Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07108175FemmeMarine GOUJEONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P105.73P104P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE ABAC49 5 12650.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 9-11BAC49 5 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD6 MixteBAC49 6 191578.95

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BAC49 5USBBAD 1J5LienDXP10DéfaiteGuillaume RINEAU (P12)Isabelle JALA (P10) et Samuel PARE (P12)21-10 / 21-17
2020-02-23BAC49 5USBBAD 1J5LienDDP10VictoirePauline FIGUREAU (P10)Isabelle JALA (P10) et Annabelle ROBINEAU (P12)21-17 / 19-21 / 21-17
2020-02-23BAC49 5BB 2J5LienSDP10Victoire Mégane COIFFARD (P11)21-14 / 21-10
2019-12-22BAC49 5BSA 1J3LienDDP10DéfaitePauline FIGUREAU (P11)Katell LUCAS (D9) et Laurie PIRIOU (D9)21-17 / 21-7
2019-12-22BAC49 5BSA 1J3LienSDP10Victoire Nathalie LE BIHAN (P11)18-21 / 21-13 / 21-19
2019-12-22BAC49 5V3000 1J3LienDXP10DéfaiteFrançois LE GUILCHER (P11)Aurélie MORISSEAU (D9) et Frederic BISCUIT (P10)21-15 / 21-15
2019-12-01BAC49 5SCB 3J2LienSDP10Défaite Gaele BRASSEUR (P11)21-14 / 21-15
2019-12-01BAC49 5USBBAD 1J2LienDXP10DéfaiteMickael HAGEGE (P12)Isabelle JALA (P10) et Gaël DOUAUD (P12)21-18 / 21-19
2019-12-01BAC49 5SCB 3J2LienDDP10VictoireSeverine EMERY (P10)Emeline BOINOT (P10) et Catherine CERTAIN (P12)21-18 / 21-17
2019-11-17BAC49 5SCB 3J1LienSDP10Victoire Catherine CERTAIN (P12)21-9 / 21-5
2019-11-17BAC49 5BSA 1J1LienDDP10DéfaitePauline FIGUREAU (P11)Laurie PIRIOU (D9) et Laetitia JEREMIE (P10)21-19 / 21-18
2019-11-17BAC49 5SCB 3J1LienDDP10VictoireMarine LANCELIN (P12)Severine JEZEQUEL HALBERT (P10) et Anais ROBERT (P11)21-14 / 21-16
2019-03-17BAC49 6AVB 1J8LienDXP10VictoireGuillaume RINEAU (P12) wo_vol
2019-03-17BAC49 6AVB 1J8LienSDP10Victoire Elise BIDET (P11)21-13 / 21-16
2019-03-17BAC49 6BLA 3J8LienDDP10VictoirePauline FIGUREAU (P12)Léonie VILLAIN (P10) et Marie FROGER (P12)21-14 / 21-16
2019-02-24BAC49 6SCB 3J7LienDXP10DéfaiteAntoine DEROUINEAU (P10)Emeline BOINOT (P10) et Mathieu THIBAULT (P10)21-14 / 22-24 / 21-6
2019-02-24BAC49 6BAC49 7J7LienDDP11VictoirePauline FIGUREAU (P12)Thi le nhung NGUYEN (P12) et Maëva GAULTIER (P12)21-10 / 21-11
2019-02-24BAC49 6SCB 3J7LienSDP10Défaite Severine JEZEQUEL HALBERT (P10)21-11 / 21-8
2019-01-27BAC49 6SMB 1J6LienDXP10DéfaiteAntoine DEROUINEAU (P10)Coralie ROCHER (P10) et Stéphane RICHARD (P11)21-12 / 21-13
2019-01-27BAC49 6ABB 2J6LienDDP11DéfaitePauline FIGUREAU (P12)Rachel FREMY (D9) et Noemie HERVOUET (P12)21-16 / 21-15
2019-01-27BAC49 6ABB 2J6LienSDP10Victoire Solange LEHIS (P11)21-11 / 21-14
2018-12-16BAC49 6AVB 1J4LienSDP11Victoire Deborah BERNADET (P11)21-15 / 21-10
2018-12-16BAC49 6AVB 1J4LienDXP10VictoireAntonin PENARD (P10)Elise BIDET (P10) et Loic MESLET (P11)21-14 / 21-18
2018-12-16BAC49 6BLA 3J4LienSDP11Victoire Perrine SEGURA (P11)21-6 / 21-15
2018-12-16BAC49 6BLA 3J4LienDDP12VictoireStéphanie MAILLOT (P10)Solène MAILLET (P10) et Léonie VILLAIN (P10)15-21 / 21-18 / 23-21
2018-12-02BAC49 6SCB 3J3LienDDP12VictoireStéphanie MAILLOT (P10)Anais ROBERT (P12) et Doriane ACHER DUBOIS (P12)21-14 / 21-12
2018-12-02BAC49 6BAC49 7J3LienDXP10VictoireAntoine DEROUINEAU (P10)Alexandra DE LA SIMONE (P11) et Dayyan haider RANJHA (P11)21-12 / 21-12
2018-12-02BAC49 6BAC49 7J3LienSDP11Victoire Lucie DAVIRE (NC)21-6 / 21-8
2018-11-11BAC49 6SMB 1J2LienDXP12VictoireAntoine DEROUINEAU (P12)Isabelle CHAMPIN (NC) et Jérôme AUSSANT (NC)21-19 / 21-18
2018-11-11BAC49 6ABB 2J2LienDXP12VictoireAntoine DEROUINEAU (P12)Laetitia PINIER (P12) et Anthony BESNIER (P12)21-9 / 21-17
2018-11-11BAC49 6ABB 2J2LienSDP12Victoire Noemie HERVOUET (P12)21-10 / 21-1