Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07094781FemmeMelanie MONGREDIENSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.22P121.33P120.22P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HTraînou-2BADMIN'TRAINOU800.00
2017Championnat interclubs du Loiret D-LoisirsIC45-Loisirs-D-EBT1BADMIN'TRAINOU11763.64
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-C/DBT2BADMIN'TRAINOU800.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11Traînou-2CLTOj-5LienDXP12DéfaiteDominique LEHOUX (P12)Karelle HALGRAIN (P10) et Gwenaël LUNETEAU (P12)21-16 / 21-17
2019-01-28Traînou-2Saranj-4LienSDP12Défaite Jeannie VOISIN (P10)21-11 / 21-5
2019-01-28Traînou-2Saranj-4LienDDP11DéfaiteLaura DA SILVA (P11)Jeannie VOISIN (D8) et Melissa LEBLAN (P10)21-13 / 21-9
2019-01-14Traînou-2Saranj-3LienDXP12DéfaiteDominique LEHOUX (P12)Melissa LEBLAN (P10) et Jean-philippe NAUDET (P12)21-16 / 17-21 / 21-13
2019-01-14Traînou-2Saranj-3LienDDP11DéfaiteLaura DA SILVA (P11)Melissa LEBLAN (P10) et Jeannie VOISIN (D8)17-21 / 21-12 / 21-13
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienDXP12DéfaiteEric JEAN (P11)Gemei AOCHI (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 21-15
2018-12-10Traînou-2CLTOj-2LienSDP12Défaite Gemei AOCHI (P11)21-8 / 21-13
2018-11-19Traînou-2Fleury-2j-1LienDDP11DéfaiteLaura DA SILVA (P11)Julie RODIER (P11) et Emeline URVOIS (P11)21-14 / 21-13
2018-03-19BT1CBS1J-6LienDDP11VictoireLaura DA SILVA (P11)Sophie MEUDAL (NC) et Alicia PELLETIER (-)21-16 / 21-13
2018-03-19BT1CBS1J-6LienDXP12VictoireVincent CHANTOME (NC)Sophie MEUDAL (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-17 / 21-12
2018-02-12BT1BCLBJ-5LienDDNCVictoireLaura DA SILVA (NC)Pauline GOURDET (NC) et Aurianne RONDEL (NC)21-16 / 21-16
2018-02-12BT1BCLBJ-5LienDXNCVictoireVincent CHANTOME (NC)Pauline GOURDET (NC) et Renaud DUFFET (P12)21-18 / 17-21 / 21-11
2018-02-12BT1BCLBJ-5LienSDNCDéfaite Aurianne RONDEL (NC)21-17 / 21-10
2018-01-29BT1DJSB4J-4LienDDNCDéfaiteEliska BORDAGE (P12)Marie odile LAMBERT (P12) et Aline GAURY (NC)23-21 / 21-12
2018-01-29BT1DJSB4J-4LienDXNCDéfaiteVincent CHANTOME (NC)Aline GAURY (NC) et Alexandre PORCHERON (P12)21-10 / 21-17
2018-01-15BT1DJSB4J-3LienDDNCDéfaiteLaura DA SILVA (NC)Laurie GUILLOUX (P12) et Aline GAURY (NC)21-11 / 21-14
2017-12-11BT1BCLBJ-2LienDDNCVictoireLaura DA SILVA (NC)Pauline GOURDET (NC) et Emeline PASDELOUP (NC)30-29 / 21-16
2017-11-20BT1CBS1J-1LienDDP11VictoireAgathe ROZYCKI (NC)Amélie ROUSSELOT (NC) et Mélanie BIDOUX (NC)21-6 / 21-10
2017-11-20BT1CBS1J-1LienDXP12VictoireVincent CHANTOME (NC)Mélanie BIDOUX (NC) et Franck PAVAGEAU (NC)21-8 / 21-10
2017-03-27BT2CSMB3J6LienDDNCDéfaiteLaura DA SILVA (NC)Brigitte LE MEUR (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 17-21 / 21-14
2017-03-06BT2CBS1J5LienDXNCDéfaiteVincent CHANTOME (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (P12)17-21 / 21-15 / 21-17
2017-03-06BT2CBS1J5LienDDNCDéfaiteCatherine PURKART (NC)Sandrine PELLETIER (NC) et Florence MIGNARD (NC)21-12 / 21-16
2017-01-30BT2CLTO8J4LienDDNCDéfaiteAngelique DA SILVA (NC)Chantal LEGUAY (P12) et Nathalie MAIRE (P12)21-7 / 21-4
2016-12-05BT2CBS1J2LienDDNCDéfaiteLaura DA SILVA (NC)Sophie MEUDAL (NC) et Florence MIGNARD (NC)21-10 / 21-7
2016-12-05BT2CBS1J2LienDXNCDéfaiteVincent CHANTOME (NC)Sandrine PELLETIER (NC) et Jonathan VINCENT (NC)21-6 / 21-15
2016-11-21BT2CSMB3J1LienSDNCDéfaite Christelle BEORD (P12)21-8 / 21-9
2016-11-21BT2CSMB3J1LienDXNCDéfaiteDenis BOSSARD (P12)Brigitte LE MEUR (P12) et Christophe BEORD (P12)17-21 / 21-19 / 21-16