Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
07094257HommeAxel NEGRETTOCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.72D97.7P103.24P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleSQBC2Saint Quentin Badminton Club7228.57
2018interclub Aisne D1IC DépartementalSQBC3Saint Quentin Badminton Club19526.32

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-05SQBC2LBC5Journée 3LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Christophe LEE (D9) et Denis BOCQ (P10)21-14 / 21-11
2020-01-05SQBC2LBC5Journée 3LienDXP11DéfaiteManon CARDOT (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-16 / 21-12
2019-12-01SQBC2LBC6Journée 2LienDXP10DéfaiteManon CARDOT (P10)Julie MARLOT (D9) et Quentin SCHUMERS (D9)21-14 / 21-12
2019-12-01SQBC2LBC6Journée 2LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Jérôme VITU (D9) et Loic VITU (P10)19-21 / 21-12 / 21-15
2019-12-01SQBC2SQBC3Journée 2LienDHP10VictoireNathan LEGRAND (P10)Rémy LELEU (P10) et Joel ACCART (P10)22-20 / 16-21 / 21-18
2019-11-03SQBC2BCCT2Journée 1LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Aurelien MAILLOT (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-16
2019-11-03SQBC2DABYOZOR2Journée 1LienDHP10VictoireNathan LEGRAND (P10)Kévin MICHEZ (NC) et Arnaud KIENTZ (P11)21-11 / 21-10
2019-05-05SQBC3SQBC4Journée 7LienDHP10VictoireNathan CARDOT (P10)Michael COTTE (P10) et Jacky OVERLOT (P10)8-21 / 21-18 / 26-24
2019-05-05SQBC3SQBC4Journée 7LienDXP10DéfaiteAméline BANTIGNY (P10)Oceane MOURA (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-12 / 22-20
2019-04-07SQBC3CHABAC3Journée 6LienDHP11DéfaiteNathan LEGRAND (P11)Martial MAKSYSKA (P10) et Stephane MONNI (D9)21-11 / 21-9
2019-04-07SQBC3LBC6Journée 6LienDXP11VictoireAméline BANTIGNY (P11)émilie GRELARD (P11) et Cyrille FERRIEN (P10)16-21 / 21-16 / 25-23
2019-04-07SQBC3LBC6Journée 6LienDHP11DéfaiteNathan LEGRAND (P11)Nicolas JULLIER (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-16 / 21-6
2019-04-07SQBC3CHABAC3Journée 6LienDHP11DéfaiteNathan CARDOT (P10)Stephane MONNI (D9) et Olivier CHAMPEAUX (D9)21-9 / 21-16
2019-03-17SQBC3LBC5Journée 5LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Sébastien DEHOVE (P10) et Cédric DOMINIQUE (P10)21-13 / 21-18
2019-03-17SQBC3BCCT1Journée 5LienDXP11VictoireManon CARDOT (P10)Madeline FOUCHER (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-18 / 25-23
2019-03-17SQBC3BCCT1Journée 5LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Damien BEAURAIN (P10) et Benoit AGRON (P10)16-21 / 21-13 / 21-13
2019-02-24SQBC3BCCT1Journée 4LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Damien BEAURAIN (P10) et Benoit AGRON (P10)21-17 / 21-18
2019-02-24SQBC3SQBC4Journée 4LienDXP11DéfaiteManon CARDOT (P10)Alexandra SENECHAL (NC) et Jacky OVERLOT (P10)21-13 / 21-11
2019-02-24SQBC3SQBC4Journée 4LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Michael COTTE (P12) et Alphonse SANCHEZ (P11)16-21 / 21-15 / 21-15
2019-01-27SQBC3CHABAC3Journée 3LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Stephane MONNI (D9) et Romain SUEUR (P11)21-10 / 21-13
2019-01-27SQBC3LBC6Journée 3LienDXP11DéfaiteManon CARDOT (P10)Mélanie MATHIEU (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-12 / 21-13
2019-01-27SQBC3LBC6Journée 3LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P10)Cyrille FERRIEN (P10) et Nicolas JULLIER (P10)18-21 / 21-18 / 21-9
2018-12-02SQBC3LBC5Journée 1LienDXP11DéfaiteAméline BANTIGNY (P11)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEFEVRE (P10)21-15 / 21-19
2018-12-02SQBC3LBC5Journée 1LienDHP10DéfaiteNathan LEGRAND (P11)Cédric DOMINIQUE (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-18 / 21-15
2018-12-02SQBC3FRRB2Journée 1LienDXP11VictoireManon CARDOT (D9)Aurélie MUZY (P10) et Fleury FOULON (NC)21-16 / 21-14
2018-12-02SQBC3FRRB2Journée 1LienDHP10VictoireNathan LEGRAND (P11)Thomas BOULOY (NC) et Fleury FOULON (NC)21-10 / 21-12