Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07101410HommeGregory TERNISIENVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.56P123P111.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule CBrezollesBrezolles Bad' Club4125.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 1 à 4BREZOLLESBrezolles Bad' Club200.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CBrezollesBrezolles Bad' Club5240.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 4 à 6BrezollesBrezolles Bad' Club11100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule CBREZOLLES 2Brezolles Bad' Club800.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 14/18BREZOLLES 2Brezolles Bad' Club3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D3 BREZOLLESFONTAINE 3J9LienDHP11DéfaiteEtienne FOUCHARD (P12)Mathieu BOUFFARD (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-11
2019-05-13D3 BREZOLLESBROU 2J7LienDHP11DéfaiteEtienne FOUCHARD (P12)Flavien FONTAINE (P12) et Nicolas VIRTON (P11)21-14 / 21-17
2019-03-11D3BrezollesAnet-Bû 3J6LienDHP10DéfaiteXavier MATTMULLER (P12)Guillaume MAUBERT (P12) et Christophe BEAUGAD (P12)21-16 / 21-18
2019-02-25D3BrezollesSenonches 3J5LienDHP10DéfaiteXavier MATTMULLER (P12)Jimmy DROUIN (P10) et Arnaud LECLAINCHE (P12)21-14 / 21-19
2019-02-04D3BrezollesChateauneuf en T. 4J4LienDHP10DéfaiteSebastien GOUPIL (NC)Martial FORTIER (P12) et Yoann FORTIER (P12)13-21 / 21-13 / 21-15
2018-11-05D3BrezollesChateauneuf en T. 4J1LienDHP10VictoireAlexis NIVAULT (P10)Martial FORTIER (NC) et Yoann FORTIER (NC)21-18 / 21-14
2018-06-04D3BrezollesChateauneuf 4J13LienDHP11VictoireAlexis NIVAULT (P10)Maxime GEARDRIX (P10) et Sylvain MARECHAL (P10)21-15 / 21-13
2018-04-09D3BrezollesTremblay les Villages-LienDHP12VictoireAlexis NIVAULT (P11)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-14
2018-03-19D3BrezollesAnet Bû 1-LienDHP12VictoireAlexis NIVAULT (P12)Jimmy BOULOGNE (P10) et Marc SCHMITT (P10)13-21 / 21-11 / 21-14
2018-01-08D3BrezollesTremblay les Villages-LienDXP12DéfaiteChristelle FERMIGIER (P12)Cécile GLEHEN (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 14-21 / 21-19
2017-12-11D3BrezollesNogent le Roi 3-LienDXP12DéfaitePatricia HELLARD (P12)Marine BRUNOT (P11) et Jérôme SCHREINER (P11)21-15 / 14-21 / 21-10
2017-11-13D3BrezollesFontaine 2-LienDHP12DéfaiteLuc PERRONA (P12)Guillaume BAZILLE (P12) et Philippe BIZARD (NC)21-16 / 21-15
2017-05-29D3BREZOLLES 2NOGENT LE ROI 3J 4LienDHNCVictoireAlexis NIVAULT (NC)Rémi FROGET (NC) et Frederic GUILMEAU (P12)21-11 / 21-11
2017-05-15D3BREZOLLES 2MAINTENON 5J 3LienDHNCDéfaiteXavier MATTMULLER (NC)Yann BRUN (NC) et Sebastien LE LAY (P12)21-16 / 21-14
2017-04-24D3BREZOLLES 2SENONCHES 4J1LienDHNCDéfaiteAlexis NIVAULT (NC)Sébastien DERENNE (NC) et Damien FILLATRE (P12)21-15 / 21-17
2017-04-03D3BREZOLLES 2SENONCHES 3D3LienDHNCDéfaiteAlexis NIVAULT (NC)Romain LEFAY (NC) et Jimmy DROUIN (P12)19-21 / 21-12 / 21-19
2017-03-06D3BREZOLLES 2TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienDHNCDéfaitePierre BOURCIER (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-14
2017-02-06D3BREZOLLES 2CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDHNCDéfaiteAlexis NIVAULT (NC)Maxime GEARDRIX (P12) et Nicolas JOURNAUX (P12)16-21 / 21-13 / 21-13
2017-01-23D3BREZOLLES 2ANET - BU 3D3LienDHNCDéfaitePierre BOURCIER (NC)Jimmy BOULOGNE (P12) et Ronan SANCHEZ (P12)21-17 / 21-11
2017-01-09D3BREZOLLES 2SENONCHES 3D3LienDHNCDéfaiteAlexis NIVAULT (NC)Emmanuel CISSE (NC) et Romain LEFAY (NC)21-16 / 21-12
2016-11-28D3BREZOLLES 2TREMBLAY LES VILLAGES 2D3LienDHNCDéfaiteXavier MATTMULLER (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-10 / 21-19
2016-11-14D3BREZOLLES 2CHATEAUNEUF EN TH. 3D3LienDHNCDéfaiteXavier MATTMULLER (NC)Nicolas JOURNAUX (P12) et Jonathan BLOT (NC)18-21 / 21-18 / 21-10
2016-11-07D3BREZOLLES 2ANET - BU 3D3LienDHNCDéfaiteXavier MATTMULLER (NC)Jimmy BOULOGNE (NC) et Ronan SANCHEZ (P12)21-10 / 21-5