Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
07109401FemmeSophie BRANDELYSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ABEC1Badminton Ennezat Chappes200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ABEC1Badminton Ennezat Chappes16956.25
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 7-8BEC1Badminton Ennezat Chappes200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1ABEC1Badminton Ennezat Chappes8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-24D2ABEC1VCB1D2ALienSDP10Défaite Nathalie TERRACOL (D9)22-20 / 21-6
2018-11-24D2ABEC1VCB1D2ALienDDD9DéfaiteFabienne DOUHET (D8)Nathalie TERRACOL (D7) et Agnès TOURRAILLE (D7)22-20 / 21-14
2018-06-09D2 ClBEC1IMBAD5IC63 D2 Classement 7-8LienSDP10Défaite Celine CUEILLE (P10)18-21 / 21-11 / 21-16
2018-06-09D2 ClBEC1IMBAD5IC63 D2 Classement 7-8LienDDD9DéfaiteChristelle COCHARD (P12)Mailys CHANCLU (D7) et Julie CROUZET (D7)21-19 / 21-14
2018-05-05D2ABEC1CBC2D2ALienDXP11DéfaiteNicolas GUERGUIL (P10)Constance LUZIO (D9) et Clément JOURDAN (P10)21-9 / 21-13
2018-05-05D2ABEC1CBC2D2ALienDDD9VictoireFabienne DOUHET (D8)Laura EDERN (D8) et Estelle VANTALON (D8)14-21 / 21-13 / 21-17
2018-04-14D2ABEC1BBC1D2ALienDDD9VictoireFabienne DOUHET (D7)Patricia DESOLME (D9) et Charlène ALMEDINA (P10)21-19 / 22-20
2018-04-14D2ABEC1BBC1D2ALienSDP10Victoire Charlène ALMEDINA (P12)21-7 / 21-12
2018-03-17D2ABEC1RBC2D2ALienDXP11DéfaiteBenoit DESIMPELAERE (P10)Martine RAMOS (P11) et Frédéric MINETTO (D9)21-9 / 13-21 / 21-15
2018-03-17D2ABEC1RBC2D2ALienDDD9DéfaiteEstelle POITOU (P10)Maude MENTREL (D8) et Martine RAMOS (D9)21-9 / 21-19
2018-02-17D2ABEC1ABCD4D2ALienSDP10Victoire Sarah LAGORCEIX (P10)19-21 / 21-12 / 21-11
2018-02-17D2ABEC1ABCD4D2ALienDDD9DéfaiteFabienne DOUHET (D7)Sarah LAGORCEIX (D8) et Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)21-19 / 10-21 / 21-15
2018-02-03D2ABEC1CBC2D2ALienDXP11VictoireNicolas GUERGUIL (P10)Constance LUZIO (D9) et Clément JOURDAN (P10)21-15 / 21-15
2018-02-03D2ABEC1CBC2D2ALienDDD9VictoireFabienne DOUHET (D7)Laura EDERN (D9) et Estelle VANTALON (D9)21-14 / 21-19
2017-12-23D2ABEC1CB2D2ALienDDP11VictoireFabienne DOUHET (D7)Léa GOYON (P10) et Marie SAURIN (P10)21-7 / 21-19
2017-12-23D2ABEC1CB2D2ALienSDP12Victoire Léa GOYON (D8)21-10 / 21-9
2017-12-09D2ABEC1RBC2D2ALienDDP11VictoireFabienne DOUHET (D7)Maude MENTREL (D8) et Martine RAMOS (D9)21-10 / 21-7
2017-12-09D2ABEC1RBC2D2ALienDXP11DéfaiteNicolas GUERGUIL (P10)Martine RAMOS (P11) et Frédéric MINETTO (P10)21-14 / 15-21 / 21-16
2017-11-25D2ABEC1ABCD4D2ALienSDP12Défaite Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (P11)13-21 / 21-3 / 21-18
2017-11-25D2ABEC1ABCD4D2ALienDDP11DéfaiteFabienne DOUHET (D7)Sarah LAGORCEIX (D8) et Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (P11)12-21 / 21-12 / 21-18
2017-04-07D1ABEC1VDD6J5RLienDDP12VictoireFabienne DOUHET (D7)Marie paule BONJEAN (D8) et Catherine NDOYE (D8)21-19 / 21-16
2017-04-07D1ABEC1VDD6J5RLienSDP12Défaite Catherine NDOYE (D9)21-5 / 21-9
2017-02-10D1ABEC1CUC3J2RLienSDP12Défaite Anaïs GOUDIN (D7)21-6 / 21-13
2017-02-10D1ABEC1CUC3J2RLienDDP12DéfaiteFabienne DOUHET (D7)Berangere BOUGUE (D7) et Anaïs GOUDIN (R6)21-12 / 21-19
2016-12-09D1ABEC1ABCD3J3ALienDDP12DéfaiteJessica WAELTI (P12)Eleonore ROUSSEL (R5) et Gwenaëlle VITALIS (R5)21-15 / 21-8
2016-12-09D1ABEC1ABCD3J3ALienDXP12DéfaiteNicolas GUERGUIL (P12)Eleonore ROUSSEL (R5) et Jean-paul ROUSSEL (R6)21-8 / 21-13
2016-11-20D1ABEC1I'mBAD3J1ALienDDNCDéfaiteFabienne DOUHET (D7)Léa POULBOT (D8) et Emma DAVIES (D7)19-21 / 21-17 / 21-19
2016-11-20D1ABEC1I'mBAD3J1ALienSDNCDéfaite Emma DAVIES (D7)21-12 / 21-11