Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07107347FemmeChristelle FOQUETVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.28P116.25P1012.4D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleSaint-Jean-de-BrayeSMOC Badminton7228.57
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ASt Jean de Braye 3SMOC Badminton200.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-F-GSaint-Jean-de-BrayeSMOC Badminton9888.89
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-DSaint-Jean-de-BrayeSMOC Badminton700.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17Saint-Jean-de-BrayeIngréJ-FinalesLienDDP10DéfaiteMarion PARDE (D9)Valerie VILLEDIEU (D9) et Samantha COELHO (P10)23-21 / 21-17
2019-06-17Saint-Jean-de-BrayeIngréJ-FinalesLienDXD9VictoireVincent NOEL (P10)Mickaela LEGER (P10) et Michel TEINTURIER (P10)21-16 / 21-18
2019-06-03Saint-Jean-de-BrayeCoullonsJ-1/2LienDDP10DéfaiteSandra MOULIN (P11)Audrey DUMAIS (P10) et Patricia GLOMERON (P10)12-21 / 24-22 / 21-13
2019-06-03Saint-Jean-de-BrayeCoullonsJ-1/2LienDXD9DéfaiteRomain NORMAND (P10)Patricia GLOMERON (D9) et Bryan BEAUMARIE (D8)21-12 / 27-29 / 21-19
2019-05-13Saint-Jean-de-BrayeLadonJ-1/4LienDXD9DéfaitePatrice LESGARDS (R6)Véronique CAZIN (D9) et Adrien MUGNAI (D9)21-14 / 21-19
2019-04-24Saint-Jean-de-BrayeLailly-en-ValJ-1/8LienSDP11Défaite Julie LASNIER (P10)21-12 / 21-11
2019-04-24Saint-Jean-de-BrayeLailly-en-ValJ-1/8LienDXD9VictoirePatrice LESGARDS (D7)Samantha CAMISULI (D9) et Frédéric LABLEE (D9)21-12 / 21-13
2019-03-18Saint-Jean-de-BrayeMalesherbesj-6LienDXD9VictoirePatrice LESGARDS (D7)Caroline BREGE (P12) et Alexandre SOUAVIN (P11)21-4 / 21-9
2019-02-11Saint-Jean-de-BrayeDarvoyj-5LienSDP12Victoire Aline GAURY (P12)21-16 / 21-18
2019-02-11Saint-Jean-de-BrayeDarvoyj-5LienDXP10VictoirePatrice LESGARDS (D7)Melanie MADEIRA (P10) et Bertrand GAUBICHER (P10)21-12 / 15-21 / 21-12
2019-01-28Saint-Jean-de-BrayeTraînou-1j-4LienDDP12VictoireMarion PARDE (P10)Marine LOPATA (P12) et Gaëlle THOMAS (P10)21-16 / 21-15
2019-01-28Saint-Jean-de-BrayeTraînou-1j-4LienDXP10VictoireVincent NOEL (P11)Gaëlle THOMAS (P11) et Marc DELACRESSONNIERE (P12)23-21 / 21-14
2019-01-14Saint-Jean-de-BrayeTraînou-1j-3LienDXP10VictoireVincent NOEL (P12)Gaëlle THOMAS (P10) et Remi DAUZERES (P12)21-11 / 21-5
2019-01-09St Jean de Braye 3Malesherbes 1J5A1LienDDP12DéfaiteChloé GAUTHIER (P12)Emmanuelle HERITIER (D8) et ANONYME Anonyme (D8)21-14 / 21-11
2019-01-09St Jean de Braye 3Malesherbes 1J5A1LienDXP10DéfaiteMathieu PETIT (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Cédric SOUVILLE (D9)21-14 / 21-17
2018-12-10Saint-Jean-de-BrayeDarvoyj-2LienDXP10VictoireVincent NOEL (P12)Melanie MADEIRA (P10) et Guillaume GAUMONT (P12)21-9 / 21-11
2018-11-19Saint-Jean-de-BrayeMalesherbesj-1LienDDP12DéfaiteAlice GAUSSERES (P12)Caroline BREGE (P12) et Marion FEUILLAS (NC)21-16 / 21-16
2018-11-19Saint-Jean-de-BrayeMalesherbesj-1LienDXP10VictoireRomain NORMAND (P10)Géraldine ZIELMSKA (P10) et Chan DETH (P10)21-18 / 21-16
2018-03-19Saint-Jean-de-BrayeDarvoyJ-6LienDXP11DéfaiteSamuel COLLET (P11)Tiffany DEPARDIEU (D9) et Haroutiun KOULAKIAN (P11)17-21 / 21-13 / 21-18
2018-03-19Saint-Jean-de-BrayeDarvoyJ-6LienDDP12DéfaiteAlice GAUSSERES (P12)Tiffany DEPARDIEU (D7) et Melanie MADEIRA (P12)21-8 / 21-18
2018-02-12Saint-Jean-de-BrayeLes BordesJ-5LienDXP12DéfaiteXavier MANDRET (P11)Marcelle BORDINAT (P10) et Thierry RICHARD (P11)21-15 / 21-8
2018-02-12Saint-Jean-de-BrayeLes BordesJ-5LienDDP12DéfaiteAlice GAUSSERES (P12)Lou-ann BAETENS (R6) et Fabienne BOUARD (P10)21-8 / 21-6
2018-01-29Saint-Jean-de-BrayeSully-2J-4LienDXP12DéfaiteXavier MANDRET (P11)Elise BISSON (P11) et Stéphane PELLETIER (D9)21-19 / 21-10
2018-01-15Saint-Jean-de-BrayeSully-2J-3LienDXP12DéfaiteFrancois BOSCA (P12)Marine VICTOR-PREVOT (D9) et Stéphane PELLETIER (D9)21-8 / 21-6
2018-01-15Saint-Jean-de-BrayeSully-2J-3LienDDP12DéfaiteAlice GAUSSERES (P12)Marine VICTOR-PREVOT (P11) et Aurore ROMILLY (D9)21-12 / 21-6