Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07103550FemmeMelanie BARONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.01P120.01P120.01P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D3D3-HTraînou-3BADMIN'TRAINOU400.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HTraînou-2BADMIN'TRAINOU1100.00
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-E/FBT1BADMIN'TRAINOU800.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-09Traînou-3ChécyJ2LienSDP12Défaite Noelle THIERRY (NC)21-4 / 21-9
2019-12-09Traînou-3ChécyJ2LienDXP12DéfaiteDenis BOSSARD (P12)Noelle THIERRY (NC) et Philippe LANCHARD (P12)21-10 / 21-18
2019-11-18Traînou-3USOPOC-2J1LienSDP12Défaite Hélène BLOT (P12)21-11 / 21-9
2019-11-18Traînou-3USOPOC-2J1LienDDP12DéfaiteLaura DAOUST (P12)Philippine COUZINET (P10) et Marina BURGUNDER (P12)21-9 / 21-9
2019-03-18Traînou-2Fleury-2j-6LienSDP12Défaite Hélène LANDAIS (D9)21-2 / 21-4
2019-03-18Traînou-2Fleury-2j-6LienDDP12DéfaiteEliska BORDAGE (P12)Hélène LANDAIS (D9) et Emeline URVOIS (P10)21-11 / 21-8
2019-03-18Traînou-2Fleury-2j-6LienDXP12DéfaiteDominique LEHOUX (P12)Audrey LACOGNATA (P12) et Xavier LE GUERN (P12)23-21 / 21-12
2019-02-11Traînou-2CLTOj-5LienDDP12DéfaiteLaetitia BESNARD (P11)Nathalie MAIRE (D9) et Meng JAUBERT (P10)21-12 / 21-16
2019-02-11Traînou-2CLTOj-5LienSDP12Défaite Karelle HALGRAIN (P12)21-17 / 21-14
2019-01-14Traînou-2Saranj-3LienDXP12DéfaiteEric JEAN (P11)Jeannie VOISIN (D9) et Laurent THORIN (P10)21-17 / 16-21 / 21-8
2019-01-14Traînou-2Saranj-3LienSDP12Défaite Melissa LEBLAN (P10)21-12 / 21-12
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienDDP12DéfaiteLaetitia BESNARD (P10)Karelle HALGRAIN (P12) et Nathalie MAIRE (D9)17-21 / 22-20 / 21-7
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienDXP12DéfaiteGuillaume BRISTEAU (P12)Karelle HALGRAIN (P10) et Stéphane IMBAULT (P10)21-16 / 8-7 abandon
2018-11-19Traînou-2Fleury-2j-1LienSDNCDéfaite Julie RODIER (P12)21-4 / 21-5
2018-11-19Traînou-2Fleury-2j-1LienDXNCDéfaiteDominique LEHOUX (P12)Julie RODIER (P12) et Marc BOURREL (P12)21-10 / 21-13
2017-03-27BT1USMS4-2J6LienSDNCDéfaite ANONYME Anonyme (NC)21-16 / 21-8
2017-03-27BT1USMS4-2J6LienDDNCDéfaiteAurore LAME (NC)Graziella AUGE (NC) et ANONYME Anonyme (NC)20-22 / 21-11 / 21-17
2017-03-06BT1Gidy-IngreJ5LienSDNCDéfaite Denise DESIRLISTE (P12)21-11 / 21-9
2017-01-30BT1USMS4-1J4LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Samantha DE SOUSA (P12) et Coraline PUJOL (P12)21-12 / 21-11
2017-01-30BT1USMS4-1J4LienSDNCDéfaite Coraline PUJOL (P12)21-11 / 21-19
2016-12-05BT1Gidy-IngreJ2LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Marjory CUVELIER-HAUQUIER (NC) et ANONYME Anonyme (NC)22-20 / 21-15
2016-11-21BT1USMS4-2J1LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Myriam PETIT (NC)21-12 / 19-21 / 21-17
2016-11-21BT1USMS4-2J1LienDXNCDéfaiteBaptiste BARON (NC)Léa THUILLIER (NC) et Teddy LO (NC)21-8 / 21-6