Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07111835FemmeAngela VIGNALSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCR1Badminton Club Du Roumois1000.00
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCR2Badminton Club Du Roumois44100.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCR2Badminton Club Du Roumois16956.25

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D1BCR1BCG2Journée 5LienDDD9DéfaiteClaire DHUHAMEL (NC)Maÿlis CHABANNE (D8) et Pérrine NOQUET (D9)21-14 / 21-15
2019-03-17D1BCR1SPN2Journée 5LienSDP10Défaite Vesela VASILEVA (D7)21-12 / 21-14
2019-03-17D1BCR1SPN2Journée 5LienDDD9DéfaitePauline CHEVALLIER (P10)Céline RALLE (P10) et Vesela VASILEVA (D7)21-15 / 20-22 / 21-15
2019-01-27D1BCR1MADBAD1Journée 4LienDDD9DéfaiteCaroline GALIENNE (D8)Claire PERRACHON (D7) et Manon POLET (D8)21-8 / 21-19
2019-01-27D1BCR1MADBAD1Journée 4LienDXP10DéfaiteTom VILAIN (P11)Chloé MARTINET (P12) et Renaud PLATEL (D8)21-16 / 21-19
2019-01-27D1BCR1BVRL3Journée 4LienDDD9DéfaiteCaroline GALIENNE (D8)Margaux VIGER (P12) et Christelle DOITRAND (P10)21-12 / 21-10
2018-12-16D1BCR1ASPTT1Journée 3LienDDD9DéfaitePauline CHEVALLIER (P10)Aurelie GARAT (D8) et Barbara LEMONNIER (D7)21-5 / 21-8
2018-12-16D1BCR1ASPTT1Journée 3LienSDP10Défaite Aurelie GARAT (P10)21-6 / 21-8
2018-12-16D1BCR1SPN2Journée 3LienDXP10DéfaiteTom VILAIN (P11)Bénédicte CARPENTIER (D7) et Cyrille CANU (D7)21-15 / 21-8
2018-12-16D1BCR1SPN2Journée 3LienDDD9DéfaitePauline CHEVALLIER (P10)Céline RALLE (P12) et Vesela VASILEVA (D7)21-13 / 21-11
2018-12-02D3BCR2SPN3Journée 2LienSDP10Victoire Leïla LOPEZ (NC)21-11 / 21-9
2018-12-02D3BCR2BVRL5Journée 2LienDXP10VictoireNicolas FRERET (P10)Florence GUILBERT (P12) et Antoine BROSSAY (P12)21-14 / 21-18
2018-12-02D3BCR2BVRL5Journée 2LienDDD9VictoireLisa MENARD (P11)Marine COSTEL (P12) et Sokkim POV (P12)19-21 / 23-21 / 21-16
2018-12-02D3BCR2SPN3Journée 2LienDDD9VictoireLisa MENARD (P11)Juline CARPENTIER (P12) et Chloé DELOFFRE (P12)21-12 / 21-8
2018-01-28D4BCR2LNBC1Journée 4LienDDP11DéfaiteLisa MENARD (P12)Maiwenn GUIGNEMENT (NC) et Julie ROGER (P10)21-15 / 21-17
2018-01-28D4BCR2CRB4Journée 4LienSDP10Victoire Stephanie DELANGE (P12)21-7 / 21-7
2018-01-28D4BCR2LNBC1Journée 4LienSDP10Victoire Maiwenn GUIGNEMENT (NC)13-21 / 21-18 / 21-15
2018-01-28D4BCR2CRB4Journée 4LienDDP11VictoireLisa MENARD (P12)Stephanie DELANGE (P12) et Mélanie BRIANT (P12)21-17 / 21-18
2017-12-17D4BCR2BVRL5Journée 3LienDDP11VictoireMarine ROMO GALEAN (P11)Marje CARRIE (P12) et Carole AURENSAN (P12)21-11 / 21-17
2017-12-17D4BCR2USEB1Journée 3LienSDP11Défaite Pascale HELAINE (P10)21-19 / 21-11
2017-12-17D4BCR2BVRL5Journée 3LienSDP11Victoire Rachel ALBAUT (P12)21-17 / 21-18
2017-12-17D4BCR2USEB1Journée 3LienDDP11DéfaiteMarine ROMO GALEAN (P11)Sandra MAZARS (D9) et Pascale HELAINE (D9)21-19 / 21-10
2017-11-26D4BCR2ALDA1Journée 2LienDDP12DéfaiteMarine ROMO GALEAN (P11)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P11)21-16 / 21-14
2017-11-26D4BCR2ALDA1Journée 2LienSDP12Victoire Vanessa CALBRIX (P10)21-16 / 25-23
2017-11-26D4BCR2BCG4Journée 2LienDDP12VictoireMarine ROMO GALEAN (P11)Helga JEANBRUN (P11) et Isabelle NOQUET (P10)21-16 / 21-12
2017-11-26D4BCR2BCG4Journée 2LienSDP12Défaite Helga JEANBRUN (P12)21-14 / 8-21 / 21-15
2017-11-05D4BCR2CRB4Journée 1LienDDNCVictoireMarine ROMO GALEAN (P11)Aude COULOUDOU (P12) et Cécile LE DEVEDEC (P12)21-10 / 21-14
2017-11-05D4BCR2CRB4Journée 1LienSDNCDéfaite Cécile LE DEVEDEC (P12)21-15 / 21-17
2017-11-05D4BCR2LNBC1Journée 1LienDDNCDéfaiteMarine ROMO GALEAN (P11)Jade VORIERES (NC) et Julie ROGER (NC)21-17 / 18-21 / 21-17
2017-11-05D4BCR2LNBC1Journée 1LienSDNCVictoire Jade VORIERES (NC)21-12 / 21-13