Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07095158HommeNathan VAN DE VOORDEMinime 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.89P101.57P121.57P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 1 - Phase 1Carquefou 3133.33
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique MinimesMinimes - Division 2 - Phase 2Carquefou 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique BenjaminsPhase 1 - Division 1Carquefou - ALCEP 3266.67
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique BenjaminsPhase 2 - Division 2Carquefou - ALCEP 44100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 2 - Phase 1Carquefou 2150.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique BenjaminsDivision 1 - Phase 2Carquefou (ALCEP) 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-30CarquefouClissonJournée 3LienSHP11Victoire Mathieu CORDEROCH (P10)15-21 / 21-19 / 21-19
2019-11-30CarquefouLe Loroux-BottereauJournée 4LienDHP12DéfaiteEvan FLORET (NC)Jules COUPRIE (P11) et Quentin MENARD (P12)21-13 / 23-21
2019-11-30CarquefouLe Loroux-BottereauJournée 4LienDXP12DéfaiteChloe AUBIN (P10)Fanny JUDIC (P12) et Eliott BLONDEL (P12)21-18 / 21-19
2018-04-07Carquefou - ALCEPCorcoué sur Logne - ABCLJournée 3LienDHP12VictoireAnton ALIGAND-ROUE (P11)Maxence BATARD (P12) et Mael GAUTRON (P12)21-8 / 21-11
2018-04-07Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 4LienSHP12Victoire Arthur HUET (P12)21-6 / 21-4
2018-03-18Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne 2 - AVTJournée 1LienDXP12VictoireChloe AUBIN (P10)Cyanna LE MARC (P12) et Eliott THIBAULT (P12)21-12 / 21-15
2018-03-18Carquefou - ALCEPLe Temple de Bretagne 1 - AVTJournée 2LienDHP12VictoireAnton ALIGAND-ROUE (P12)Clément PIRUS (P12) et Yvann DUCHEMANN (P12)21-9 / 21-18
2017-12-16Carquefou - ALCEPRezé - ASBRJournée 3LienDHP12DéfaiteYann BLACHA (NC)Baptiste BURBAN (P12) et Ronan BRETON (P10)21-11 / 21-17
2017-12-16Carquefou - ALCEPCorcoué sur Logne - ABCLJournée 4LienDHP12VictoireAnton ALIGAND-ROUE (P12) wo_vol
2017-12-16Carquefou - ALCEPCorcoué sur Logne - ABCLJournée 4LienDXP12VictoireSana ELAHIAMI (NC)Morgane GIROIRE (P12) et Maxence BATARD (P12)21-23 / 21-10 / 21-11
2017-01-07BCarquefouClissonJournée 2LienDHNCDéfaiteAnton ALIGAND-ROUE (NC)Baptiste FLEURANCE (-) et Constant GOUALARD (P12)21-9 / 21-8
2017-01-07BCarquefouLigné Journée 2LienDXNCVictoireLydia HELUIN (P12)Lila OUISSE (P12) et Hugo HOUZE (P12)21-19 / 22-20