Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07108776HommeYannick VOISINVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.7D933.6D711.49D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 4-ACRB3Club Rislois De Badminton121191.67
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - montéeCRB3Club Rislois De Badminton4375.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4CRB4Club Rislois De Badminton4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D4CRB3BCG3Playoff de montéeLienDXD9VictoireAude COULOUDOU (D9)Lucile CADIOUX (P10) et Hugo CHEVALIER (P10)21-10 / 21-8
2019-03-17D4CRB3BCG3Playoff de montéeLienSHP10Victoire Hugo CHEVALIER (D9)21-13 / 21-14
2019-03-17D4CRB3MADBAD2Playoff de montéeLienSHP10Victoire Laurent VERNOUX (P10)21-14 / 21-15
2019-03-17D4CRB3MADBAD2Playoff de montéeLienDHD8DéfaiteVincent LAMY (P10)Eric CHEVALLIER (P10) et Quentin LAIR (D9)21-12 / 21-13
2019-01-27D4-ACRB3ALSM2Journée 3LienDXD9VictoireAude COULOUDOU (D9)Delphine LE RIBOTTER (D9) et Guillaume HENRION (P12)21-6 / 21-11
2019-01-27D4-ACRB3ALSM2Journée 3LienSHP10Victoire Guillaume HENRION (P11)21-15 / 21-14
2019-01-27D4-ACRB3CSABAD2Journée 3LienSHP10Victoire Jérémy LELEU (P10)21-16 / 21-15
2019-01-27D4-ACRB3CSABAD2Journée 3LienDHD8VictoireVincent LAMY (P10)Jérémy LELEU (P11) et Jean-baptiste LOPPE (P11)19-21 / 21-18 / 21-16
2018-12-16D4-ACRB3ASPTT2Journée 2LienSHP10Victoire Anthony DURET (P10)21-15 / 21-18
2018-12-16D4-ACRB3ASPTT2Journée 2LienDHD8DéfaiteCédric BONNETTEE (P11)Anthony DURET (D9) et Diego PREVOST (D9)9-21 / 21-9 / 21-18
2018-12-16D4-ACRB3CSABAD2Journée 2LienDXD9VictoireAude COULOUDOU (D9)Audrey LECHOPIER (P12) et Erwan DENIS (P11)21-6 / 21-10
2018-12-16D4-ACRB3CSABAD2Journée 2LienSHP10Victoire Erwan DENIS (P10)21-18 / 21-14
2018-11-11D4-ACRB3ASPTT2Journée 1LienDXD9VictoireAude COULOUDOU (D9)Céline DEBILLE (P11) et David CORSO (P10)21-10 / 21-15
2018-11-11D4-ACRB3ALSM2Journée 1LienSHP10Victoire Evan FABRE (P12)21-5 / 21-5
2018-11-11D4-ACRB3ALSM2Journée 1LienDHD9VictoireVincent LAMY (P10)Nicolas FOURNIER (NC) et Alexis BUREL (NC)21-10 / 21-6
2018-11-11D4-ACRB3ASPTT2Journée 1LienSHP10Victoire Anthony DURET (P10)21-10 / 21-15
2017-01-29D4CRB4ALDA1Journée 4LienSHP12Victoire Guillaume GAIGNE (P12)21-13 / 21-9
2017-01-29D4CRB4ALSM3Journée 4LienDHP11VictoireBastien LARVOR (D9)Jean-marie DOMENGER (P11) et Yoann LE MERCIER (P10)21-13 / 21-19
2017-01-29D4CRB4ALDA1Journée 4LienDXP11VictoireStephanie DELANGE (P12)Séverine EFFOSSE (P12) et Jean-baptiste LOPPE (P12)21-13 / 21-5
2017-01-29D4CRB4ALSM3Journée 4LienSHP12Défaite Quentin CARBONELL (P10)21-16 / 21-17