Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07098592FemmeDaisy LECLERCQVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.26P122P115.54P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DCarquefou - CBC 5 13430.77
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BCarquefou - CBC 1 7228.57
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule ACarquefou 1 - ALCEPAmical laïque Carquefou Badminton7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-25Carquefou - CBC 1Casson - BC 1Journée 7LienDDP11DéfaiteSophie KAMMERER (D9)Véronique DEDIEU (P10) et Stella VISSAULT (P10)21-12 / 17-21 / 21-14
2019-04-25Carquefou - CBC 1Casson - BC 1Journée 7LienDXP10DéfaiteAnthony CORBINEAU (D9)Stella VISSAULT (D9) et Frederic LEVIEUX (D9)21-13 / 21-11
2019-04-04Carquefou - CBC 1Pornichet - PBC 3Journée 6LienDXP10DéfaitePatrice LE MENE (NC)Françoise ONTEIRAL-DIAZ (P12) et Benoit CHATAL (D9)21-8 / 21-6
2019-04-04Carquefou - CBC 1Pornichet - PBC 3Journée 6LienDDP11DéfaiteSophie KAMMERER (D9)Valérie ROUGER (P10) et Françoise ONTEIRAL-DIAZ (P10)21-9 / 21-9
2019-03-11Carquefou - CBC 5St Herblain - BCSH 3Journée 7LienDDP11DéfaiteAnne marie AUBIN (P10)Lou RABATE (P10) et Solène TIXIER (P11)21-12 / 21-6
2019-03-07Carquefou - CBC 5La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 6LienDDP11DéfaiteAnne marie AUBIN (P10)Charline DOS SANTOS (P11) et Valérie L'HOSTIS (D8)21-15 / 21-17
2019-03-07Carquefou - CBC 5La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 6LienDXP10DéfaiteAlex DAVID (P10)Charline DOS SANTOS (P10) et Patrick ECUYER (D8)21-17 / 21-19
2019-02-15Carquefou - CBC 5Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 5LienDXP12VictoireAlex DAVID (P10)Emilie GARANDEAU (D9) et Sophiane GUENINECHE (P10)14-21 / 21-19 / 21-17
2019-02-15Carquefou - CBC 5Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 5LienDDP12DéfaiteAurélie GUIHENEUF (P12)Julie ARLOT (D9) et Audrey THEPAUT (D9)21-10 / 21-9
2019-01-18Carquefou - CBC 5Clisson - BCC 5Journée 4LienSDP12Défaite Estelle POUCHIN (P12)21-6 / 21-8
2019-01-18Carquefou - CBC 5Clisson - BCC 5Journée 4LienDDP12DéfaiteLinda BOUCHER (P12)Estelle POUCHIN (P11) et Nadège BROSSET (P10)16-21 / 21-14 / 21-18
2019-01-17Carquefou - CBC 1Les Sorinières - ESB 2Journée 3LienDXP12VictoireBenoît FOUCHE (D9)Sandrine DAVID (P12) et Eric ANSEL (P12)21-17 / 17-21 / 21-13
2019-01-17Carquefou - CBC 1Les Sorinières - ESB 2Journée 3LienDDP12VictoireCorinne LE CAM (D8)Cécile DIVAY-CHANCLOU (P10) et Sandrine DAVID (P12)21-15 / 21-11
2018-12-20Carquefou - CBC 5Nantes Est Bad - NECB 1Journée 3LienDXP12DéfaiteBaptiste BELLINE (D9)Mélanie LE CROM (P12) et Nicolas MALET (P11)21-15 / 21-12
2018-12-20Carquefou - CBC 5Nantes Est Bad - NECB 1Journée 3LienSDP12Victoire  wo_vol
2018-12-06Carquefou - CBC 1St-Herblain - BCSH 1Journée 2LienDXP12DéfaiteBenoît FOUCHE (D9)Anoulick GRIZAUT (D8) et Saïd HADDADJ (D9)21-9 / 21-9
2018-11-15Carquefou - CBC 5Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 2LienDXP12VictoireAlex DAVID (P10)Charlène KERREST (P12) et Jérémy CHAILLOU (P10)21-10 / 21-19
2018-11-15Carquefou - CBC 5Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 2LienDDP12VictoireAnne marie AUBIN (P12)Alexandra POULLAIN (P12) et Virginie HERVOCHE (NC)21-14 / 21-16
2018-10-25Carquefou - CBC 5Couëron Concorde - B3C 1Journée 1LienSDP12Défaite Emmanuelle DEMAN (P11)21-09 / 21-04
2018-10-25Carquefou - CBC 5Couëron Concorde - B3C 1Journée 1LienDDP12DéfaiteAnne marie AUBIN (P12)Emmanuelle DEMAN (D9) et Amelie LEGRAS (P10)21-04 / 21-06
2018-05-17D3ACarquefou 1 - ALCEPBasse Goulaine 1 - ALBBGJ7.2LienDXP12DéfaiteAnthony CORBINEAU (P10)Sylvie CHEVALLIER (R6) et Gaël LEBRETON (P11)21-12 / 17-21 / 21-18
2018-03-22D3ACarquefou 1 - ALCEPOrvault 4 - OBCJ5.2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Nelly JARNY (NC) et Jean-pierre EVEN (P10)21-10 / 21-08
2018-03-22D3ACarquefou 1 - ALCEPOrvault 4 - OBCJ5.2LienDDP12DéfaiteValérie LE CORRE (P11)Sandrine BRUN (D9) et Nelly JARNY (NC)21-13 / 21-07
2017-12-04D3ACarquefou 1 - ALCEPSucé sur Erdre 1 - BSJ2.1LienDXP12DéfaiteSylvain JOUET (D7)Sandrine GARAUD (P10) et Christophe DEHOUX (P10)21-17 / 21-14
2017-12-04D3ACarquefou 1 - ALCEPSucé sur Erdre 1 - BSJ2.1LienDDP12DéfaiteValérie LE CORRE (P12)Sandrine GARAUD (P10) et Fabienne RAGOT (P11)21-06 / 21-06
2017-11-30D3ACarquefou 1 - ALCEPNord sur Erdre 2 - NACJ1.3LienSDP12Défaite Nathalie ROUSSEAU (P10)21-09 / 21-01
2017-11-30D3ACarquefou 1 - ALCEPNord sur Erdre 2 - NACJ1.3LienDXP12VictoireSylvain JOUET (D7)Sylvie ECRE (D9) et Jonathan HAMON (P12)21-18 / 21-19