Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07097986HommeJulien CAILLEAUCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P112P110.75P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire JeunesU17 HommesASIBADAsso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne6350.00
2018Championnats Départementaux Maine et Loire JeunesU15 HommesASIBADAsso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne600.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire JeunesU15 HommesMur Erigné 10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-08ASIBADSBBCJ2LienSHP12Victoire Hélian GOULLE (P11)21-18 / 16-21 / 21-18
2020-02-08ASIBADOBBJ2LienDHP12DéfaiteBastien MARILLEAU (P11)Lowan QUARTON (P12) et Clément GELINEAU (P12)21-17 / 22-20
2020-02-08ASIBADSBBCJ2LienDHP12DéfaiteBastien MARILLEAU (P11)Charles COUASNET (P10) et Lilian MARCEL (P11)22-20 / 21-13
2019-12-21ASIBADBCJ1LienSHP12Victoire Romain TEZENAS (P10)21-17 / 21-13
2019-12-21ASIBADAPBJ1LienDHP12VictoireIvan PERGER (P11)Maël VERJUS (P11) et Samuel HOCQUART (P12)21-18 / 21-15
2019-12-21ASIBADBACJ1LienDHP12DéfaiteTristan CLAUSIER (NC)Antonin VIAU (P12) et Yael MICHEL (P12)21-23 / 21-19 / 21-13
2019-04-06ASIBADBCJ2LienSHP12Défaite Artus CHEMERY (D9)21-13 / 21-18
2019-04-06ASIBADSCBJ2LienSHP12Défaite Clement FRAPPESAUCE (P10)18-21 / 21-14 / 21-17
2019-04-06ASIBADSCBJ2LienDHP11DéfaiteSimon COTEREL (P10)Leo HALBERT (D9) et Clement FRAPPESAUCE (P11)21-19 / 21-10
2019-04-06ASIBADBCJ2LienDHP11DéfaiteSimon COTEREL (P10)Artus CHEMERY (P11) et Emile GAUBERT (P11)21-12 / 21-13
2018-12-01ASIBADBCJ1LienSHP12Défaite Marin GUILLET (D9)21-8 / 21-8
2018-12-01ASIBADSCBJ1LienSHP12Défaite Victor BERTHELOT (D9)21-9 / 21-18
2018-04-07BMur ErignéBeaucouzéJournée 4LienDHP12VictoireSimon COTEREL (P10)Remy ENARD (P12) et Edern LE GALL (P12)16-21 / 23-21 / 21-15
2018-04-07BMur ErignéBeaucouzéJournée 4LienSHP12Victoire Edern LE GALL (P11)21-5 / 21-11
2018-04-07BMur ErignéChalonnesJournée 4LienDHP12VictoireIvan PERGER (P11)Romain TEZENAS (P12) et Arthur DAVY (P12)21-17 / 11-21 / 21-0
2018-04-07BMur ErignéChalonnesJournée 4LienSHP12Défaite Arthur DAVY (P12)21-14 / 14-21 / 22-20
2018-03-17BMur ErignéBAC AngersJournée 3LienSHP12Défaite Delvin TRAN (P12)24-22 / 21-17
2018-03-17BMur ErignéPouancéJournée 3LienDHP12DéfaiteIvan PERGER (P11)Ewan PHILIPPEAU (P10) et Maël VERJUS (P12)21-18 / 21-14
2018-03-17BMur ErignéBAC AngersJournée 3LienDHP12DéfaiteIvan PERGER (P11)Paul GARBAN (P11) et Delvin TRAN (P12)18-21 / 21-12 / 21-18
2017-12-16BMur ErignéPouancéJournée 1LienSHNCDéfaite Matheo HAMON (P12)21-5 / 22-24 / 21-17
2017-12-16BMur ErignéPouancéJournée 1LienDHNCDéfaiteBastien MARILLEAU (NC)Matheo HAMON (P12) et Yeli GICQUEL BURBAN (NC)13-21 / 21-4 / 21-6
2017-12-16BMur ErignéBAC AngersJournée 1LienDHNCDéfaiteBastien MARILLEAU (NC)Ahmed SOUFANE (P12) et Paul GARBAN (P12)21-16 / 21-15