Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07102572FemmeCaroline MORINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.68D916.37D85.07P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3ACBM 4Club Badminton Maurepas8450.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas161593.75
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas1919100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas10770.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-09D3ACBM 4VBALLERLienSDD9Victoire Mary pavanitha ANTONY RAJAH (P12)21-16 / 21-17
2019-12-09D3ACBM 4VBALLERLienDDD8VictoireViviane MEDDA (D8)Flavie BONNEVIOT (P10) et Leslie BERNAL (D9)21-10 / 21-13
2019-11-18D3ACBM 4MYBAD 2ALLERLienDXP10DéfaiteNicolas JUDEAUX (P12)Céline BOSSUAT (D7) et Olivier LECLERC (D8)22-20 / 21-14
2019-11-18D3ACBM 4MYBAD 2ALLERLienDDD8DéfaiteNolwenn DEBOVE (D9)Céline BOSSUAT (D8) et Candice GARCON (D8)13-21 / 30-29 / 21-18
2019-11-12D3ACBM 4BCMB 6ALLERLienDXP10VictoireVincent LAINE (P11)Florence GURNOT (D9) et Rémi BOUTEMY (P10)20-22 / 21-14 / 21-18
2019-11-12D3ACBM 4BCMB 6ALLERLienDDD8VictoireNolwenn DEBOVE (D9)Marie LOHIER (D9) et Florence GURNOT (D9)21-18 / 21-15
2019-11-04D3ACBM 4ESPBAD 1ALLERLienDDD8DéfaiteNolwenn DEBOVE (D9)Emma LASNIER (R5) et Nathalie PENN (D8)15-21 / 21-14 / 21-15
2019-11-04D3ACBM 4ESPBAD 1ALLERLienDXP10DéfaiteVincent LAINE (P10)Corinne HUILLERY (D9) et Damien KONRAD (D9)21-19 / 21-15
2019-03-11D4BMAUREPAS 3LES ESSARTS LE ROI RETOURLienDDD8DéfaiteNolwenn DEBOVE (D9)Solène BOULAY (D9) et Jeanine DUGUET (P11)21-17 / 21-16
2019-03-11D4BMAUREPAS 3LES ESSARTS LE ROI RETOURLienSDD9Victoire Solène BOULAY (D9)21-16 / 21-17
2019-02-11D4BMAUREPAS 3MAGNY 2RETOURLienDDD8VictoireNolwenn DEBOVE (P10)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Samia BOURAHLA (P11)21-17 / 21-23 / 21-06
2019-02-11D4BMAUREPAS 3MAGNY 2RETOURLienSDD9Victoire Emilie BESNARD (P12)21-06 / 21-05
2019-01-21D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 5RETOURLienDDD8VictoireNolwenn DEBOVE (P10)Léa HAVARD (P12) et Céline MERCIER (P11)21-8 / 21-6
2019-01-21D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 5RETOURLienDXP10VictoireVincent LAINE (P10)Charlotte FALEMPIN (P12) et Clément CHARGE (P12)21-10 / 21-9
2019-01-14D4BMAUREPAS 3MONTIGNY 8RETOURLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Gabrielle CLUZEAU (P12) et Céline SENERAY (P11)21-6 / 21-9
2019-01-14D4BMAUREPAS 3MONTIGNY 8RETOURLienSDD9Victoire Pauline DUPUIS (P12)21-8 / 21-5
2018-12-10D4BMAUREPAS 3LES ESSARTS LE ROI ALLERLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Solène BOULAY (D8) et Jeanine DUGUET (P11)21-17 / 21-8
2018-12-10D4BMAUREPAS 3LES ESSARTS LE ROI ALLERLienSDD9Victoire Solène BOULAY (D9)21-10 / 22-20
2018-12-03D4BMAUREPAS 3MAGNY 2ALLERLienSDD9Victoire Marion CROCHEMORE (P10)21-15 / 21-5
2018-12-03D4BMAUREPAS 3MAGNY 2ALLERLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Marion CROCHEMORE (P12) et Flora VALLIENNE (P12)21-9 / 21-6
2018-11-19D4BMAUREPAS 3ELANCOURT 4ALLERLienDDD8VictoireNathalie VRIELINCK (R6)Laure LAPLANCHE (D9) et Johanna MASSE (D9)21-14 / 24-22
2018-11-19D4BMAUREPAS 3ELANCOURT 4ALLERLienSDD9Victoire Laure LAPLANCHE (D9)21-16 / 21-12
2018-11-05D4BMAUREPAS 3MONTIGNY 8ALLERLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Gabrielle CLUZEAU (P12) et Pauline DUPUIS (P12)21-7 / 21-5
2018-11-05D4BMAUREPAS 3MONTIGNY 8ALLERLienSDD9Victoire Pauline DUPUIS (P12)21-9 / 21-11
2018-03-19D4BMAUREPAS 3FONTENAY 5RETOURLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Maryse LANDAIS (D9) et Valérie FAURE (D8)21-19 / 21-10
2018-03-19D4BMAUREPAS 3FONTENAY 5RETOURLienSDD9Victoire Aurélie DEBUS BESNARD (P12)21-09 / 21-04
2018-03-12D4BMAUREPAS 3MAGNY 2RETOURLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Clémence DANET (P12) et Laetitia SERKESTI (P11)21-13 / 21-16
2018-03-05D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 4 RETOURLienSDD9Victoire Déborah THUILLIER (P11)21-6 / 21-5
2018-03-05D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 4 RETOURLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Ariane MANSION (P11) et Solenn BOULIER (P11)21-14 / 21-7
2018-02-05D4BMAUREPAS 3VOISINS LE BX 5 RETOURLienSDP10Victoire Marie DERAET (D8)21-16 / 21-6
2018-02-05D4BMAUREPAS 3VOISINS LE BX 5 RETOURLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Magali FUENTES (D9) et Cécile PETIT (D9)21-11 / 21-12
2018-01-29D4BMAUREPAS 3MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Aude TIRAN (D9) et Harmony PERENNES (D8)20-22 / 21-7 / 21-16
2018-01-22D4BMAUREPAS 3ST CYR 1RETOURLienSDP10Victoire Eva STANIC (D9)21-13 / 21-11
2018-01-22D4BMAUREPAS 3ST CYR 1RETOURLienDDD8VictoireSarah CUPERS (D9)Mélanie THOMAS NETH (P12) et Véronique HOUEIX (D9)15-21 / 21-11 / 21-13
2018-01-15D4BMAUREPAS 3VILLEPREUX 3RETOURLienDDD8VictoireSarah CUPERS (D9)Marion LECLERCQ (P12) et Melanie BARROUL (P12)17-21 / 21-13 / 21-11
2018-01-08D4BMAUREPAS 3FONTENAY 5ALLERLienSDP10Victoire Marine RAMBAUD (P11)21-16 / 21-8
2018-01-08D4BMAUREPAS 3FONTENAY 5ALLERLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Maryse LANDAIS (D9) et Valérie FAURE (D9)21-12 / 21-15
2017-12-04D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 4 ALLERLienSDP10Victoire Solenn BOULIER (P10)21-8 / 21-15
2017-12-04D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 4 ALLERLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Ariane MANSION (P12) et Déborah THUILLIER (P10)21-13 / 21-14
2017-11-27D4BMAUREPAS 3VOISINS LE BX 5 ALLERLienDDD8VictoireStephanie SCHMIT (D8)Cécile PETIT (D9) et Christine BEURGUET (P11)21-10 / 21-10
2017-11-20D4BMAUREPAS 3MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDDD8VictoireNathalie VRIELINCK (D7)Harmony PERENNES (D9) et Lucie CLABEAUT (D9)21-11 / 21-19
2017-11-20D4BMAUREPAS 3MONTIGNY LE BX 6ALLERLienSDP10Victoire Aude TIRAN (D9)21-18 / 21-11
2017-11-13D4BMAUREPAS 3ST CYR 1ALLERLienSDP10Victoire Caroline PONSIN (D9)13-21 / 21-7 / 21-18
2017-02-27D4CMAUREPAS 3LE CHESNAY 2RETOURLienDDD9VictoireStephanie SCHMIT (D8)Auriane QUERE (P10) et Isabelle ROCH (D9)21-18 / 21-9
2017-01-30D4CMAUREPAS 3LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienDDD9VictoireSarah CUPERS (P10)Van HORRELL (P12) et Lola SOURIS (P12)21-16 / 21-14
2017-01-30D4CMAUREPAS 3LES CLAYES SS BOIS 1RETOURLienDXP11DéfaiteMikaël HARDY (P12)Aurélie ANNEE (P11) et Thomas CAPRON (P10)21-14 / 21-15
2017-01-09D4CMAUREPAS 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDXP12DéfaiteMikaël HARDY (P12)Charlotte HUTEAU (D7) et Adrien COTONNEC (D9)22-20 / 21-16
2017-01-09D4CMAUREPAS 3RAMBOUILLET 3ALLERLienDDP10VictoireStephanie SCHMIT (D8)Peggy MUSELLI (D7) et Patricia BAGNOL (D8)27-25 / 21-19
2016-12-12D4CMAUREPAS 3MONTIGNY 6ALLERLienDDP11DéfaiteSarah CUPERS (P11)Harmony PERENNES (P10) et Celine PIERRE (P10)21-18 / 21-14
2016-12-05D4CMAUREPAS 3LE CHESNAY 2ALLERLienDDP12VictoireNathalie VRIELINCK (D7)Auriane QUERE (P10) et Isabelle ROCH (P10)19-21 / 24-22 / 21-19
2016-11-28D4CMAUREPAS 3LE PECQ 2ALLERLienDDP12VictoireMagali GOUSSOT (D7)Laetitia BEHAR (P11) et Emilie THERY (P12)21-8 / 21-7
2016-11-21D4CMAUREPAS 3LES CLAYES SS BOIS 1ALLERLienDXP12VictoireEric BELOT-MAURA (P10)Julie BAUDRIER (P12) et Thomas CAPRON (P12)21-13 / 21-17
2016-11-04D4CMAUREPAS 3ST CYR 2ALLERLienDDNCVictoireStephanie SCHMIT (D8)Patricia YUNG (P12) et Lise RENAULT (NC)21-4 / 21-6