Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07104861HommeMartin LE GALSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P120.33P121P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD4 MixteOBB 1 12216.67
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD3 MixteOBB 1 1200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-22OBB 1VSABAD 1J3LienSHP12Défaite Florian CHATEAU (D7)21-15 / 21-14
2019-12-22OBB 1BACH 2J3LienDXP12DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Morgane DUPONT (P12) et Stephen BAREUX (P12)21-16 / 18-21 / 21-8
2019-12-22OBB 1BACH 2J3LienDHP12DéfaiteLudovic JOBARD (P10)Romain BAREUX (D7) et Louis MASSON (P10)21-19 / 10-21 / 21-15
2019-12-22OBB 1VSABAD 1J3LienDXP12VictoireAnne RABOUAN (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Raphael LEVASSEUR (P12)21-15 / 17-21 / 21-19
2019-12-01OBB 1AGDB 1J2LienSHP12Victoire Mathieu BOISARD (P11)21-19 / 21-14
2019-12-01OBB 1AGDB 1J2LienDHP12DéfaiteThomas MORTIER (P10)Mathieu BOISARD (P10) et Anthony GUILBAULT (P10)16-21 / 21-19 / 21-11
2019-12-01OBB 1BAC49 4J2LienDHP12DéfaiteLudovic JOBARD (P10)Gilles MONTRIEUL (P10) et Tanguy JEAN (P10)21-12 / 21-13
2019-12-01OBB 1BAC49 4J2LienSHP12Défaite Tanguy JEAN (P11)21-9 / 21-10
2019-11-17OBB 1BCN 1J1LienDHP12DéfaiteGermain COCHON (P12)Guillaume FLEURET (D9) et Hubert SIONNEAU (P12)12-21 / 21-10 / 21-11
2019-11-17OBB 1BCN 1J1LienSHP12Défaite Willy GABORIEAU (P10)21-6 / 21-12
2019-11-17OBB 1BCS 2J1LienDHP12DéfaiteGermain COCHON (P12)Frederic CROUILLEBOIS (D9) et Thomas NIZOU (P10)21-12 / 21-17
2019-11-17OBB 1BCS 2J1LienSHP12Défaite Adrien SIMON (P11)21-14 / 21-7
2019-04-07OBB 1SBBC 2J9LienDHP12DéfaiteThomas MORTIER (P10)Sébastien ADENYS (D9) et Pierre BAHIN (D9)21-9 / 21-12
2019-04-07OBB 1ASA 2J9LienDHP12DéfaiteThomas MORTIER (P10)Valentin DE SA (D9) et David LECLERC (P10)21-18 / 21-14
2019-04-07OBB 1ASA 2J9LienDXP12DéfaiteAnne RABOUAN (P11)Laure COUSSEAU (P11) et Yann SELLIN (P11)21-15 / 21-12
2019-04-07OBB 1SBBC 2J9LienSHP12Défaite Sébastien ARZUR (P10)21-10 / 21-16
2018-12-16OBB 1SBBC 2J4LienSHP12Défaite Frédéric BURON (P10)21-5 / 21-10
2018-12-16OBB 1ONEA 2J4LienDXP12DéfaiteAnne RABOUAN (P10)Coralie FOURNIGAULT (P10) et Patrick LELAURE (P11)21-6 / 21-11
2018-12-16OBB 1SBBC 2J4LienDHP12DéfaiteThomas MORTIER (D9)Hermann OUATTARA (D9) et Frédéric BURON (P11)21-10 / 21-14
2018-12-16OBB 1ONEA 2J4LienDHP12DéfaiteThomas MORTIER (D9)Timothé LEMARQUAND (D9) et Gérard MILLER (P10)22-20 / 21-18
2018-10-21OBB 1VSABAD 1J1LienSHP12Défaite Raphael LEVASSEUR (P12)21-15 / 22-20
2018-10-21OBB 1VSABAD 1J1LienDHP12DéfaiteThomas BUSSON (NC)Pierre AZAR (D8) et Baptiste HENRY (P10)21-16 / 21-15
2018-10-21OBB 1BB 1J1LienSHP12Défaite Thibaud SAVARIT (NC)21-7 / 21-7
2018-10-21OBB 1BB 1J1LienDHP12DéfaiteThomas BUSSON (NC)Nicolas BONNET (P11) et Sylvain DELAUNAY (P10)21-12 / 21-16