Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07094257HommeAxel NEGRETTOCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.63D96P104.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018interclub Aisne D1IC DépartementalSQBC3Saint Quentin Badminton Club19526.32

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05SQBC3SQBC4Journée 7LienDHP10VictoireNathan CARDOT (P10)Michael COTTE (P10) et Jacky OVERLOT (P10)8-21 / 21-18 / 26-24
2019-05-05SQBC3SQBC4Journée 7LienDXP10DéfaiteAméline BANTIGNY (P10)Oceane MOURA (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-12 / 22-20
2019-04-07SQBC3CHABAC3Journée 6LienDHP11DéfaiteNathan CARDOT (P10)Stephane MONNI (D9) et Olivier CHAMPEAUX (D9)21-9 / 21-16
2019-04-07SQBC3CHABAC3Journée 6LienDHP11DéfaiteNathan LEGRAND (P11)Martial MAKSYSKA (P10) et Stephane MONNI (D9)21-11 / 21-9
2019-04-07SQBC3LBC6Journée 6LienDHP11DéfaiteNathan LEGRAND (P11)Nicolas JULLIER (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-16 / 21-6
2019-04-07SQBC3LBC6Journée 6LienDXP11VictoireAméline BANTIGNY (P11)émilie GRELARD (P11) et Cyrille FERRIEN (P10)16-21 / 21-16 / 25-23
2019-03-17SQBC3BCCT1Journée 5LienDXP11VictoireManon CARDOT (P10)Madeline FOUCHER (P10) et Michael BAVOUX (P10)21-18 / 25-23
2019-03-17SQBC3LBC5Journée 5LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Cédric DOMINIQUE (P10)21-13 / 21-18
2019-03-17SQBC3BCCT1Journée 5LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Damien BEAURAIN (P10) et Benoit AGRON (P10)16-21 / 21-13 / 21-13
2019-02-24SQBC3SQBC4Journée 4LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Michael COTTE (P12) et Alphonse SANCHEZ (P11)16-21 / 21-15 / 21-15
2019-02-24SQBC3SQBC4Journée 4LienDXP11DéfaiteManon CARDOT (P10)Alexandra SENECHAL (NC) et Jacky OVERLOT (P10)21-13 / 21-11
2019-02-24SQBC3BCCT1Journée 4LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Damien BEAURAIN (P10) et Benoit AGRON (P10)21-17 / 21-18
2019-01-27SQBC3LBC6Journée 3LienDXP11DéfaiteManon CARDOT (P10)Mélanie MATHIEU (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-12 / 21-13
2019-01-27SQBC3CHABAC3Journée 3LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Stephane MONNI (D9) et Romain SUEUR (P11)21-10 / 21-13
2019-01-27SQBC3LBC6Journée 3LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Cyrille FERRIEN (P10) et Nicolas JULLIER (P10)18-21 / 21-18 / 21-9
2018-12-02SQBC3FRRB2Journée 1LienDHP10VictoireNathan LEGRAND (P11)Thomas BOULOY (NC) et Fleury FOULON (NC)21-10 / 21-12
2018-12-02SQBC3FRRB2Journée 1LienDXP11VictoireManon CARDOT (D9)Aurélie MUZY (P10) et Fleury FOULON (NC)21-16 / 21-14
2018-12-02SQBC3LBC5Journée 1LienDXP11DéfaiteAméline BANTIGNY (P11)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-15 / 21-19
2018-12-02SQBC3LBC5Journée 1LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P11)Cédric DOMINIQUE (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-18 / 21-15