Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07107027FemmeMagali JOUVEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P122P113P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BMBC1Martres Badminton Club200.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BMBC2Martres Badminton Club15533.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4AMBC2Martres Badminton Club700.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4 Classement 16-18MBC2Martres Badminton Club3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-05D5BMBC2ABCD6D5BLienDDP11DéfaiteBeatrice TESTEL (P10)Lifang GE (P10) et Sarah BOITEUX (P12)21-15 / 15-21 / 21-12
2018-05-05D5BMBC2ABCD6D5BLienDXP11DéfaiteDavid FOURVEL (P11)Lifang GE (P10) et Bertrand LEFEBVRE (P10)21-5 / 21-8
2018-04-14D5BMBC2BEG2D5BLienDXP11VictoireBernard GONZALEZ (P12)Chantal EXCOFFON (P12) et Benjamin BAC (P12)21-17 / 21-23 / 21-13
2018-04-14D5BMBC2BEG2D5BLienDDP11DéfaiteBeatrice TESTEL (P10)Carole PETIT (P12) et Gaelle COTENTIN (P10)21-12 / 21-16
2018-03-31D5BMBC2USI5D5BLienDDP11DéfaiteBeatrice TESTEL (P10)Carine DAMOIS (P10) et Gwendoline GUEUGNIAU (P10)15-21 / 21-12 / 21-10
2018-03-31D5BMBC2USI5D5BLienDXP11DéfaiteDavid FOURVEL (P11)Gwendoline GUEUGNIAU (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-4
2018-03-17D5BMBC2I'MBAD10D5BLienDDP11VictoireBeatrice TESTEL (P10)Sabrina DOUSPIS (P12) et Delphine MONIER (P12)24-22 / 21-12
2018-03-17D5BMBC2I'MBAD10D5BLienDXP11VictoireDavid FOURVEL (P12)Sabrina DOUSPIS (P12) et Nicolas SANTOS (P12)21-8 / 22-20
2018-02-17D5BMBC2CBC5D5BLienDXP11DéfaiteLaurent PESSY (P12)Aurélie SERRE (P12) et Florent MIOLANE (P11)21-9 / 21-12
2018-02-17D5BMBC2CBC5D5BLienDDP12VictoireJulie MARIE (P10)Sophie RIVIERE-GAMET (P12) et Gwenaelle MAGE (P12)21-10 / 21-11
2018-02-03D5BMBC2ABCD6D5BLienDXP11DéfaiteDavid FOURVEL (P12)Sarah BOITEUX (P12) et Jerome GOSSET (P12)21-10 / 21-13
2018-02-03D5BMBC2ABCD6D5BLienDDP12DéfaiteJulie MARIE (P10)Christel JANDIA (P12) et Julie BOITEUX (P12)20-22 / 21-17 / 21-19
2017-12-23D5BMBC2USI5D5BLienDXP12DéfaiteLaurent PESSY (P12)Gwendoline GUEUGNIAU (P12) et Christophe COTTIN (P12)12-21 / 21-14 / 21-18
2017-12-09D5BMBC2I'MBAD10D5BLienDXP12DéfaiteGilles ANDRE (P12)Vania DE OLIVEIRA (NC) et Clement CHABAUD (NC)21-12 / 19-21 / 23-21
2017-12-02D3BMBC1VDD8D3BLienDXP11DéfaiteLaurent PESSY (P12)Catherine BOINET (P10) et Jean-paul JACQUET (P10)21-10 / 21-16
2017-12-02D3BMBC1VDD8D3BLienDDP12DéfaiteBeatrice TESTEL (P10)Carole DUFOUR (P10) et Natasha GRIEVE (P12)21-10 / 21-13
2017-11-25D5BMBC2CBC5D5BLienDXP12VictoireLaurent PESSY (P12)Gwenaelle MAGE (NC) et Florian GANNE (NC)21-12 / 21-10
2017-06-09D4 ClMBC2BEG2IC63 D4 Classement 16-18LienDXP12VictoireJerome TRIPEAU (P12)Chantal EXCOFFON (P12) et Guillaume DEBARD (P12)21-18 / 21-15
2017-06-09D4 ClMBC2BEG2IC63 D4 Classement 16-18LienDDP12VictoireJulie MARIE (P11)Julie SIGAUD (P12) et Amandine AUROUX (P12)21-18 / 16-21 / 22-20
2017-06-09D4 ClMBC2CBC4IC63 D4 Classement 16-18LienDDP12DéfaiteJulie MARIE (P11)Lola PERTUS (R6) et ANONYME Anonyme (P11)21-14 / 21-17
2017-03-24D4AMBC2ProPATRIAJ3RLienDDP12DéfaiteJulie MARIE (P11)Sandy FORGEOIS (P11) et Anais BERSEZ (P12)21-8 / 21-13
2017-03-24D4AMBC2ProPATRIAJ3RLienDXP12DéfaiteJerome TRIPEAU (P12)Anais BERSEZ (P12) et Anthony BRIFFAULT (P12)21-9 / 21-16
2017-02-24D4AMBC2BALEZ2J2RLienDXP12DéfaiteJerome TRIPEAU (P12)Laeticia RALUY (P11) et Arnaud BISSIRIEX (P12)21-18 / 18-21 / 21-13
2017-02-24D4AMBC2BALEZ2J2RLienDDP12DéfaiteJulie MARIE (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Laeticia RALUY (P10)21-17 / 21-9
2017-02-10D4AMBC2USI4J1RLienDXNCDéfaiteJerome TRIPEAU (P12)Estelle BLANCHER (P12) et Christian MARQUET (P12)21-13 / 16-21 / 21-17
2017-02-10D4AMBC2USI4J1RLienDDNCDéfaiteJulie MARIE (P11)Isabelle LAVEISSIERE (P10) et Peggy LAFROGNE (P10)21-6 / 21-14
2017-01-13D4AMBC2CBC3J4ALienDXNCDéfaiteJerome TRIPEAU (P12)Constance LUZIO (P11) et Stéphane MESNARD (P12)21-19 / 16-21 / 21-16