Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07101439HommeGregory BOGEVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.65P123.73P110.9P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BMaintenon Pierres 2Entente Sportive Maintenon Pierres200.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule AMaintenon- PierreEntente Sportive Maintenon Pierres11218.18
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2 Finalephase finale FMaintenon Pierre Entente Sportive Maintenon Pierres4250.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule BMAINTENON 5Entente Sportive Maintenon Pierres1100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 14/18MAINTENON 5Entente Sportive Maintenon Pierres5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-16D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 12LienDHP10DéfaiteDavid GUIONNEAU (D9)Tony ODIOT (P11) et Jérémie DUVAL (D9)21-19 / 21-19
2018-11-16D2Maintenon Pierres 2Chateauneuf en Thymerais 12LienDHP10DéfaiteAnthony ARGINTHE (P12)Christophe BURET (P12) et Jérémie DUVAL (D9)21-14 / 21-19
2018-06-08D2Maintenon Pierre Barjouville13LienDXP12DéfaiteLydie GET (P11)Nathalie VERREY (P10) et Benoit DELATOUCHE (P11)21-13 / 18-21 / 21-16
2018-06-08D2Maintenon Pierre Barjouville13LienDHP11DéfaiteDavid GUIONNEAU (D9)Benoit DELATOUCHE (P10) et Julien ROULEAU (P12)21-16 / 8-21 / 21-15
2018-05-18D2Maintenon Pierre Chateauneuf en Thymerai 311LienDHP11VictoireBruno GERET (P10)Nicolas DAUMAL (P11) et Frederic GEARDRIX (P12)21-16 / 22-20
2018-05-18D2Maintenon Pierre Chateauneuf en Thymerai 311LienDHP11VictoireDavid GUIONNEAU (P10)Tony ODIOT (P11) et Frederic GEARDRIX (P12)21-14 / 22-20
2018-04-13D2Maintenon- PierreNogent le Roi 210LienDHP11DéfaiteBruno GERET (P10)Thierry BUNO (P10) et Pierre BUDA (P10)16-21 / 21-18 / 21-18
2018-04-13D2Maintenon- PierreNogent le Roi 210LienDHP11DéfaiteStephane BAZIRE (P12)Pierre BUDA (P10) et Jonathan MARTIN (P10)21-10 / 21-17
2018-02-09D2Maintenon- PierreDreux 47LienDHP11DéfaiteBruno GERET (P10)Laurent AUGER (D9) et Romuald LERCIER (D9)21-9 / 12-21 / 21-12
2018-02-09D2Maintenon- PierreDreux 47LienDHP11DéfaiteStephane BAZIRE (P12)Vincent CAMILOTTO (D9) et Aurelien GERANDAL (P10)21-11 / 21-12
2018-01-26D2Maintenon- PierreJouy St Prest6LienDHP12VictoireDavid GUIONNEAU (P10)Arnaud CRESSANT (P10) et Thierry DUMONT (P10)24-22 / 21-18
2018-01-26D2Maintenon- PierreJouy St Prest6LienDHP12DéfaiteBruno GERET (P10)Killian CRESSANT (D9) et Arnaud CRESSANT (P10)21-15 / 21-16
2017-12-01D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 23LienDHP12VictoireStephane BAZIRE (P12)Max DANTO (P10) et Stéphane TARDY (P10)21-0 / 21-0
2017-12-01D2Maintenon- PierreChateauneuf en Thymerais 23LienDXP12DéfaiteLydie GET (P10)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-18 / 21-15
2017-11-17D2Maintenon- PierreDreux 42LienDHP12DéfaiteDavid GUIONNEAU (P10)Aurelien GERANDAL (P10) et Romuald LERCIER (D9)21-13 / 21-8
2017-11-10D2Maintenon- PierreJouy St Prest1LienDHP12DéfaiteDavid GUIONNEAU (P10)Philippe MEYNOT (D9) et Xavier BEZARD (P10)21-13 / 21-14
2017-11-10D2Maintenon- PierreJouy St Prest1LienDXP12DéfaiteLydie GET (P10)Océane DUMONT (P10) et Philippe MEYNOT (P10)21-18 / 21-12
2017-05-15D3MAINTENON 5BREZOLLES 2J 3LienSHP12Défaite Pierre BOURCIER (NC)21-10 / 21-9
2017-05-15D3MAINTENON 5BREZOLLES 2J 3LienDXP12DéfaiteJohanne CHOFFART (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Alexis NIVAULT (NC)20-22 / 21-16 / 21-17
2017-05-09D3MAINTENON 5TREMBLAY LES VILLAGES 2J 2LienDHP12VictoireYann BRUN (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 24-22
2017-05-09D3MAINTENON 5TREMBLAY LES VILLAGES 2J 2LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (NC)21-19 / 21-17
2017-04-24D3MAINTENON 5NOGENT LE ROI 3J1LienSHP12Défaite Jérôme SCHREINER (P12)21-13 / 21-15
2017-01-23D3MAINTENON 5JOUY ST PREST 3D3LienDHP12DéfaiteThierry MALLET (NC)Arnaud CRESSANT (P12) et Antoine VINCENT (P12)21-10 / 21-9
2017-01-23D3MAINTENON 5JOUY ST PREST 3D3LienDXP12DéfaiteLea TIJERAS (P12)Sylvie CRESSANT (P12) et Frédéric DESSENNE (NC)21-10 / 21-13
2017-01-09D3MAINTENON 5FONTAINE LA GUYON 3D3LienDHNCDéfaiteThierry MALLET (NC)Philippe BOTHINEAU (P12) et Tony PARSY (P12)21-10 / 21-12
2017-01-09D3MAINTENON 5FONTAINE LA GUYON 3D3LienSHNCDéfaite Philippe BOTHINEAU (P12)21-14 / 21-8
2016-12-12D3MAINTENON 5BARJOUVILLE 2D3LienSHNCDéfaite Fabien DURIX (NC)21-15 / 21-16
2016-12-12D3MAINTENON 5BARJOUVILLE 2D3LienDHNCDéfaiteGuillaume MOREAU (NC)Bruno VASSARD (NC) et Fabien DURIX (NC)21-14 / 21-16
2016-11-28D3MAINTENON 5JOUY ST PREST 3D3LienDXNCDéfaiteLea TIJERAS (NC)Véronique GOURY-VIEUILLE (NC) et Frédéric DESSENNE (NC)21-6 / 21-8
2016-11-14D3MAINTENON 5FONTAINE LA GUYON 3D3LienDXNCDéfaiteLea TIJERAS (NC)Karine GELOT MENARD (NC) et Philippe BIZARD (NC)21-12 / 21-9
2016-11-14D3MAINTENON 5FONTAINE LA GUYON 3D3LienDHNCDéfaiteThierry MALLET (NC)Tony PARSY (P12) et Philippe BIZARD (NC)21-9 / 21-3
2016-11-07D3MAINTENON 5BARJOUVILLE 2D3LienDHNCDéfaiteThierry MALLET (NC)Fabien DURIX (NC) et Bruno VASSARD (NC)21-13 / 21-13
2016-11-07D3MAINTENON 5BARJOUVILLE 2D3LienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (NC)21-9 / 21-9