Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07101439HommeGregory BOGEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.65P123.73P110.9P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BMaintenon Pierres 2Entente Sportive Maintenon Pierres200.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale FMaintenon Pierre Entente Sportive Maintenon Pierres4250.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule AMaintenon- PierreEntente Sportive Maintenon Pierres11218.18
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule BMAINTENON 5Entente Sportive Maintenon Pierres1100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 14/18MAINTENON 5Entente Sportive Maintenon Pierres5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-16D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 12LienDHP10DéfaiteDavid GUIONNEAU (D9)Tony ODIOT (P11) et Jérémie DUVAL (D9)21-19 / 21-19
2018-11-16D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 12LienDHP10DéfaiteAnthony ARGINTHE (P12)Christophe BURET (P12) et Jérémie DUVAL (D9)21-14 / 21-19
2018-06-08D2Maintenon Pierre Barjouville13LienDXP12DéfaiteLydie GET (P11)Nathalie VERREY (P10) et Benoit DELATOUCHE (P11)21-13 / 18-21 / 21-16
2018-06-08D2Maintenon Pierre Barjouville13LienDHP11DéfaiteDavid GUIONNEAU (D9)Benoit DELATOUCHE (P10) et Julien ROULEAU (P12)21-16 / 8-21 / 21-15
2018-05-18D2Maintenon Pierre Chateauneuf en Thymerai 311LienDHP11VictoireDavid GUIONNEAU (P10)Tony ODIOT (P11) et Frederic GEARDRIX (P12)21-14 / 22-20
2018-05-18D2Maintenon Pierre Chateauneuf en Thymerai 311LienDHP11VictoireBruno GERET (P10)Nicolas DAUMAL (P11) et Frederic GEARDRIX (P12)21-16 / 22-20
2018-04-13D2Maintenon- PierreNogent le Roi 210LienDHP11DéfaiteBruno GERET (P10)Thierry BUNO (P10) et Pierre BUDA (P10)16-21 / 21-18 / 21-18
2018-04-13D2Maintenon- PierreNogent le Roi 210LienDHP11DéfaiteStephane BAZIRE (P12)Pierre BUDA (P10) et Jonathan MARTIN (P10)21-10 / 21-17
2018-02-09D2Maintenon- PierreDreux 47LienDHP11DéfaiteBruno GERET (P10)Laurent AUGER (D9) et Romuald LERCIER (D9)21-9 / 12-21 / 21-12
2018-02-09D2Maintenon- PierreDreux 47LienDHP11DéfaiteStephane BAZIRE (P12)Vincent CAMILOTTO (D9) et Aurelien GERANDAL (P10)21-11 / 21-12
2018-01-26D2Maintenon- PierreJouy St Prest6LienDHP12VictoireDavid GUIONNEAU (P10)Arnaud CRESSANT (P10) et Thierry DUMONT (P10)24-22 / 21-18
2018-01-26D2Maintenon- PierreJouy St Prest6LienDHP12DéfaiteBruno GERET (P10)Killian CRESSANT (D9) et Arnaud CRESSANT (P10)21-15 / 21-16
2017-12-01D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 23LienDXP12DéfaiteLydie GET (P10)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-18 / 21-15
2017-12-01D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 23LienDHP12VictoireStephane BAZIRE (P12)Max DANTO (P10) et Stéphane TARDY (P10)21-0 / 21-0
2017-11-17D2Maintenon- PierreDreux 42LienDHP12DéfaiteDavid GUIONNEAU (P10)Aurelien GERANDAL (P10) et Romuald LERCIER (D9)21-13 / 21-8
2017-11-10D2Maintenon- PierreJouy St Prest1LienDHP12DéfaiteDavid GUIONNEAU (P10)Philippe MEYNOT (D9) et Xavier BEZARD (P10)21-13 / 21-14
2017-11-10D2Maintenon- PierreJouy St Prest1LienDXP12DéfaiteLydie GET (P10)Océane DUMONT (P10) et Philippe MEYNOT (P10)21-18 / 21-12
2017-05-15D3MAINTENON 5BREZOLLES 2J 3LienSHP12Défaite Pierre BOURCIER (NC)21-10 / 21-9
2017-05-15D3MAINTENON 5BREZOLLES 2J 3LienDXP12DéfaiteJohanne CHOFFART (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Alexis NIVAULT (NC)20-22 / 21-16 / 21-17
2017-05-09D3MAINTENON 5TREMBLAY LES VILLAGES 2J 2LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 21-17
2017-05-09D3MAINTENON 5TREMBLAY LES VILLAGES 2J 2LienDHP12VictoireYann BRUN (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 24-22
2017-04-24D3MAINTENON 5NOGENT LE ROI 3J1LienSHP12Défaite Jérôme SCHREINER (P12)21-13 / 21-15
2017-01-23D3MAINTENON 5JOUY ST PREST 3D3LienDXP12DéfaiteLea TIJERAS (P12)Sylvie CRESSANT (P12) et Frédéric DESSENNE (NC)21-10 / 21-13
2017-01-23D3MAINTENON 5JOUY ST PREST 3D3LienDHP12DéfaiteThierry MALLET (NC)Arnaud CRESSANT (P12) et Antoine VINCENT (P12)21-10 / 21-9
2017-01-09D3MAINTENON 5FONTAINE LA GUYON 3D3LienDHNCDéfaiteThierry MALLET (NC)Philippe BOTHINEAU (P12) et Tony PARSY (P12)21-10 / 21-12
2017-01-09D3MAINTENON 5FONTAINE LA GUYON 3D3LienSHNCDéfaite Philippe BOTHINEAU (P12)21-14 / 21-8
2016-12-12D3MAINTENON 5BARJOUVILLE 2D3LienDHNCDéfaiteGuillaume MOREAU (NC)Bruno VASSARD (NC) et Fabien DURIX (NC)21-14 / 21-16
2016-12-12D3MAINTENON 5BARJOUVILLE 2D3LienSHNCDéfaite Fabien DURIX (NC)21-15 / 21-16
2016-11-28D3MAINTENON 5JOUY ST PREST 3D3LienDXNCDéfaiteLea TIJERAS (NC)Véronique GOURY-VIEUILLE (NC) et Frédéric DESSENNE (NC)21-6 / 21-8
2016-11-14D3MAINTENON 5FONTAINE LA GUYON 3D3LienDHNCDéfaiteThierry MALLET (NC)Tony PARSY (P12) et Philippe BIZARD (NC)21-9 / 21-3
2016-11-14D3MAINTENON 5FONTAINE LA GUYON 3D3LienDXNCDéfaiteLea TIJERAS (NC)Karine GELOT MENARD (NC) et Philippe BIZARD (NC)21-12 / 21-9
2016-11-07D3MAINTENON 5BARJOUVILLE 2D3LienDHNCDéfaiteThierry MALLET (NC)Fabien DURIX (NC) et Bruno VASSARD (NC)21-13 / 21-13
2016-11-07D3MAINTENON 5BARJOUVILLE 2D3LienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (NC)21-9 / 21-9