Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07103619FemmePamela JOUSSEMETVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeAvrillé 100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5Avrillé 1 14857.14
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeAvrillé 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée Arbre QualQualification coupe vendéeAvrillé  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEAvrillé  6116.67
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 AAvrillé 28932.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04Avrillé 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Céline VALIN (P12) et Frederic GIRARD (P12)21-19 / 21-11
2019-02-04Avrillé 1La Meilleraie Tillay 1Journée 9LienDDP12DéfaiteEmilie MARCHAL (P12)Florence BERNARD (P10) et Céline VALIN (P10)21-12 / 21-12
2019-01-21Avrillé 1Grosbreuil 2Journée 8LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Emmanuelle MOINARDEAU (P10) et Alain METIVIER (P11)21-16 / 21-16
2019-01-07Avrillé 1Les Sables d'Olonne 5Journée 7LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Anne-celine PECNIK (P11) et Manuel SEJOURNE (P12)16-21 / 21-11 / 21-12
2018-11-26Avrillé 1St Julien des Landes 2Journée 5LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Claudia GUESNO (P11) et Corentin PHILIPPE (P12)21-13 / 21-17
2018-11-26Avrillé 1St Julien des Landes 2Journée 5LienDDP12DéfaiteEmilie MARCHAL (NC)Claudia GUESNO (P12) et Laure SIMON (P12)21-15 / 21-15
2018-11-12Avrillé 1Aizenay 3Journée 4LienDDP12DéfaiteIsabelle TREGGER (P12)Maylis GINESTET (P10) et Beatrice PRAUD (P10)21-8 / 21-5
2018-11-12AvrilléSt Christophe du LigneronJournée 1LienDXP10DéfaiteCedric DAHAI (P10)Maïté PENINOU (P11) et Enrique SORET (P10)21-19 / 14-21 / 21-19
2018-11-12Avrillé 1Aizenay 3Journée 4LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Audrey GEVEAUX (P12) et Lionel SERAISSOL (P12)21-19 / 21-14
2018-10-29Avrillé 1Montaigu 2Journée 3LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Magalie BURG (P10) et Michaël CLEMENCEAU (P11)7-21 / 21-19 / 23-21
2018-10-29Avrillé 1Montaigu 2Journée 3LienDDP12VictoireSandrine CHAIGNE (P11)Clémence GAROS (P12) et Ingrid CAULE (P12)21-13 / 21-19
2018-10-15Avrillé 1La Meilleraie Tillay 1Journée 2LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Aurélie LOIZEAU (P12) et Fabrice BOISLIVEAU (P12)21-8 / 21-7
2018-10-15Avrillé 1La Meilleraie Tillay 1Journée 2LienDDP12DéfaiteIsabelle TREGGER (NC)Céline VALIN (P10) et Florence BERNARD (P11)21-10 / 21-13
2018-10-01Avrillé 1Grosbreuil 2Journée 1LienDDP12DéfaiteIsabelle TREGGER (NC)Sophie LAIDET (P12) et Jennifer BONNAMY (P12)21-10 / 21-13
2018-10-01Avrillé 1Grosbreuil 2Journée 1LienDXP10DéfaiteCedric DAHAI (P10)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Loïc BERNARD (P10)21-16 / 21-19
2017-04-24AvrilléSt Julien 2Journée 14LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Laure SIMON (P12) et Michaël DERAMAUX (P10)7-21 / 21-10 / 21-14
2017-04-10AvrilléLa Chapelle Achard 1Journée 13LienDDP12DéfaiteIsabelle POIRRIER (P12)Elise BURNAUD (D8) et Delphine SAVARIAU (D8)21-10 / 21-7
2017-04-10AvrilléLa Chapelle Achard 1Journée 13LienDXP10DéfaiteCedric DAHAI (P10)Delphine SAVARIAU (D8) et Davy BERTHOME (D8)21-5 / 21-13
2017-03-27AvrilléGrosbreuil 2Journée 12LienDXP10DéfaiteCedric DAHAI (P10)Sophie LAIDET (P10) et Alain METIVIER (P10)21-17 / 21-15
2017-03-27AvrilléGrosbreuil 2Journée 12LienSDP12Victoire Manuella RICHARD (P12)21-6 / 21-4
2017-03-26Avrillé Montaigu  LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P12)Sonia RENOU (D8) et Magalie BURG (D8)21-5 / 21-9
2017-03-26Avrillé Montaigu  LienSDP12Défaite Coralie RODOT (D8)21-5 / 21-8
2017-03-26Avrillé Montaigu  LienDXP10DéfaiteCedric DAHAI (P10)Sonia RENOU (P10) et Matthieu DUBOURG (D9)21-15 / 21-5
2017-02-27AvrilléLuçon 2Journée 10LienDXP10VictoireCedric DAHAI (P10)Linda BROCHARD (P12) et Bruno BENETEAU (P12)18-21 / 21-15 / 21-19
2017-02-27AvrilléLuçon 2Journée 10LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P12)Linda BROCHARD (P12) et Charlotte BENETEAU (P11)21-13 / 21-19
2017-02-13AvrilléLa Roche sur Yon 2Journée 9LienDXP11DéfaiteCedric DAHAI (P11)Lucie BREMAUD (P11) et Brice BARIBEAUD (P12)21-18 / 21-14
2017-02-13AvrilléLa Roche sur Yon 2Journée 9LienSDP12Défaite Nancy BESSONNET (P12)21-8 / 21-4
2017-02-12Avrillé Coêx  LienDXP11VictoireCedric DAHAI (P11)Capucine MICHELET (P12) et Matthieu RAUTUREAU (P12)21-15 / 21-6
2017-02-12Avrillé Coêx  LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P12)Pauline LECOURT (P11) et Capucine MICHELET (P12)21-10 / 17-21 / 21-17
2017-02-12Avrillé Coêx  LienSDP12Défaite Pauline LECOURT (P10)21-6 / 21-7
2017-01-30AvrilléIle d olonne- Vairé 3Journée 8LienSDP12Défaite Clarisse GUERINEAU (D7)21-5 / 21-5
2017-01-30AvrilléIle d olonne- Vairé 3Journée 8LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P11)Sybille MOUCHARD (P12) et Anaïs VISCARD (D9)21-15 / 21-16
2017-01-30AvrilléIle d olonne- Vairé 3Journée 8LienDXP11VictoireCedric DAHAI (P11)Sybille MOUCHARD (P12) et Philippe BODIN (P12)21-11 / 21-15
2017-01-16AvrilléLa Chapelle Achard 1Journée 7LienDXP11DéfaiteCedric DAHAI (P11)Aurelie THAUDIERE (D9) et Olivier HAUREDE (D9)21-16 / 21-17
2017-01-16AvrilléLa Chapelle Achard 1Journée 7LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P11)Delphine SAVARIAU (D8) et Elise BURNAUD (D7)21-7 / 21-7
2017-01-16AvrilléLa Chapelle Achard 1Journée 7LienSDP12Défaite Delphine SAVARIAU (D8)21-6 / 21-3
2017-01-02AvrilléGrosbreuil 2Journée 6LienSDP12Victoire Manuella RICHARD (P12)21-14 / 21-11
2017-01-02AvrilléGrosbreuil 2Journée 6LienDXP11DéfaiteCedric DAHAI (P11)Anaïs CLAVIER (P10) et Yannick LE ROY (D7)21-12 / 21-14
2016-11-21AvrilléLuçon 2Journée 4LienDXP11DéfaiteCedric DAHAI (P11)Corélie PETIT (P10) et Franck DOUSDEBES (P10)15-21 / 21-19 / 21-15
2016-11-21AvrilléLuçon 2Journée 4LienSDP12Défaite Linda BROCHARD (P11)21-11 / 21-6
2016-11-07AvrilléLa Roche sur Yon 2Journée 3LienDDP12DéfaiteSandrine CHAIGNE (P12)Lucie BREMAUD (P11) et Léa GAYRAUD-JOHAIS (P12)21-12 / 21-10
2016-11-07AvrilléLa Roche sur Yon 2Journée 3LienDXP12VictoireCedric DAHAI (P12)Léa GAYRAUD-JOHAIS (P12) et Brice BARIBEAUD (P12)11-21 / 21-14 / 21-14
2016-11-07AvrilléLa Roche sur Yon 2Journée 3LienSDP12Défaite Tiphaine ZIELINSKI (P12)21-7 / 21-11
2016-10-24AvrilléIle d olonne- Vairé 3Journée 2LienDXP12VictoireCedric DAHAI (P12)Anais GAUVRIT (P12) et Éric GUINET (P12)21-19 / 21-8
2016-10-24AvrilléIle d olonne- Vairé 3Journée 2LienSDP12Défaite Anais GAUVRIT (P12)21-14 / 21-11
2016-10-24AvrilléIle d olonne- Vairé 3Journée 2LienDDP12VictoireSandrine CHAIGNE (P12)Anais GAUVRIT (P12) et Fiona ROUSSIERE (P11)21-0 / 21-0
2016-10-10AvrilléSt Julien 2Journée 1LienDXNCDéfaiteCedric DAHAI (NC)Julie DACQUIN (P11) et Michaël DERAMAUX (P11)21-14 / 21-13
2016-10-10AvrilléSt Julien 2Journée 1LienSDNCVictoire  wo_vol
2016-10-10AvrilléSt Julien 2Journée 1LienDDNCDéfaiteSandrine CHAIGNE (P12)Julie DACQUIN (P12) et Magali MAGNAN (P12)24-22 / 21-12