Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07099898FemmeNoemie DEBIESSESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.07P120.07P120.44P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3Joué-Les-ToursBadminton Jocondien500.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Joué-lès-Tours 1Badminton Jocondien22100.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3bJoué 1Badminton Jocondien400.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3cJoué 2Badminton Jocondien44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-10D3BJoué-Les-ToursFondette Journée 6LienDDP12DéfaiteTyphaine COUVERT (NC)Carole REZE (P10) et Karine THENAISIE (P12)15-21 / 21-17 / 21-17
2019-02-10D3BJoué-Les-ToursSavigné-sur-LathanJournée 5LienSDP12Défaite Bouchra RODENAS (P12)22-20 / 21-13
2019-02-10D3BJoué-Les-ToursSavigné-sur-LathanJournée 5LienDDP12DéfaiteVinciane FAYET (P12)Aline LEDRU (P10) et Bouchra RODENAS (P11)21-16 / 21-17
2018-12-16D3BJoué-Les-ToursSavonnièresJournée 3LienDXNCDéfaiteMickaël RAYMOND (P12)Marie MOUTAULT (NC) et David VOISIN (NC)21-1 / 21-19
2018-11-18D3BJoué-Les-ToursSt-Cyr-sur-LoireJournée 2LienDXNCDéfaiteMickaël RAYMOND (P12)Justine DELARUE (NC) et Maxime CHILON (P12)21-12 / 21-10
2017-12-18D3BJoué-lès-Tours 1Chambray-lès-Tours 4Journée 4LienSDNCVictoire Céline FRICK (NC)21-15 / 21-12
2017-12-18D3BJoué-lès-Tours 1Chambray-lès-Tours 4Journée 4LienDXNCVictoireMickaël RAYMOND (P12)Jennifer CESPEDES (NC) et Xavier DEROECK (P12)21-17 / 11-21 / 21-19
2017-05-01Dep 3Joué 2Chambray 4journée 10LienDDNCVictoireCaroline ALBERT (P12)Véronique PLOYART (NC) et Nadège RACOFIER (NC)21-15 / 21-16
2017-05-01Dep 3Joué 2Chambray 4journée 10LienSDNCVictoire Véronique PLOYART (NC)21-12 / 21-7
2017-03-20Dep 3Joué 1St Avertin 2journée 8LienDXNCDéfaiteMickaël RAYMOND (P12)Charline CLIQUEBAULT (P11) et Sébastien COUSIN (D8)21-4 / 21-11
2017-01-23Dep 3Joué 2Chambray 4journée 5LienDXNCVictoireMickaël RAYMOND (P12)Céline FRICK (NC) et Hubert MARTEAU (NC)21-15 / 21-14
2017-01-23Dep 3Joué 2Chambray 4journée 5LienSDNCVictoire Anne-july VIAUX (P12)21-12 / 21-16
2017-01-09Dep 3Joué 1Chinon 1journée 4LienDXNCDéfaiteMickaël RAYMOND (P12)Audrey MARCHAL (P11) et Antoine MAZELLA (P11)21-8 / 21-7
2016-12-05Dep 3Joué 1St Avertin 2journée 3LienSDNCDéfaite Muriel GAUTHIER (P11)21-6 / 21-10
2016-11-07Dep 3Joué 1Savigné 1journée 1LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (P12)Aurélie LECLERCQ (P12) et Valérie LOISEAU (P12)21-17 / 21-18