Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07102660FemmeElise PITNERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.13P114.5P106.27P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BTAVERNY 3As Du Volant7457.14
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5ATAVERNY 3As Du Volant800.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2ATAVERNY 2As Du Volant11763.64
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DTAVERNY 2As Du Volant7228.57

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D4BTAVERNY 3MARLY LA VILLEJournée 10LienDDP10DéfaiteVirginie GOUACHON (P10)Camille DEWIER (P12) et Charlotte PERETOU (D9)21-10 / 21-8
2020-01-27D4BTAVERNY 3ERAGNY 3Journée 9LienDXP10VictoireJean-patrice RIVIERE (P10)Emilie BERNARD (P10) et Nicolas SANCHEZ (P12)21-15 / 21-18
2020-01-20D4BTAVERNY 3EAUBONNE 7Journée 8LienDXP10VictoireXavier STEIN (P10)Joan GUIOL (P10) et Geoffrey PARMEGGIANI (D9)21-16 / 21-17
2020-01-06D4BTAVERNY 3MENUCOURTJournée 6LienDXP10VictoireJean-patrice RIVIERE (P10)Ségolène MARLIN (P12) et Bastien VANGHELLE (P12)21-9 / 21-14
2019-12-02D4BTAVERNY 3MARLY LA VILLEJournée 5LienDDP10VictoireSamantha RIZZO (D8)Cécile DA FONSECA (P12) et Carole JOFFRE (P10)21-3 / 21-7
2019-11-18D4BTAVERNY 3EAUBONNE 7Journée 3LienDDP10DéfaiteCelia TIBOUCHI (D9)Marine RENOT (P10) et Manon STHOER (P11)16-21 / 21-18 / 21-19
2019-11-11D4BTAVERNY 3EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 2LienDDP10DéfaiteVirginie GOUACHON (P10)Lou ann DUVALET (P10) et Bilitis PENDIC (D9)21-11 / 21-9
2019-06-17D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 9LienDXP10DéfaiteSeverin NANDILLON (NC)Auxane CAZALIS (P10) et Flavien MARCHAND (P10)21-11 / 21-7
2019-06-10D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 8LienDXP11VictoireSylvain VAN WAEREBEKE (P12)Christelle THIEBAUT (P12) et Cédric GUILBERT (P12)21-14 / 21-16
2019-06-03D2ATAVERNY 2SARCELLESJournée 7LienSDP12Défaite Régine BELLEROSE (D9)21-6 / 21-8
2019-06-03D2ATAVERNY 2SARCELLESJournée 7LienDXP11VictoireJean-patrice RIVIERE (P10)Hélène DIAGA RADJOU (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-10
2019-05-20D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 5LienSDP12Victoire Francesca ALBURQUERQUE (P12)21-11 / 21-17
2019-05-13D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 4LienDDP10VictoireVirginie GOUACHON (P10)Amélie BROS (P12) et Auxane CAZALIS (P12)21-11 / 21-18
2019-05-13D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 4LienDXP12DéfaiteJean-patrice RIVIERE (P12)Marion DUFOUR (P12) et Gilles DUPUIS (D9)21-18 / 21-15
2019-05-06D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 3LienSDP12Victoire Cataline HEDREUL (P12)19-21 / 22-20 / 21-11
2019-05-06D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 3LienDDP10VictoireChristelle ANDRICQUE (P10)Alexandra DUFOUR (P10) et Cataline HEDREUL (P12)21-12 / 21-15
2019-04-08D2ATAVERNY 2SARCELLESJournée 2LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-8 / 21-7
2019-04-08D2ATAVERNY 2SARCELLESJournée 2LienDXP12VictoireJean-patrice RIVIERE (P12)Régine BELLEROSE (D9) et François CARUEL (P12)21-8 / 21-10
2019-01-28D5ATAVERNY 3COURDIMANCHEJournée 9LienDDP10DéfaiteVirginie GOUACHON (P10)Marion VIDAL (D8) et Oceane BAZOT (D8)21-11 / 21-7
2019-01-21D5ATAVERNY 3HERBLAY 2Journée 8LienDDP10DéfaiteLea CRUZ (D9)Maelys RENAN (P10) et Audrey HOUVENAGHEL (D9)21-15 / 21-10
2019-01-14D5ATAVERNY 3MARLY LA VILLE 1Journée 7LienDDP10DéfaiteLina MORICE (D9)Carole JOFFRE (P12) et Camille SILAR (D9)21-13 / 21-9
2018-11-26D5ATAVERNY 3COURDIMANCHEJournée 4LienDDP10DéfaiteSamantha RIZZO (D8)Oceane BAZOT (D8) et Fanny COVILLE (D9)19-21 / 21-17 / 22-20
2018-11-19D5ATAVERNY 3HERBLAY 2Journée 3LienDDP10DéfaiteVirginie GOUACHON (P10)Christelle BLANQUET (NC) et Audrey HOUVENAGHEL (D9)21-19 / 17-21 / 21-17
2018-11-12D5ATAVERNY 3MARLY LA VILLE 1Journée 2LienDXP12DéfaiteJean-patrice RIVIERE (P12)Carole JOFFRE (NC) et Mathieu CONSEIL (D9)22-20 / 21-17
2018-11-05D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 1LienDXP12DéfaiteYann GUEGANIC (P10)Emilie GAYCHET (P12) et Grégory ANGLERAUD (P11)19-21 / 21-16 / 21-14
2018-11-05D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 1LienDDP10DéfaiteSamantha RIZZO (D8)Emilie GAYCHET (P10) et Melanie GUIGNERY (P10)19-21 / 21-19 / 22-20
2018-03-19D3 DTAVERNY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 13LienDDP12VictoireVirginie GOUACHON (P11)Christele LEHAY (P11) et Valérie PHILIBERT (P12)24-22 / 21-10
2018-02-05D3 DTAVERNY 2MONSOULT BAILLET MAFFLIERSJournée 10LienDDP11DéfaiteCharlene FORESTIER (D9)ANONYME Anonyme (D7) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-15
2018-01-29D3 DTAVERNY 2MERY 2Journée 9LienDDP12DéfaiteDeborah DANOIS (P12)Bénédicte NANTIER (P10) et Justine SINOQUET (D7)16-21 / 21-7 / 21-10
2017-12-11D3 DTAVERNY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 6LienDDP12VictoireDeborah DANOIS (P12)Sandrine LICOIS (P11) et Christele LEHAY (P11)21-19 / 21-11
2017-12-04D3 DTAVERNY 2CERGY 4Journée 5LienDXP12DéfaiteNicolas JEANNOT (P12)Marina DA CONCEICAO (D8) et Nicolas DODIN (R5)21-14 / 21-9
2017-11-27D3 DTAVERNY 2MENUCOURT 1Journée 4LienDDNCDéfaiteVirginie GOUACHON (NC)Sophie HURIER (P10) et Aurélia DELORMEL (D9)21-19 / 21-12
2017-11-13D3 DTAVERNY 2MERY 2Journée 2LienDDNCDéfaiteCeline CHAN KENG NENG (P10)Justine SINOQUET (D7) et Celia TIBOUCHI (P12)21-17 / 21-10