Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07096296FemmeAngélique LEDOUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.13P1020.67D812.25D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégBCSE1Badminton Club De Saint Erme44100.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme221672.73
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalBCSE1Badminton Club De Saint Erme201155.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalBCSE1Badminton Club De Saint Erme4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03BCSE1CHABAC1Journée 1 LienDDD8VictoireNelly HARANT (D8)Nathalie KUBAS (D7) et Nathalie GUERIN (D9)22-20 / 21-18
2019-11-03BCSE1SQBC1Journée 1 LienDXD9VictoireGrégory HAVEL (P10)Elodie DELFOSSE (D9) et Adrien MAQUET (D9)22-20 / 16-21 / 21-17
2019-11-03BCSE1SQBC1Journée 1 LienDDD8VictoireNelly HARANT (D8)Elodie DELFOSSE (P10) et Marie FAGNONI (D8)21-10 / 22-20
2019-11-03BCSE1CHABAC1Journée 1 LienDXD9VictoireGrégory HAVEL (P10)Nathalie GUERIN (P10) et Vathana CHIV (P11)22-20 / 21-18
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienDDD8VictoireNelly HARANT (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Marie VERLYNDE (D7)21-17 / 21-14
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienDXD9DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Estelle FLAMANT (P10) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-16 / 21-18
2019-04-07BCSE1LBC3Journée 6LienDDD8DéfaiteNelly HARANT (D7)Estelle FLAMANT (D8) et Delphine VATTRE (D7)21-13 / 21-13
2019-04-07BCSE1CHABAC2Journée 6LienDXD9DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-16 / 21-10
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienSDP10Victoire Aude DOUGADOS (P12)21-10 / 21-12
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienDDD8VictoireNelly HARANT (D7)Justine KLEINE (P12) et Aude DOUGADOS (P12)21-18 / 21-19
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienDXD9VictoireGrégory HAVEL (P10)Jeanne DUCAT (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-18 / 30-28
2019-03-17BCSE1FRRB1Journée 5LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D9)Aude DOUGADOS (P10) et Benoit MAINGAINT (P12)21-10 / 21-8
2019-03-17BCSE1LBC4Journée 5LienDDD8VictoireNelly HARANT (D7)Jeanne DEUDON (NC) et Jeanne DUCAT (P10)21-6 / 21-12
2019-02-24BCSE1LBC4Journée 4LienDDD8VictoireNelly HARANT (D8)Barbara MASSE (D9) et Mélanie MATHIEU (P10)21-15 / 21-14
2019-02-24BCSE1SQBC2Journée 4LienDDD8VictoireNelly HARANT (D8)Anne-marie PALYNYCZAK (R6) et Juliette CARON (R6)18-21 / 21-15 / 21-18
2019-02-24BCSE1LBC4Journée 4LienDXD9DéfaiteGrégory HAVEL (P10)Barbara MASSE (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)14-21 / 21-11 / 21-11
2019-02-24BCSE1SQBC2Journée 4LienDXD9VictoireGrégory HAVEL (P10)Juliette CARON (D9) et Rémy LELEU (D9)21-18 / 21-23 / 21-19
2019-01-27BCSE1SQBC2Journée 3LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D9) wo_vol
2019-01-27BCSE1SQBC2Journée 3LienDDD8VictoireNelly HARANT (D8) wo_vol
2019-01-27BCSE1CHABAC1Journée 3LienDDD8DéfaiteNelly HARANT (D8)Marie VERLYNDE (D7) et Nathalie KUBAS (D7)21-16 / 21-13
2019-01-27BCSE1CHABAC1Journée 3LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Vathana CHIV (P11)15-21 / 21-14 / 21-11
2018-12-02BCSE1LBC3Journée 1LienDDD8DéfaiteNelly HARANT (D8)Adélaïde DELAURENT (R6) et Delphine VATTRE (D7)21-12 / 21-16
2018-12-02BCSE1LBC3Journée 1LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D9)Adélaïde DELAURENT (D7) et Roméo DHERSE (D9)21-13 / 21-17
2018-12-02BCSE1CHABAC2Journée 1LienDDD8VictoireNelly HARANT (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)21-15 / 21-18
2018-12-02BCSE1CHABAC2Journée 1LienSDP10Victoire Lucie ANDRE (P11)21-13 / 21-12
2018-12-02BCSE1CHABAC2Journée 1LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-14 / 21-14
2018-04-08BCSE1SQBC1Journée 7LienDDD9VictoireNelly HARANT (D9)Melissa FLAVIGNY (D8) et Marie FAGNONI (D7)15-21 / 21-15 / 21-15
2018-04-08BCSE1SQBC1Journée 7LienDXD9DéfaiteVincent TOMCZAK (D8)Marie FAGNONI (D8) et Alexis MAILLE (D9)21-15 / 21-10
2018-03-18BCSE1CHABAC3Journée 6LienDXD9VictoireVincent TOMCZAK (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)22-20 / 21-12
2018-03-18BCSE1LBC2Journée 6LienDDD9DéfaiteNelly HARANT (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-14 / 21-8
2018-03-18BCSE1LBC2Journée 6LienDXD9DéfaiteNathan MIKA (D9)Delphine VATTRE (D7) et Benoit BACHELART (P10)21-12 / 21-8
2018-03-18BCSE1CHABAC3Journée 6LienDDD9VictoireNelly HARANT (D9) wo_vol
2018-02-25BCSE1LBC3Journée 5LienDXD9DéfaiteVincent TOMCZAK (D8)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (D9)21-15 / 21-9
2018-02-25BCSE1LBC3Journée 5LienDDD9DéfaiteNelly HARANT (D9)Adélaïde DELAURENT (D8) et Lais GOUTAGNEUX (D9)21-14 / 21-16
2017-12-17BCSE1CHABAC3Journée 3LienDXP11VictoireVincent TOMCZAK (D8)Lucie ANDRE (D9) et Grégory MOUCHOTTE (P10)21-19 / 21-17
2017-12-17BCSE1LBC2Journée 3LienDDD9DéfaiteNelly HARANT (D9)Fanny LHOTTE (D8) et Celine WOITRAIN (D7)21-13 / 21-14
2017-12-17BCSE1LBC2Journée 3LienDXP11VictoireVincent TOMCZAK (D8)Celine WOITRAIN (D7) et Hubert GOUTAGNEUX (D8)27-25 / 21-15
2017-12-17BCSE1CHABAC3Journée 3LienDDD9VictoireNelly HARANT (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)21-18 / 30-29
2017-11-26BCSE1SQBC1Journée 2LienDXP11DéfaiteRodrigue WAROQUIEZ (P11)Elodie DELFOSSE (P10) et Alexis MAILLE (D9)22-20 / 21-16
2017-11-26BCSE1CHABAC2Journée 2LienDXP11DéfaiteVincent TOMCZAK (D8)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-19 / 21-13
2017-11-26BCSE1SQBC1Journée 2LienDDD9VictoireNelly HARANT (D9)Melissa FLAVIGNY (D8) et Elodie DELFOSSE (P12)21-12 / 21-12
2017-11-26BCSE1CHABAC2Journée 2LienDDD9DéfaiteNelly HARANT (D9)Nathalie KUBAS (D7) et Nathalie GUERIN (D8)21-16 / 21-18
2017-11-05BCSE1CHABAC2Journée 1LienDDD9VictoireNelly HARANT (D9)Nathalie GUERIN (D8) et Nathalie KUBAS (D7)19-21 / 21-18 / 21-18
2017-11-05BCSE1SQBC2Journée 1LienDDD9VictoireNelly HARANT (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Fabienne ACCART (P10)21-11 / 21-10
2017-11-05BCSE1CHABAC2Journée 1LienDXP11VictoireVincent TOMCZAK (D8)Nathalie GUERIN (D9) et Taï chun CHANG (P12)21-16 / 21-18
2017-11-05BCSE1SQBC2Journée 1LienDXP11VictoireVincent TOMCZAK (D8)Fabienne ACCART (P10) et Rémy LELEU (P11)21-16 / 21-13
2017-03-19dépBCSE1CHABAC34LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-11 / 21-19
2017-03-19dépBCSE1CHABAC34LienDDP10VictoireNelly HARANT (P10)Lucie ANDRE (D9) et Véronique SOUCHARD (D9)17-21 / 21-18 / 21-19
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDDP11VictoireNelly HARANT (P10)Cathy DUPREZ (P11) et Sophie THIREAU (P12)21-9 / 21-16
2016-11-27dépBCSE1LBC31LienDXP12VictoireVincent TOMCZAK (D8)Sophie THIREAU (P12) et Philippe MARLIER (P12)21-9 / 21-11