Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07098586FemmeAnne marie AUBINVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P123.25P110.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CCarquefou CBC-2V 400.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 5 - Poule DCarquefou - CBC 6 3266.67
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule ACarquefou - CBC 4 2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DCarquefou - CBC 5 8112.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CCarquefou - CBC 2 1317.69

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-19D4V CCarquefou CBC-2VClisson BCC-3VJ3_9c7LienDXP12DéfaiteJacques BATARD (P12)Fanny BERSON (P10) et Hugues JOBARD (P11)21-14 / 21-16
2019-12-19D4V CCarquefou CBC-2VClisson BCC-3VJ3_9c7LienDDP11DéfaiteDaisy LECLERCQ (P12)Fanny BERSON (P12) et Nathalie LE SURTEL (P11)23-21 / 21-10
2019-12-18D5S DCarquefou - CBC 6Saint Brévin - BSB 5Journée 3LienSDP12Victoire Houda GOEMAERE (P12)21-18 / 21-8
2019-11-28D4V CCarquefou CBC-2VLe Cellier Ligné LECLUB-2VJ2_9c1LienDDP11DéfaiteValérie LE CORRE (P12)Vanessa MARTIN-QUINQUIS (P10) et Odile GRALL (NC)21-15 / 21-7
2019-11-28D4V CCarquefou CBC-2VLe Cellier Ligné LECLUB-2VJ2_9c1LienDXP12DéfaiteJacques BATARD (P12)Estelle CHAILLOU (P10) et Jérémy CHAILLOU (P10)21-9 / 21-9
2019-11-21D5S DCarquefou - CBC 6Nort/Erdre - NAC 5Journée 2LienSDP12Défaite Priscilla RAMASSAMY (NC)19-21 / 21-19 / 21-16
2019-11-21D5S DCarquefou - CBC 6Nort/Erdre - NAC 5Journée 2LienDXP12VictoireAnthony MELISSON (P12)  
2019-04-04Carquefou - CBC 2St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 6LienDDP10DéfaiteValérie LE CORRE (P12)Catherine BLAYO (P10) et Fabienne VILLAIN (P10)21-19 / 21-12
2019-04-04Carquefou - CBC 2St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 6LienDXP12DéfaiteFrederic WALLET (P12)Catherine BLAYO (P11) et Bruno COCHEN (P11)21-5 / 21-14
2019-03-21Carquefou - CBC 2Brains - BCB 2Journée 5LienDXP12DéfaiteJacques BATARD (P12)Véronique GUILLOU (P10) et Nicolas CREPEAUX (P10)21-14 / 14-21 / 21-11
2019-03-21Carquefou - CBC 2Brains - BCB 2Journée 5LienDDP10DéfaiteHelene CHAILLOU (P12)Albane AVERTY (P12) et Véronique GUILLOU (P12)21-10 / 21-10
2019-03-11Carquefou - CBC 5St Herblain - BCSH 3Journée 7LienDDP10DéfaiteDaisy LECLERCQ (P11)Lou RABATE (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-6
2019-03-11Carquefou - CBC 5St Herblain - BCSH 3Journée 7LienSDP12Défaite Lisa RABATE (P11)21-19 / 21-12
2019-03-07Carquefou - CBC 5La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 6LienDDP10DéfaiteDaisy LECLERCQ (P11)Charline DOS SANTOS (P11) et Valérie L'HOSTIS (D8)21-15 / 21-17
2019-03-07Carquefou - CBC 5La Chapelle sur Erdre - BCE 5Journée 6LienSDP12Défaite Celine POUDAT (P10)21-10 / 21-7
2019-02-07Carquefou - CBC 2Orvault - OBC 5Journée 4LienSDP12Défaite Nelly JARNY (P10)21-13 / 21-12
2019-02-07Carquefou - CBC 2Orvault - OBC 5Journée 4LienDXP12VictoireFrederic WALLET (P12)  
2019-01-25Carquefou - CBC 4Ancenis - ABC 2J4.3LienDXP12DéfaiteBenoît FOUCHE (D9)Audrey GILLOT (P10) et Sylvain GOISET (D9)21-15 / 21-10
2019-01-25Carquefou - CBC 4Ancenis - ABC 2J4.3LienDDP10VictoireElsa BEQUIGNON (D9)Géraldine GODEFROY (P10) et Magalie DELEPINE (P11)22-20 / 21-18
2019-01-23Carquefou - CBC 2Ste Luce sur Loire - BASL 3Journée 3LienDDP10DéfaiteHelene CHAILLOU (P12)Danielle BEZIAU (P12) et Audrey LHERIAUD LICHT (P12)21-15 / 19-21 / 21-17
2019-01-23Carquefou - CBC 2Ste Luce sur Loire - BASL 3Journée 3LienSDP12Défaite Emmanuelle BONRAISIN (P12)21-10 / 19-21 / 21-08
2018-12-06Carquefou - CBC 2Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 2LienDDP11DéfaiteValérie LE CORRE (P12)Adeline BREHERET (P10) et Khedidja FABLET (P10)21-17 / 21-08
2018-12-06Carquefou - CBC 2Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 2LienDXP12DéfaiteFrederic WALLET (P12)Khedidja FABLET (P12) et Patrice DUFAY (P12)21-09 / 21-08
2018-11-15Carquefou - CBC 5Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 2LienSDP12Défaite Charlène KERREST (P12)21-11 / 21-07
2018-11-15Carquefou - CBC 5Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 2LienDDP12VictoireDaisy LECLERCQ (P12)Alexandra POULLAIN (P12) et Virginie HERVOCHE (NC)21-14 / 21-16
2018-11-08Carquefou - CBC 2Treillières - TBC 2Journée 1LienSDP12Défaite Véronique LORTAL (P12)21-6 / 21-7
2018-11-08Carquefou - CBC 2Treillières - TBC 2Journée 1LienDXP12DéfaiteFrederic WALLET (NC)Sandrine GRIFFON (P10) et Laurent JAFFRELOT (P10)21-10 / 21-7
2018-11-08Carquefou - CBC 2Treillières - TBC 2Journée 1LienDDP12DéfaiteHelene CHAILLOU (NC)Véronique LORTAL (P10) et Sandrine GRIFFON (P11)21-10 / 21-9
2018-10-25Carquefou - CBC 5Couëron Concorde - B3C 1Journée 1LienDDP12DéfaiteDaisy LECLERCQ (P12)Emmanuelle DEMAN (D9) et Amelie LEGRAS (P10)21-04 / 21-06
2018-10-25Carquefou - CBC 5Couëron Concorde - B3C 1Journée 1LienDXP12DéfaiteRomain PELLOQUIN (P12)Amelie LEGRAS (P10) et Nicolas GOURDON (P10)15-21 / 26-24 / 21-10