiteThibault POTTIER (P12)Mickaël BIDARD (D8) et Guillaume VOISIN (P10)21-10 / 21-13
2018-11-11ICHBCR3LOB1Journée 1LienSHNCDéfaite Guillaume POSIADOL (P11)21-10 / 21-12
2018-11-11ICHBCR3LOB1Journée 1LienDHNCDéfaiteThibault POTTIER (P12)Yann BIZOUARN (P10) et Cedric LECLERE (P10)21-13 / 21-8