Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07095400FemmeAxelle PIOTROWSKICadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.87P102.99P112P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Comité 79ICD79BNA2BADMINTON NUEIL AUBIERS6583.33
2019Interclubs Comité 79ICD79BNA3BADMINTON NUEIL AUBIERS4125.00
2018Interclubs Comité 79Interclubs Comité 79BNA3BADMINTON NUEIL AUBIERS1516.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-01BNA2SAMB1ICD-J5LienSDP10Victoire Sandrine MOREAU (P12)21-18 / 18-21 / 21-2
2020-03-01BNA2ABN2ICD-J4LienDXP12VictoireGabriel PIOTROWSKI (P10)Helene VIGNAUD (P11) et Olivier BOTROS (P11)22-20 / 14-21 / 21-17
2020-03-01BNA2ABN2ICD-J4LienSDP10Victoire Jeanne RUAULT (P12)21-18 / 21-13
2020-03-01BNA2SAMB1ICD-J5LienDXP12DéfaiteGabriel PIOTROWSKI (P10)Maureen BURGE (D8) et Johann CLOCHARD (P10)21-10 / 21-15
2020-02-15BNA2BNA3ICD-J3LienDXP12VictoireGabriel PIOTROWSKI (P11)Camille DUJARDIN (P12) et Vivien CHARRIAU (NC)21-8 / 21-8
2020-02-15BNA2BNA3ICD-J3LienSDP10Victoire Laurine CASTILLAN (P12)21-6 / 21-2
2019-11-10BNA3ABN2ICD-J2LienSDP11Victoire Helene VIGNAUD (P11)22-20 / 21-17
2019-11-10BNA3ABN2ICD-J2LienDDP12DéfaiteAnais SOUCHELOT (P12)Emmanuelle SAILLANT (P10) et Jeanne RUAULT (NC)21-18 / 18-21 / 22-20
2019-11-10BNA3SAMB1ICD-J1LienDDP12DéfaiteLaurine CASTILLAN (NC)Lydie GABORIT (D9) et Maureen BURGE (D9)21-3 / 21-6
2019-11-10BNA3SAMB1ICD-J1LienSDP11Défaite Maureen BURGE (P10)21-14 / 21-6
2019-03-24ICD79BNA3BB3Journée 7LienDDP12DéfaiteAnais SOUCHELOT (P12)Lea MUSSET (P11) et Tiffany LUCE (P11)21-8 / 21-7
2019-03-24ICD79BNA3BB3Journée 7LienSDP10Défaite Lea MUSSET (P11)21-13 / 21-14
2019-03-24ICD79BNA3SAMB1Journée 6LienDXP12DéfaiteGabriel PIOTROWSKI (P11)Maureen BURGE (D8) et Christophe PARSONNEAU (P12)21-12 / 21-19
2019-03-24ICD79BNA3SAMB1Journée 6LienDDP12DéfaiteAnais SOUCHELOT (P12)Maureen BURGE (D9) et Lydie GABORIT (D9)21-7 / 21-7
2019-03-24ICD79BNA3BB3Journée 7LienDXP12DéfaiteGabriel PIOTROWSKI (P11)Lea MUSSET (P10) et Nicolas DUJOUR (P10)21-14 / 21-8
2019-03-24ICD79BNA3SAMB1Journée 6LienSDP10Défaite Maureen BURGE (P10)21-8 / 21-7
2019-02-20ICD79BNA3BNA2Journée 5LienSDP12Défaite Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (P10)21-14 / 21-6
2019-02-20ICD79BNA3BNA2Journée 5LienDDP12DéfaiteCeline RAGUIN (NC)Corinne DAZELLE (P10) et Lucie RAVILLON PIOTROWSKI (D9)21-14 / 21-12
2019-02-03ICD79BNA3SAMB2Journée 3LienDDP12DéfaiteFlora COUSIN (NC)Anne DALLA-BARBA (P12) et Annabelle AYRAULT (P10)21-16 / 21-13
2019-02-03ICD79BNA3SAMB2Journée 3LienSDP12Défaite Annabelle AYRAULT (P11)17-21 / 21-19 / 21-17
2019-02-03ICD79BNA3ABN3Journée 4LienSDP12Défaite Alice ROBIN (P11)16-21 / 21-10 / 21-18
2018-11-11ICD79BNA3ABN4Journée 2LienDXP12VictoireAntoine DAZELLE (P12)Helene VIGNAUD (NC) et ANONYME Anonyme (P12)18-21 / 21-13 / 21-15
2018-11-11ICD79BNA3BB4Journée 1LienDXP12DéfaiteAntoine DAZELLE (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Sébastien BODIN (P12)21-16 / 21-11
2018-11-11ICD79BNA3ABN4Journée 2LienSDP12Défaite Julie GUITTARD (P12)21-6 / 21-11
2018-11-11ICD79BNA3BB4Journée 1LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-8 / 21-10