Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07100708HommeJonathan CRESSONVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.5P123P110.5P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleDABYOZOR1Association Rozoy Badminton Club Dabyozor4250.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton9222.22
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton4125.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23DABYOZOR1DABYOZOR2Journée 4LienDHP12VictoireThibault BOITTE (P12)Axel CHAPELIERE (NC) et Arnaud VIBRAC (NC)21-17 / 21-11
2020-02-23DABYOZOR1DABYOZOR2Journée 4LienDHP12VictoireMaxime POULAIN (P10)Nicolas JESIORSKI (P10) et Arnaud VIBRAC (NC)21-17 / 17-21 / 21-18
2020-02-23DABYOZOR1SQBC2Journée 4LienDXP12DéfaiteCécilia MENNESSON (P12)Ilona ANCEAUX (P12) et Nathan CARDOT (P11)21-16 / 21-10
2020-02-23DABYOZOR1SQBC2Journée 4LienDHP12DéfaiteThibault BOITTE (P12)Jérôme FOUASSIER (P10) et Nathan CARDOT (P10)21-15 / 21-12
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDXP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Maud DERUELLE (P10) et Martial MAKSYSKA (P10)21-13 / 21-3
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDHP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P11)Olivier CHAMPEAUX (D9) et Mickaël LEMAIRE (P10)21-13 / 21-6
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDHP12DéfaiteJonathan LAGUERRE (P12)Jérôme VITU (P10) et Olivier BERTRAND (P12)21-5 / 21-7
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDXP12DéfaiteAude DOUGADOS (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-10 / 21-14
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDHP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P11)Sébastien DEHOVE (P10) et Jérôme VITU (P10)21-7 / 21-6
2019-04-07FRRB2BCSE2Journée 6LienDHP12VictoireFleury FOULON (P12) wo_vol
2019-04-07FRRB2SQBC4Journée 6LienDHP12DéfaiteFleury FOULON (P12)Pascal ANDRES (P11) et Jacky OVERLOT (P10)21-13 / 21-15
2019-04-07FRRB2BCSE2Journée 6LienDXP12VictoireJustine KLEINE (P10) wo_vol
2019-04-07FRRB2SQBC4Journée 6LienDXP12DéfaiteJustine KLEINE (P10)Oceane MOURA (P10) et Alphonse SANCHEZ (P11)21-17 / 21-12
2018-04-08FRRB1CHABAC4Journée 7LienDHP12VictoireNicolas JESIORSKI (P10)Tilou PROISY (P12) et William TRIARD (P12)21-11 / 18-21 / 21-13
2018-04-08FRRB1LBC4Journée 7LienDXP12DéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Maud KOWALSKI (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-8 / 21-10
2018-04-08FRRB1LBC4Journée 7LienDHP12DéfaiteFlorent JOSEPH (NC)Christophe LEFEVRE (P10) et Nicolas JULLIER (P11)21-10 / 21-3
2018-03-18FRRB1BCSE2Journée 6LienDHP12DéfaiteMarc-antoine MUZY (P12)Rodrigue WAROQUIEZ (P11) et André LAGACHE (P11)21-13 / 21-18
2017-02-26dépFRRB2CHABAC33LienDHNCDéfaiteChristophe CARLIER (P10)Benjamin ARTOUX-MALHOMME (P10) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-8 / 21-13
2017-02-26dépFRRB2CHABAC33LienDXNCDéfaiteAnaïs BISSEUX (P10)Lucie ANDRE (D9) et Benjamin ARTOUX-MALHOMME (D9)21-9 / 21-9
2017-02-26dépFRRB2LBC33LienDHNCDéfaiteArnaud KIENTZ (P12)Denis BOCQ (P11) et Philippe MARLIER (P11)21-6 / 21-8
2017-02-26dépFRRB2LBC33LienDXNCDéfaiteClaudine LETURQUE (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Denis BOCQ (P11)21-7 / 21-9